Dок_ТоR:

Меня устраивает местоположение клиники относительно дома – хожу пешком, и зарплата. Все остальное это как бонусное приложение, у нас хороший ремонт, удобство и врачам и пациентам, дружеские отношения с коллегами. Всегда есть материалы для работы, руководство не скупится на новинки в аппаратуре.

Наша клиника без недостатков

Новосибирск

03.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работа отличная, комфорт, плюшки и хорошая ЗП. Иногда, конечно, случаются непредвиденные ситуации, но все решается, и коллеги и руководители - мы все на одной волне и за общее дело.
Иногда приходится задерживаться, но ради счастливых пациентов приходится жертвовать своим временем.

14.08.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работала в клинике два года, и проработала бы еще,если бы не переезд в другой город. Вспоминаю всегда с теплотой то время, коллектив, любимых пациентов. Когда увольнялась, начальство озвучило, что всегда меня ждут обратно. Это очень ценно!
нет ничего, о чем бы я вспоминала с негативом, только хорошее.

19.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

В общем и целом я доволен местом, работаю зубным техником, работа всегда есть, направление имплантологии активно развивается. Непосредственно с пациентами общения нет, только с коллегами, всегда оперативно решаем возникающие вопросы.График и система оплаты труда устраивают.

02.07.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работаю здесь недавно, есть с чем сравнивать. Очень удобно то, что есть своя лаборатория, изготовление протезов можно отслеживать и при необходимости корректировать, экономится масса времени. Коллектив сплоченный, меня быстро приняли. Достойная зарплата, руководство отличное.
Если что-то и есть, то это только мои заморочки.

18.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Раньше я работала в другой стоматологии, но вечные интриги сводили меня с ума. Перешла в клинику, которая даже подальше от дома, но здесь более комфортная атмосфера и даже в плане обязанностей - лучше. Потому что я очень редко задерживаюсь, успеваю охватить все дела в течение рабочего дня. Зарплата, кстати, довольно приятная, и всегда вовремя приходит.
Не припомню, один раз только с коллегой контейнерами с обедом ошиблись, если это можно считать отрицательной стороной.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Обязанности вполне реальные, трудностей в работе не увидела, в целом рабочий процесс нравился до поры, до времени Хороший директор, своевременно выдача зп, на этом пожалуй все Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Мне понравилось в клинике с первого взгляда, когда оказалась внутри. Потом побеседовала с возможными коллегами, было тоже очень приятно. Непосредственно на собеседовании мы произвели друг на друга хорошее впечатление и вот, теперь я уже один из стоматологов клиники. Условия понравились, в первый месяц с зарплатой не обманули, все выплатили полноценно.
Не знаю.

21.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Работаю уже давно, мнение о клинике поменялось конечно. В начале было сложно, было нервно, потому что пришлось даже в каких-то моментах немного переучиваться. Сейчас же мне максимально комфортно, полностью освоилась в задачах и организации своего рабочего дня. Первое время на большинстве работ адаптироваться сложно.
Первое время тяжело.

14.05.2023 | положительный отзыв
Стоматология EASYSTOM Новосибирск отзывы сотрудников

Проработала некоторый период в 2022 году, сейчас в планах вернуться снова. Был вынужденный переезд, но по обстоятельствам возвращаюсь снова в Новосибирск. Мне нравилось в этой клинике работать, работала с клиентами администратором.При увольнении никаких проблем с удержанием денег и т.д. не было. Еще не узнавала о наличии вакансии, но в скором времени надеюсь снова сюда устроится.
Не припомню.