19.10.2016 | отрицательный отзыв
Большая Садовая 239 офис 407

Представляются разными организациями. Суть работы - обзванивать людей и разводить их на деньги. Сотрудников не оформляют и зарплату не выплачивают! Если хотите работать бесплатно - вам сюда! Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Медиапринт, ООО, Энгельса 43, офис 407

ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ И НАЁМНЫХ РАБОТНИКОВ, ФРИЛАНСЕРОВ! МЕДИАПРИНТ vk.com/mediaprint - ЭТИ ГОРЕ-РАБОТОДАТЕЛИ - ПРОСТО КИДАЛЫ И МОШЕННИКИ!!!! Я вышла на работу в данной компании на испытательный срок с 12.05.2015. Сразу же в предварительной переписке были оговорены условия труда - полная занятость, график 5/2, офиц. оформление и оплата в виде схемы: оклад+% от работ. Проработала до 04.06. 2015. включительно. За это время Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Третий Парк - Маршрутка №407

29.12.14 Выехала в 22.00 на маршрутке 407 в Кронштадт, сначала ехали нормально, далее, что-то видимо случилось с колесом, водитель вышел постучал, и после мы всю дорогу ехали очень медленно, маршрутку всю трясло всю дорогу, как по кочкам, доехали до Кронштадта за полтора часа. Я думаю мы бы пережили этот долгий путь нормально, если бы В МАРШРУТКЕ БЫЛ ОБОГРЕВ, вы издеваетесь над Подробнее>>

17.05.2015 | положительный отзыв
Теле2 - Нежеланное смс с номера 407

с номера 407 приходят смс, я не регестрировалась ! пожалуйста уберите эту услугу! Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
Здравствуйте, уважаемые руководители «Оренбургской Чайной Фабрики»!

От коллектива и руководителей компании «Солнечный ветер» г. Соль-Илецк выражаем благодарность за Ваш многолетний труд! Налаженные честные партнерские отношения позволили нашей компании организовать в городе продажу Вашей продукции, стать организаторами... Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения

29.03.2021
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "УЧЕБНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Просто зайдите на сайт Банк данных исполнительных производств ур. Вам будет ясно надо ли иметь дело с компанией ано умц дпо. А можно зайти непосредственно в физическое лицо ( директор) и тоже посмотреть и ахнуть! Мне уже не важно, но люди берегите свои нервы и время. Обманщик, нахал, кидает всех,обещает много, но выполнить просто не может ничего! Сначала просто задерживает Подробнее>>

13.01.2018
Могилевский методический центр народного творчества и культурно просветительной работы

Не связывайтесь с ними, не платят вообще, весь бюджет и внебюджет руководитель и главбух тратят на свои нужды а премии себе и своим прикорытникам, да так нагло что уже у Комитета Государственного Контроля появились вопросы (на КГК одна надежда что справедливое наказание настигнет руководство). Подробнее>>