Автор:Игорь

Недавно покупал в этом интернет-магазине фейерверки. У ребенка был день рождения, поэтому устраивали масштабное пиротехническое шоу. В каталоге представлена продукция высокого качества. Я оценил и фейерверки, и хлопушки, и фонтаны. Безопасность для меня тоже важна. Здесь без вопросов предоставили все сертификаты, рассказали, как запускать разные виды пиротехники. В общем, позитивные впечатления остались.

30.10.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Да и сам я не пожалел денег, стоит того, как говориться. Малые с открытыми ртами смотрели за фейерверком. И запуск выдался удачным, с учетом того что раньше такого опыта не было. 5 из 5. Приятно иметь дело с качеством и гарантией.

22.09.2021 | отрицательный отзыв

Олжас:
В целом все устраивает. Хороший магазин петард и фейерверков. Буду возвращаться сюда еще, отдельное спасибо за бесплатную доставку и отличное качество.  Вот что значит взять у производителя, а не у перекупов.

10.05.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Набрали бенгальских огней, свечей, фейерверков тысяч на 17000. Всем все понравилось. Мы угадали с подарком. И классный магазин помог! Всегда будем оттуда закупаться. Забрали товар на сами, хотя знаем, что есть и доставка.

08.05.2021 | положительный отзыв

Илья:
Приобрели салют в магазине пиротехники «Русский фейерверк». Замечательно отстреляли на Новый год, и теперь 9 мая. Наша семья уже давно пользуется этим чудесным магазином. Там очень выгодные бывают предложения.

01.04.2021 | положительный отзыв

Олег:
Оплачивал картой.  Очень доволен покупкой здесь фейерверка.Я заранее оформил заказ на фейерверк, но решил  не ждать доставки, а забрать с точки самовывоза, тем более, территориально мне это было удобно.

01.04.2021 | положительный отзыв

Василий:
Цены не плохие, со скидкой, плюс моя накопительная, короче, я еще прикупил бенгальских и мелочи всякой пиротехнической. Взял супер салютов, раньше не брал такие, посмотрим удивит меня или нет.

06.03.2021 | положительный отзыв

Диана:
Купили русских фейерверков где-то на 7-8 тысяч, на новогодние праздники отстреляло отлично. Впрочем, как всегда. Ни когда не было каких-то замечания к продукции и этого магазина. Доставляют быстро. Задержек нет. Кешбек радует.

19.02.2021 | положительный отзыв

Ксения:
В очередной раз нас порадовали! Огромное вам спасибо! Ваши салюты самые лучшие, красиво стреляют, цены адекватные, да и в качестве их мы уверены! Не могу назвать себя прямо вот давнишним клиентом. Хотя беру для своих уже пару лет, и не только на Новый Год, как в этот раз, но и на день рожденье дочки вот брали, а еще на серебряную свадьбу родителям делали сюрприз!

19.02.2021 | положительный отзыв

Кирилл:
Привозят в оговоренное время. было дело заказывали у них готовые фаер шоу. Тоже очень круто, кстати. Качеством довольны, всегда на высшем уровне все. Документы по запросу все предоставляют.

04.02.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Вчера приехал мой заказ. Брала к новогодним праздникам салюты. Дети пока не знают, хочется им небольшой сюрприз сделать. Взяла все с новогодней тематикой – Елка с огоньком за  851 р, С Новым годом за 2046 р. и Серебряный бор за 3760 р. и один большой – Нереальный салют за  8500 р. Как всегда красивая упаковка, не поврежденная, сертификаты в наличии. Сама жду, когда будем запускать, для меня это тоже своего рода праздник и яркие впечатления, прямо как в детстве на городские салюты выходили!

19.01.2021 | положительный отзыв

Семен:
Все понравилось! Доставка бесплатная, кстати. К Новому году накупили, отстреляли, скоро день рождения, пора бы сделать заказ и на этот случай!

19.01.2021 | положительный отзыв

Ярослав:
Брали и не раз. Отличное качество. Мне нравится как стреляет – высота выдержана, все заряды разрываются, интересные эффекты и прикольно между собой сочетаются. На своем веку повидал много салютов. Но этот производитель, мне больше всего понравился. На днях отстреляли очередную партию. Повода особо не было, просто любим  с друзьями это дело.

04.01.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Насколько мы с мужем уже привыкшие, но даже на нас это все произвело впечатление. А друзья те вообще потом еще долго не могли отойти от эмоций. Праздник встретили классно, во многом благодаря «Русскому фейерверку».

04.01.2021 | положительный отзыв

Лера:
Заказала фейерверки 15 декабря того года, посылку получила 16 декабря — быстро, оперативно. Очень благодарна и довольна — рекомендую всем магазин Русский Фейерверк.

14.12.2020 | отрицательный отзыв

Артем:
Нужен был фейерверк на детский праздник. Друг порекомендовал этот сайт, т.к. я интересовался, где можно взять проверенно качественный салют с гарантией, чтоб были все соответствующие сертификаты. Посмотрел сайт, почитал инфу, пообщался по телефону с менеджером, только после этого заказал. Покупал в один клик.

