Отраслевой научно-методический центр

Дмитрий:

Подготовки центра: Автошкола Железнодорожный транспорт Автомобильный транспорт Пожарная безопасность Охрана труда Экологическая безопасность Центр профориентации Промышленная безопасность Транспортная безопасность

Дмитрий
Выражаю автошколе «ОНМЦ» (Красково, Малаховка) слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников, которые проявили себя на высшем уровне во время моего дополнительного обучения в этой школе. Особую благодарность выражаю О..ге В..не, которая проявила себя в процессе обучения как ответственный и высококвалифицированный специалист. Огромное спасибо Вашим инструкторам: Д..ю (Хендай Элантра) и В..ву Н..чу (Хендай Аксент). Профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объясняли, терпеливо учили меня навыкам вождения. Результат не заставил себя ждать — моя уверенность, спокойствие и раскованность за рулем — только благодаря им! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе, экономической стабильности, уверенности в своих силах! Крепкого здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!
Дмитрий
Учусь в этой автошколе недавно. За время обучения сложилось очень хорошее впечатление, граммотный преподаватель, вежливый офис, который звонит и заботиться о твоих успехах. На первый взгляд попался крутой инструктор. В принципе минусы отсутствуют. Всем рекомендую.
Олег
Отличная автошкола весной пойду учиться на категорию "с"
Игорь
Никому не советую автошколу онмц!!! 1) Дорого!!! 2) Машины старые и ломаются!!! 3) Хамское поведение офиса и инструкторов!!! 4) Даже за деньги будете сдавать 5 раз т.К. Инструктора берут деньги и не помогают ни вчем!!! 5) Платная пересдача внутреннего экзамена о котором в начале вам никто не скажет (сюрприз) каждый экзамен 600 рублей. Короче выбирайте другую автошколу мой вам совет

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Областной научно-методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы

Кому хочется обратно в СССР - можете идти устраиваться в ОНМЦ. Руководство - всем заправляет базарная баба Столярова Наталья, таких колхозниц еще поискать. Остальной коллектив - это либо тетки, которые дорабатывают до пенсии в госучреждении, либо молодые девчонки, настолько бездарные и безынициативные, что ни на какую другую "чистую" работу их просто не возьмут. Центр обслуживает министерство культуры, соответственно главное - написать план, чтоб министр поставил галочку. Мероприятия проводят просто отстойные. Со скандалом в распоряжение центра попал огромный киноцентр "Рекорд" в центре города - тепер тетки не знают, чем наполнить эти площади))) Деньги - это просто и смех и грех. Средняя зарплата 7-8 тысяч. Короче это работа для тех, кто хочет милостыню вместо зарплаты, при этом сидеть на заднице, не высовываться и лебезить перед начальством. Хотя в декрет удобно уходить с такой работы, государственные льготы гарантированы.
Все ваши заработанные гроши получите точно в срок. Если удачно вылизали жопу началству - получите положенные по закону квартальные премии, премии к праздникам. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Очень интересная компания со своими преимуществами и сложностями. Обычно отзывы не пишу, но прочла много грязи, с которой не согласна совсем и решила написать свою правду. Здесь правда не просто, но только бездельникам и интриганам. Те, кто приходит работать, всегда заняты делом, им всегда есть что делать и куда расти. Это лучшее наверно место для профессиональной реализации причем во всех подразделениях. Ленивым людям с неадекватным отношением к миру и себе делать здесь правда нечего). Я работала менеджером, научилась и продажам, и много чему. Все мои командировки оплачивали. Ушла потому,

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Ситилаб, Научно-методический центр клинической лабораторной диагностики

Ситилаб одна из самых крупнейших лабораторных сетей в России. Моё первое знакомство с Ситилаб проходило с тестирования, которое оказалось полезным и эффективным в моей долгосрочной работе. К своим обязанностям приступила на следующий день. Имея за плечами медицинское образование, вникнуть в процесс было несложно. Приходя в лабораторию Ситилаб вас научат работать правильно, грамотно, соблюдая все нормативы и стандарты. Хорошего, грамотного специалиста Отдел Кадров всегда выслушает и поддержит. Если у вас есть силы и желание работать в компании, для вас будут открыты многие двери, в вас выработают навыки грамотного лояльного общения

19.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аленксандр о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Гос контора!!!!! Как сказал Черномырдин: Хотели как лучше, получилось как всегда. Выживает только тот кто умеет работать языком в нужных местах. Завлекают в эту шарашку рекрутыры с " Визави консалт". Завышенные требования для вакансии,. Рекрутор врет что у них расширение штата, на самом деле постоянная чехарда с кадрами. Как же, мы же крутая компания с офисом в Сочи, это вы холопы должны нам платить за право работы на нас. Возможность какрьерного роста нет. Опыт работы, ну знаете, возможность попрактиковаться в вылизывании пятой точки начальства. Отсутствие четкого ТЗ. Не адекватность руководства как и Подробнее>>

06.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Программист о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Мое резюме никто не читает — у них его просто нет. Рассылают спам по шаблону — создают видимость поиска сотрудников. Как только удалось "зацепить клиента", просят выслать им резюме, чтобы организовать интервью. ВИЗАВИ КОНСАЛТ http://vizavi.ru Рекрутинговое Агентство "ОЛЬФ": [email protected] Тел.: +7 (978) 73-77-269; Skype: elenaark

10.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Некто Шмидт, назвавшийся директором воронежского филиала" договаривался со мной о собеседовании по одной вакансии, а по факту вышло что придя на собеседование инициатора не было, были три товарища, не способных даже представиться, которые начали рассказывать про собеседование на совсем другую позицию. На что я остановил оратора и спросил - а как-так - договаривались об одном, а мне суют совсем другое. На что мне начали разводить бодягу на тему широких понятий и прочий бред. Пришлось прервать это безобразие и уйти. Могете, умеете. :)

Воронеж

17.08.2020
Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Некто Шмидт, назвавшийся директором воронежского филиала" договаривался со мной о собеседовании по одной вакансии, а по факту вышло что придя на собеседование инициатора не было, были три товарища, не способных даже представиться, которые начали рассказывать про собеседование на совсем другую позицию. На что я остановил оратора и спросил а как так договаривались об одном, а мне суют совсем другое. На Подробнее>>

10.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

сотрудники бегут, никаких поблажек нет. карьерный рост на прочь отсутствует, о повышении даже нельзя говорить, сразу съедят. Все сроки просрочены, так как нет специалистов

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя бывший о компании Отраслевой центр разработок и внедрения информационных систем / ОЦРВ

Основное требование - лизать зад начальству. Если это присутствует - все будет терпимо. Если нет - сживут. Могут лишить премии без объяснений.

25.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ариадна Минотавровна о компании Отраслевой ИАЦ НПАА

Хотите узнать, что вас ждёт в этой конторе - найдите в сети отзывы сотрудников ЗАО "Промышленный форум". Это родственная организация с теми же лицами в руководящем составе. Там всё в красках изложено, а главное правдиво, нет смысла повторяться. Здесь происходит всё то же самое. Отсюда совет № 1: обходите эту шарашку стороной. Не смотрите, что у неё название длинное и солидное - классическая шарашкина контора. За последние три года коллектив сменился трижды. Даже как временный вариант не годится, даже на "пересидеть". Потеряете время и деньги, и нервы себе попортите.