27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология «ПрезиДент» на Пролетарской

Исправляла прикус в Президенте с помощью элайнеров. На третьем посещении клиники уже их надела. Очень удобная технология, практически не заметны в носке и при этом выравнивают зубы. Хочу поблагодарить всех врачей и персонал клиники за их быструю и качественную работу. Особенно благодарна ортодонту Авдошиной Юлии Алексеевны.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология MY ORT

Прекрасная клиника, начиная прямо с ресепшена. очень внимательные девочки. Доктора и младший медперсонал тоже все на своём месте, как говорится. Я довольна, что в свое время судьба привела именно в Майорт. И зубы тут не раз лечила, сейчас вот обратилась чтобы решили проблему с щелчками в нижней челюсти. Мне изготовили капу, процесс идет отлично. Я довольна.

13.10.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Считаю, что работаю в лучшей стоматологической клинике Рязани, этим всё и сказано). Лучшее оборудование, комфортные кабинеты, коллеги — золото!
Для меня таковых нет.

13.10.2023
Стоматология Олл Дент

Старожил уже здесь. Работаю с основания. Все устраивает, всё знаю. Законно и официально тружусь на благо красивых улыбок пациентов. Отпуск и выходные по графику. Коллектив подобрался веселый и дружный. Зарплата достойная, без обмана и лишних вычетов. Начальство уважает.

11.10.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Меня устраивает местоположение клиники относительно дома – хожу пешком, и зарплата. Все остальное это как бонусное приложение, у нас хороший ремонт, удобство и врачам и пациентам, дружеские отношения с коллегами. Всегда есть материалы для работы, руководство не скупится на новинки в аппаратуре.
Наша клиника без недостатков

25.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология очень современная и состоит из хороших врачей

Когда пришла сюда в первый раз понравился сервис, везде все очень приятно и чисто, к тому же, прием прошел быстро и анестезией одно удовольствие, врачи добры и заботливы, всегда спрашивают про состояние, лечу уже тут 5 зубов и ни разу...
Не было ни разу.

03.07.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Антоника, стоматология - положительный отзыв

Отличная стоматология. Администратор всегда встречает с улыбкой, провожает на прием. В этот раз была на приеме у терапевта. Врач молодой, но отличный профессионал. Сделал снимок моей челюсти, показал все проблемы с зубами, сказал, что стоит срочно лечить, что позже. На этом приеме вылечили сразу один зуб. Работает врач аккуратно, не спешит, не нервничает. Боли и дискомфорта не было. Мне все понравилось. С нетерпением жду следующих приемов! А пока могу просто порекомендовать данную клинику всем, кто ищет хорошую стоматологию!

13.09.2023 | положительный отзыв
Кремлевская стоматология

Я молодой специалист и очень рад, что смог устроиться на работу в эту замечательную клинику. Скажу больше, когда-то я был ее рядовым пациентом). Я благодарен своему руководству за возможность получать опыт в таких отличных условиях. По условиям работы и зарплате тут всё хорошо.
Не могу отметить. Работа очень ответственная.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Стоматология Вереск

1. Серая зарплата - можно считать, что 50% зп в конверте. 2. Полный отказ руководства поставить микроволновку в ординаторскую. Работники не могут элементарно погреть еду. Так же работников штрафуют, если пахнет едой. Люди начали приносить еду в термосе - сразу же негатив от руководства. На обед особо выйти некуда - ближайшее кафе далеко. 3. Врачей заставляют (просто вычитают стоимость костюма из конверта с черной зп). покупать форму за свой счёт. Руководитель заказывает форму в корпоративных цветах. Выбора в чём работать нет. У медсестёр и администраторов не вычитают 4. Обязательный принудительные ...
Очень тёплый, дружный коллектив: врачи, медсестры, администраторы, с которыми правда не хотелось расставаться.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
Стоматология Вереск

1. Серая зарплата можно считать, что 50% зп в конверте. 2. Полный отказ руководства поставить микроволновку в ординаторскую. Работники не могут элементарно погреть еду. Так же работников штрафуют, если пахнет едой. Люди начали приносить еду в термосе сразу же негатив от руководства. На обед особо выйти некуда ближайшее кафе далеко. 3. Врачей заставляют (просто вычитают стоимость костюма из конверта с черной зп). покупать форму за свой счёт. Руководитель заказывает форму в корпоративных цветах. Выбора в чём работать нет. У медсестёр и администраторов не вычитают 4. Обязательный принудительные фотосессии. Отказ не ...