Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.

Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам.

13.01.2018
Могилевский методический центр народного творчества и культурно просветительной работы

Не связывайтесь с ними, не платят вообще, весь бюджет и внебюджет руководитель и главбух тратят на свои нужды а премии себе и своим прикорытникам, да так нагло что уже у Комитета Государственного Контроля появились вопросы (на КГК одна надежда что справедливое наказание настигнет руководство). Подробнее>>

03.12.2021
ГУ" Минский областной центр народного творчества" Минской области( ИНН 100951772) - негативный отзыв

Для директора ГУ "Минский областной центр народного творчества" в приоритете не добросовестная работа сотрудника, а его внешний вид(который должен состоять из простенького свитера ,потёртых, джинс и неприметной обуви). Если Позняк Ирина Рышердовна видеть сотрудника хорошо одетого , у неё начинается негативная реакция. В данном учреждении очень большая текучка кадров. Сотрудники работают год(при условии испытального срока).Из 31 одного работающего человек 6-7 Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Амурский областной Дом народного творчества

Ни за что не идите туда работать! мало того, что у руководителей вечный пмс, так еще и платят копейки! Народу со сменой уволилось около 40 человек!Понятно, что это бюджетная организация, но заставлять людей работать на выходных, практически без отгулов( о компенсации речи быть не может) Подробнее>>

02.09.2017
Могилевский областной методический центр НТ и КПР

Будьте осторожны при трудоустройстве, платить не будут а обещать только и заставлять работать без выходных и после работы, руководство считает себя умнее всех и очень наглое и подлое. Что бы не увольнялись подставляют или начинают угрожать и пользуются безнаказанностью из-за того что бюджетники. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения

03.05.2017
Отраслевой научно-методический центр

Дмитрий:

Выражаю автошколе «ОНМЦ» (Красково, Малаховка) слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего дополнительного обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю О..ге В..не, которая проявила себя в процессе обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист. Огромное спасибо Вашим инструкторам: Д..ю (Хендай Элантра) и В..ву Н..чу (Хендай Аксент). Профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — моя уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря им! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким! ... Подробнее>>

18.07.2016 | отрицательный отзыв
Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Инга Макеева:

Для моего старшего ребенка с детства нет игрушки лучше, чем роботы. каких только моделей у него не было! И когда встал вопрос, в какой кружок отдать ребенка, долго раздумывать не пришлось, конечно – робототехника. Знакомая посоветовала нам хороший вариант - центр  НОТА на Маросейке, и вот уже три года наш ребенок с большим удовольствием осваивает курс за курсом. Два года ходил на Lego NXT и параллельно занимался на  NXT English, в прошлом году выбрал для себя курс робототехники Arduino. Все нравится! Со своей стороны, как родитель, могу сказать, что центр, действительно, заслуживает самых добрых слов. Учебный процесс хорошо организован, обучение серьезное, не просто кружок любителей роботов, куда хочешь – ходи, не хочешь – можешь пропустить занятия. В группе сына 12 человек, с которыми работают два преподавателя. И на самом деле работают с детьми, рассказывают, объясняют, показывают, а не ведут занятия ... Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Пишу с большой благодарностью преподавателю центра НОТА на Маросейке Илье Александровичу, ведущему курс Создание 3D игр UDK. Beginner. До этого мой сын увлекся компьютерными играми до такой степени, что все остальное его просто перестало интересовать. Приходил из школы и сразу к компьютеру, ел на ходу, уроки тоже так, лишь бы быстрее сделать. Принятые нами меры результатов не принесли. Как-то пожаловалась своей знакомой, она мне посоветовала не запрещать, а найти компромисс - записать сына в кружок, чтобы его интерес был под контролем педагогов. Поискала в инете, оказалось, что буквально рядом есть хороший центр с массой интересных кружков для детей. С вполне Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Центр научно-технического творчества и развития Н.О.Т.А.

Инга Макеева: