09.09.2015 | отрицательный отзыв
Мамба Знакомства - Незаконное использование фото

http://www.mamba.ru/ru/askerova_ilona?hit=10&fromsearch&sp=0 прошу удалить данную анкету с сайта знакомств так как там незаконно было использовано мое фото,так же не исключаю что с данной страницы предлагаются интим услуги за деньги,что является мошенничеством Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Заблокировали мою страницу

Почему блокируют мою страницу. Я не пишу гадости не выставляю фото неприглядные. Я общаюсь. В чем дело почему уже не первый раз блокируют мою страницу Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
6666 - Компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! Прошу вернуть деньги все которые

компания тот мани снимают много денег с моего телефона 89897071121 за услугу знакомства, на которую я не довала согласия для подключения! прошу вернуть деньги все которые Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Блокировка анкеты

Прошу Вас разблокировать мою страничку...Правил не нарушала...Никого не оскорбляла...Никому ничего не рассылала...просто общалась со своими друзьями... Пожалуйста...разблокируйте...У меня там много друзей, с которыми я общаюсь уже больше 3-х лет...с первого дня почти...И дневник мне жалко...У меня там очень много красивых стихов...высказываний, статусов...Мне жаль это всё терять...Очень Вас прошу... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства Лайф - Развод на большие деньги

Разводят на большие деньги оператор пазвонила - сказала у вас бесплатные 60 минут. Перезвоните мол нам. А через месяц приходит сумма обалденная (у меня был шок) Какие бессовестные. Людей зачем обманывать? Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
Безотказники - знакомства - Мошенничество

отправил смс на номер 9797 высчитали 200 рублей, и система пишет что для активации надо опять отправить смс на этот номер. короче полный обман!! верните деньги!!! Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
НГС-знакомства - Потерянное время

Данный ресурс позиционируется как "Сайт серьезных знакомств".На самом деле это еще один "Сайт Ищущих Богатых Женихов". На данном сайте пробыл год. За это время не состоялось Ни одного свидания а общение напоминало Общение с Некими Высшими Существами, снисходящими до меня! Не претендую на звание "Хорошей партии", Но все же обладаю привлекательной внешностью и способен поддержать любую тематику разговора: кинематограф, классика Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Знакомства@mail.ru

Нашла на форуме информацию о брачном агентстве высшая школа знакомств, обратилась не сразу… стеснялась. Потом вижу, что тянуть дальше некуда,поехала к ним. Инна меня знакомила с мужчинами и сама выполняла задания, так и познакомилась. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенники

Отправил смс на получение пороля для регистрации, но пароль пришед не верный, регистрация не проходит, тех поддержка не работает вообще. Вообщем мошенники Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет знакомства - Мошенничество

Участились случаи развода девушек на деньги. Принцы из-за границы втираются в доверие, присылая письма с трогательным текстом. Принцип обмана по стандартной схеме: знакомство в интернете, переписка., неожиданный подарок, который Вам хочет преподнести ухажер. Итог, просьба оплатить курьерские услуги, которые составляют в среднем 10% от стоимости подарка. Внимание!!! Женщины будьте внимательны, долой наивность. Сказки про Золушку - это всего лишь сказки. Подробнее>>