16.11.2015 | положительный отзыв
АБН-Консалт, ООО, консалтинговая компания - отзыв работника «Олег» о работе в компании

Близко от метро дружный коллектив чай/кофе бесплатно кондиционер уютно в офисе кухня
нет доступа в соц.сети нет холодильника иногда приходится здерживаться

16.11.2015 | положительный отзыв
АБН-Консалт, ООО, консалтинговая компания - отзыв работника «Александр Гаврилов» о работе в компании

- близко от метро - обучение за счет компании - кофе/чай бесплатно - коллектив хороший - отдельное спасибо руководителям, помогают разобраться со сложными моментами - доплата за переработки
во время всей работы не нашел отрицательных отзывов.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне понравились условия работы. А точнее ставка ипотечного кредитования. Наверное в Нижнем Новгороде - это лучшие условия! Был неоднократно в банках, мне там отказывали... Через брокеров удалось все же взять квартиру в ипотеку

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

И мы долго рещались, барть не брать квартиру. Но когда настал вопрос, оказалось нам не одабривают. Искали где же можно и нашли эту контору. Девченки быстро за неделю всё подготовили и отправили на одобрение. Результат на удовлетворил

22.06.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзыв сотрудника ООО Грувекс, Москва

Достоинства От лица компании выражаем благодарность коллегам «ВИЗАВИ Консалт» за деловые партнерские отношения и профессиональную экспертную поддержку в поиске и подборе персонала. Благодаря глубоким отраслевым знаниям рынка и высокому профессионализму Евгении Титовой нам удалось закрыть вакансию Директора по продажам в кратчайшие сроки с максимальным попаданием в профиль кандидата. Для нас «ВИЗАВИ Консалт» - это надежный партнёр, заслуживающий высокого уровня доверия. Желаем «ВИЗАВИ Консалт» оставаться ключевым партнёром для действующих клиентов, новых клиентов на долгие годы, а также успехов и процветания бизнесу.

15.08.2023 | положительный отзыв
ВИЗАВИ Консалт отзывы

Достоинства Я опытный HRD, за неделю поиска работы успела пообщаться с разными агентствами и рекрутерами. Однако, точно, как HR хочу отметить компанию Визави Консалт, здесь работают отличные профессиональны, которые смогли оперативно оценить мои компетенции, быстро возвращаются с обратной связью, видно, что точно понимают, что нужно клиенту и как найти «того самого» кандидата не только с точки зрения hurd, но и soft skills. В итоге получила прекрасный оффер при этом цикл рассмотрения моей кандидатуры составил неделю. Очень рекомендую данное агентство как кандидатам, так и компаниям. Отдельное спасибо за профессионализм Ольге Белугиной и ...

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Барс консалт

что бы не слечилось, не работайте с этими ... (цензура)

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лада о компании ДИО-Консалт

Руководство постоянно ищет как обсчитать своих же сотрудников. Постоянно приходится выяснять, где твои же деньги. Как только устраиваешься сразу становишься должен за какие-то нормы
Хороший коллектив

03.03.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юникон консалт

Уже при устройтве вы тратите 3 часа на заполнение тупых шаблонных тестов, дальше с вами разговаривает надменнная сухая женщина... Если вдруг устроитесь знайте больше 25т.р. не получите. проценты они обнуляют штрафами (юридические провокаторы)
Деньги все-таки иногда платят.

07.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юникон консалт

Из положительного - в офисе уютно! Генеральный - молодой, адекватный. З/п платят своевременно, работают по ТК. Платят, то, что обещали. Получаю от 80-ти. Меня устраивает)
Компания постоянно развивается, поэтому бывают сбои в системе. Однако, мне это не мешает. А так всем довольна. Что будет дальше посмотрим!