01.12.2020 | положительный отзыв

Саня:
В этом магазине русского фейерверка гарантии дают, товар имеет сертификацию, а там где раньше брал – не понятно чье производство даже. Какое-то ведать подпольное. А брал, кстати, Городской салют за 12 тыс. р. Почти две минуты радости детям. Дочка, та особо визжала от восторга.

27.09.2020 | положительный отзыв

Лика:
Качественную продукцию брать для запуска с детьми все-таки безопаснее, чем просто купить салют в каком-то магазине, и не известно откуда он приехал (Китай или вообще какая-то местная подделка-закос) В общем, что касается пиротехники – здесь нужно очень внимательно к покупке относиться. Я очень рада, что нашла хороший магазин и проверенного ru-fire.

24.08.2020 | отрицательный отзыв

Егор:
Остался после первого заказа с сайта в приятном впечатлении. Не дорого, быстро, получил свой заказ качественной пиротехники на майские праздники. Отгуляли тогда отлично, всем все понравилось, запускалось все просто и понятно по инструкции. В общем-то ни каких проблем и траблов с салютом не было. Порадовала довольно быстрая и, бесплатная доставка до дома.

12.08.2020 | положительный отзыв

Валера:
Делюсь своим впечатлением о покупке салюта. Брал удивить подругу – поздравить с годовщиной наших отношений. Получилось очень эффектно! Рад, что взял здесь в проверенном месте. Рекомендовали знакомые. И не одни. Салют отлично отстрелял, инструкция была понятная, были предоставлены все сертификаты. Фейерверк выбрал под названием Искристая сказка. Оплатил всего-навсего 1926 рублей. Очень классная цена для такого красивого салюта.

30.07.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Мой отзыв будет тоже положительным! Просто спасли наше день рожденье! У дочки на этой неделе был мини юбилей – 10 лет. Такой возраст, когда уже хочется чего-то особенного, а мы с мужем ничего нового не могли придумать. В итоге, вот нам посоветовали сайт этот. И мы быстро заказали бенгальские свечи и салют. Слава богу, что и доставка во время приехала и к вечеру мы уже были готовы. Знаете, прямо вот день в день нас выручили! Вечером, конечно, получился сюрприз – дочка не знала, что мы заказали салюты.))) Спасибо за быструю бесплатную доставку и красивый салют!

04.06.2020 | положительный отзыв

Влад:
Знакомые посоветовали этот сайт, как место, где можно купить пиротехнику от производителя и не переживать о качестве еще на Новый Год. Тогда взяли пару больших фейерверков, т.к. была большая компания у нас и хотелось шумно и ярко отметить праздник. На прошлой неделе в четверг заказал один фейерверк на день рожденье дочки. Привезли в пятницу.

02.05.2020 | положительный отзыв

Лера:
Любимые салюты с которыми никогда не соскучишься! Постоянно какие-то новинки выходят, с новыми разновидностями. Покупали и большие и малые батареи, покупали и мелкие фонтаны и петарды. Всегда красиво упакованы, с понятной инструкцией на нормальном русском языке. Покупали и в самом магазине и с доставкой.

Балашиха

26.04.2020 | положительный отзыв

Саша:
Мы заказывали Платину и Снежный бал, цены гораздо дешевле чем у других,еще и скидку сделали,приятно, всем рекомендуем!! Магазин супер,очень довольны обслуживанием,доставка супер-быстрая, фейерверки супер!

26.04.2020 | положительный отзыв

Богдан:
Спасибо «Русскому фейерверку»! Семья и друзья в восторге. Здесь мне сразу предложили гигантскую батарею, еще и скидку небольшую дали. Доставили ее на следующий день. Запустилось все четко.

Питер

29.03.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Спасибо Вам большое, праздник удался, детки были в восторге, да и взрослым тоже понравилось! Также приятно, что сделали небольшую скидку! Однозначно, будем обращаться еще!!!

07.02.2020 | положительный отзыв

Женя:
Делают отличные скидки оптовым клиентам. У меня небольшой магазин пиротехники в Москве. Я долго искал хорошего поставщика и я его нашел!!! Русский Фейерверк лучший оптовый магазин, который я встречал за годы ведения бизнеса.

30.01.2020 | положительный отзыв

Елена:
Мы не первый раз покупаем их салюты, заказываем в этом магазине пиротехники, официальный магазин. Спасибо Русскому фейерверку за отличное настроение, качественный товар и профессиональное обслуживание.

05.01.2020 | положительный отзыв

Олег:
Это моя вторая покупка у компании Русский фейерверк, и должен отметить, что оба заказа были выполнены очень оперативно, что очень важно, если праздник нужно устроить "завтра", а не "когда-нибудь". Хочу выразить отдельную благодарность компании за это!

28.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Заказывала фейерверк на 100 выстрелов на тридцатилетие мужа! Очень довольна и работой интернет-магазина, и самим салютом! Прислали мой заказ на следующий день, как и обещали! Гости были просто в шоке от классного фейерверка!

28.12.2019 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Спасибо ru-fire за быструю доставку салюта «кураж», приобретенного по скидке! Салюты здесь с сертификатами, специально искали офиц. магазин Русского фейерверка. Доставка очень быстрая. Постоянно действующие акции и скидки. Широчайший ассортимент. Вежливые и грамотные консультанты!