Бердянск, Днепропетровск, Запорожье

Иногда выходные попадают на неудобные дни, но если очень нужно, можно перенести.

Проработала в компании три года, ушла в декрет. Руководство очень лояльное, коллектив дружелюбный. Есть все условия для комфортной работы, в том числе и возможность хорошо зарабатывать, так как всё зависит от тебя (есть процент от продаж). Очень скучаю по работе, после декрета планирую вернуться!!!

04.08.2020
Ваша Оптика

Самый правдивый и взвешаный отзыв!Начальство (их называют офис) безответственные люди, которые кидают стажеров, которые ещё ничего не умеют, работать на точки, стажёры делают ошибки, офис их штрафует. И так всегда без исключения. Хозяйка салона штрафует за любой ляп (не там очки висят, халат снял и тд). Всюду прослушка и камеры, это все для контроля работников.Зарплата (минималка 4800+ ) плюс Подробнее>>

23.11.2017

Игорь:
Не идите сюда работать!! Начальство здесь нелюди! Работал я курьером. Предложили нормальную зарплату, но в первый же месяц выплатили на 300 грн меньше — объяснили это тем, что им нужно нанять еще одного курьера. А через пару недель одна с главных менеджеров, по имени Марина, заявила мне, что возможно скоро возникнет такая ситуация, что мне нужно будет соврать типа — посылка с очками, которую передавали с одного города в другой не приехала. Вся фишка в том, что в этой компании есть одно негласное правило, за все пропажи, кражи и т.д рассчитываться продавцы. То есть, эта Марина захотела снять с кого-то штраф, и как предлог придумала такое вот вранье. После этого я уволился. Зарплату правда выплатили. Подробнее>>

28.11.2017
Отзыв о работодателе «Ваша Оптика»

Классика жанра. Все начинается с стажировки, далее невнятное продолжение, далее вы продавец на подмену, вечно больным и хромым продавцам , текучка ведь большая. З/п естественно не платят, могут дать 500грн, в конце месяца с формулировкой, подожди пару недель, деньги снять со счета не могут или прочая лабудень. Мошенники, дешевые мошеники. Конечно я все вру, поработайте там сами, вас обязательно будет ждать карьерный "успех".
В городе много точек, внешне симпотично. ... Подробнее>>