18.07.2019 | положительный отзыв

Никита:
С Русским Фейерверком у меня сложились отличные деловые отношения, потому что стабильно заказываю здесь пиротехнику по 5-8 раз в год. Как-то так повелось у нас в компании, что на все корпоративные мероприятия запускаем фейерверки. Мне эта традиция нравится. Для меня единственное правило – пиротехника должна быть сертифицированной. Именно поэтому заказываем ее в официальном магазине. Конечно, по цене получается дороже, чем какой-то китайский фальсификат, но зато нет сомнений в безопасности. А у меня уже скидка в магазине приличная, так что тоже получается экономить.

21.06.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Загуглил где можно купить фейерверки, поиск сразу выдал эту компанию, почитал отзывы, они меня вполне удовлетворили. Теперь захотелось и самому присоединиться к категории довольных клиентов. Все прошло на ура, без единой заминки.

Мск

21.06.2019 | положительный отзыв

Лариса:
Покупала фейерверки и римские свечи в Русском Фейерверке. Обслуживание понравилось. Мне тяжело было выбрать нужные товары в каталоге, поэтому обратилась к онлайн-консультанту. Приятная девушка обо всем рассказала, ответила на мои вопросы, помогла мне определиться. С оформлением заказа проблем не было, это заняло считанные минуты. Привезли его тоже очень быстро. Курьерская служба отлично работает, никаких претензий у меня нет. Качество пиротехники ожидаемо хорошее, здесь даже сомнений никаких не возникало.

22.05.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Недавно покупал в этом интернет-магазине фейерверки. У ребенка был день рождения, поэтому устраивали масштабное пиротехническое шоу. В каталоге представлена продукция высокого качества. Я оценил и фейерверки, и хлопушки, и фонтаны. Безопасность для меня тоже важна. Здесь без вопросов предоставили все сертификаты, рассказали, как запускать разные виды пиротехники. В общем, позитивные впечатления остались.

22.05.2019 | положительный отзыв

Юлия:
В Русском фейерверке недавно заказывала пиротехнику для встречи выпускников. У нас было 20 лет с окончания школы, удалось собрать почти весь класс, хотелось как-то эффектно завершить этот замечательный вечер. Я занималась организацией мероприятия, сама заказывала фейерверки. Поначалу переживала, что они не запустятся, но сотрудники компании убедили меня, что вся пиротехника лицензионная, поэтому к качеству нареканий не будет. Так и произошло, получилось красивейшее шоу, всем понравилось.

02.11.2020
Русский фейерверк ( ИНН 543305512209)

Работа "мечты". Почему абсолютно у всех сотрудников компании, реализующей праздничную продукцию населению, лица как на великой панихиде, я поняла не сразу. Рыба тухнет с головы, а в голове живёт социопатия – это личностное расстройство, а не заболевание, поэтому социопаты на первый взгляд не отличаются от других. Если хочется стабильности, то вам сюда, здесь вы стабильно будете унижанной челядью, на которую Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв

Марат:
Фонтан стоил 283 рубля, горел недолго, но разноцветные искры взмывали вверх метра на 2. Похожий на этот, но более мощный был Театр кукол. 4 фонтана в наборе: Карабас, Буратино, Мальвина, Арлекин. Стоил подороже - 400 рублей, но и горел пообъёмнее.

moscow

22.04.2019 | положительный отзыв

Игорь:
​​​​Купили пиротехнический фонтан Арабская ночь. Мы долго не знали, на чем же остановить выбор. Столько всего было в магазине! Огромная благодарность смышленным операторам. Они не бросили нас в беде, назвали фейерверки, которые всегда идут на ура и пользуются самым высоким спросом.

26.03.2019 | положительный отзыв

Алина:
Русский Фейерверк регулярно дарит мне и моей семьей настоящий праздник. Здесь предлагаются самые качественные фейерверки. Когда я попросила сертификаты, мне их сразу предоставили. Менеджеры опытные, всегда проконсультируют, помогут выбрать подходящий товар. Я здесь уже три раза заказывала пиротехнику, всегда без нареканий.

Мск

26.03.2019 | положительный отзыв

Александр:
Советую этот интернет-магазин всем, кого интересует такая продукция. Здесь действительно очень хорошая пиротехника. Разнообразие фейерверков впечатляет. Я долго не мог выбрать, хотя считал себя искушенным заказчиком. Когда оформил заказ оказалось, что мне положена бесплатная доставка. Тоже такой приятный бонус, но это действует от определенной суммы заказа. Запустилось все тоже четко.