21.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Артем из австрии. Письмо с предложением познакомиться на mail.ru

Здравствуйте, мне на днях начал писать некто Артем из Австрии, понимая, что это скорее всего развод, я из любопытства вступила в аккуратную переписку, не оставляя о себе информацию, не высылая фото. Но теперь, почитав ваши жалобы, я поняла, что все закончится посылкой и тд. Итак, внимание, вот письма, не ведитесь на них: arbell662..[]..mail.ru Артем Павлович: Представлюсь Аpтeмкa! Вечер добрый! я не Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Блокировка анкеты

Прошу Вас разблокировать мою страничку...Правил не нарушала...Никого не оскорбляла...Никому ничего не рассылала...просто общалась со своими друзьями... Пожалуйста...разблокируйте...У меня там много друзей, с которыми я общаюсь уже больше 3-х лет...с первого дня почти...И дневник мне жалко...У меня там очень много красивых стихов...высказываний, статусов...Мне жаль это всё терять...Очень Вас прошу... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокирована анкета без причины

Заблокирована анкета Заблокирована анкета без причины...не было ни спама, ни ком.рассылок, ни хамских ответов с моей страницы. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенник www.set - parcel.com

Хочу рассказать о молодом человеке представляется Олег Алгаев, фамилию как прочитала в интернете не меняет, а имена Олег, Андрей, Алексей. Пишет письма как будто шаблонные, только имена подставляет вот пару из них: Здравствуйте Сонечка. Расскажу немного о себе. Меня зовут Олег и мне 39, я родился 15 января. Родом из Королев Мос.область где и живут мои родители а я уже 10 лет Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Подарок от мошенника

Здравствуйте девочки! История аналогична истории Людмилы .Тлько познакомились на сайте знакомств Fdaiting тоже Александр только Альгаев. из Милана в Италии. Письма один в один и все остальные тоже ." Расскажу немного о себе. Меня зовут Александр и мне 37, я родился 15 июля. Родом из Киева где и живут мои родители а я уже 10 лет живу в Италии в Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Посылка с "подарком"

Девочки, ну это капец какой-то!!! Не думала что столкнусь с таким наглым вымогательством!!! Зарабатывают бессовестные люди, на потребности человека во второй половинке!!! Девочки, не доверяйте и не теряйте голову... особенно если начинают вымогать деньги... привожу пример, вот такое письмо получила я после 3-х дней переписки... Ну это я считаю уже наглость!!! Я отправил для тебя посылочку, но есть одна не самая приятная для тебя Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Заблокировали мою страницу

Почему блокируют мою страницу. Я не пишу гадости не выставляю фото неприглядные. Я общаюсь. В чем дело почему уже не первый раз блокируют мою страницу Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Блокировка анкеты

У меня по непонятным мне причинам заблокировали доступ к сайту, хотя я ничего не нарушала, пожалйста, снимите блокирование Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Деньги

http://picipopa.ru/1311383745z/searchod/stp2 верните деньги на телефон79009910586 Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Будьте бдительны

Бедные генералы американской армии, очень хотят знакомиться с русскими женщинами, писать одинаковый текст и получать от наших дурочек деньги. Девочки! Будьте бдительны!!! Tyler 55 лет, Лев. Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк Меня зовут г-н Эрик Б. Тайлер или вы также можете позвонить мне генерал-лейтенант Эрик Б. Тайлер . Я из Флорида США, я начал свою карьеру в качестве армейского резерва и назначен Подробнее>>