Знакомства - Мошенник www.set - parcel.com

Хочу рассказать о молодом человеке представляется Олег Алгаев, фамилию как прочитала в интернете не меняет, а имена Олег, Андрей, Алексей. Пишет письма как будто шаблонные, только имена подставляет вот пару из них: Здравствуйте Сонечка. Расскажу немного о себе. Меня зовут Олег и мне 39, я родился 15 января. Родом из Королев Мос.область где и живут мои родители а я уже 10 лет живу в Италии в Милане. Я занимаюсь ресторанным бизнесом. Был женат, мы с женой давно разошлись и у нас есть дочь. Я пробовал знакомиться с местными женщинами но ничего из этого не получалось, не было понимания. Поэтому я решил зарегистрироваться на сайте и познакомиться с женщиной ближе к моей родине. Вы спросите зачем мне все это? Просто хочу найти друга по переписке кто бы понимал меня а возможно что то большее. Я каждый год посещаю Россию, так же много раз был В Украине и расстояние не проблема если мы захотим встретиться. Обещаю что в следующем письме напишу о себе более подробно, так как сейчас мало времени и мне пора идти. Напишите мне и расскажите немного о себе. Надеюсь получить ваш ответ. Всего наилучшего, Олег. Здравствуй Сонечка. Большое спасибо за твой ответ. Я рад что ты ответила и мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере. Раcскажешь мне об этом? Кстати мне кажется что мы узнали немного друг друга и можем перейти на "ты". Хочу рассказать больше о себе и прошлой жизни. Мои родители обычные люди. Они уже на пенсии. Отцу 75 а маме 61. Мама работала терапевтом а отец строителем. Сейчас они живут в Ростове и я приезжаю к ним несколько раз в год. У меня есть брат он живет в Киеве, он младше меня на 2 года. Моя бывшая жена из России. Мы познакомились с ней когда я учился в Москве. Мы с женой поняли что перестали любить друг друга и поэтому разошлись около 4 лет назад. Она ушла к другому мужчине и сейчас живет в Риме. Мы не ругались и не ссорились, так бывает когда 2 человека перестают любить друг друга. У нас есть дочь Ксюша, ей 12 лет и мы любим ее. Она живет с мамой. У нас очень хорошие отношения. Мы часто встречаемся с дочкой и бывшей женой. И я всегда готов помогать им если это потребуется. Сейчас я занимаюсь ресторанным бизнесом. Это сложно но довольно интересно. У меня свое кафе, в котором можно не просто попить кофе, но и вкусно поесть) Я уважаю любой труд и многое умею делать самостоятельно. Люблю слушать музыку и смотреть фильмы. Я давно понял что счастье не в деньгах а в людях которые окружают тебя. Устал жить один и мне хочется заботиться и любить. Мое спасение это работа. Я не ставлю ее на первый план. Но на работе чувствую себя не одиноко и порой забываю что дома никто не ждет. Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже. Хочется продолжить наше знакомство. Сейчас я заканчиваю и буду очень ждать твоего ответа. До свидания, Олег. Привет. Сонечка ты действительно стала много значить для меня. О тебе я часто думаю и хочу чтобы между нами не было разногласий. Мне очень приятно что ты дала мне номер телефона . Сейчас много работы как я закончу командировку я сразу же позвоню тебе это должно быть в конце недели или в начале слудующие . Я очень не люблю когда мне отказывают . я купил подарок и надеюсь что я это сделал не зря . Сначала я хотел привезти его лично, но узнал что на таможем контроле мне нужно будет заплатить круглую сумму . Мне будет проще отправить его курьером, когда я приеду мы встретимся и мне будет приятно видеть мой подарок на тебе . Надеюсь что ты понимаешь меня . Это очень важно для меня. Мне действительно хочется радовать тебя. Ты не должна отказываться от подарка. Это очень много значит для меня. Это не будет тебя ни к чему обязывать. Он куплен и отказываться будет глупо. Я огорчусь если ты откажешься. Поверь что мне не трудно и не жалко делать это. Хочу чтобы он был у тебя. Пожалуйста напиши мне необходимые данные. Теперь я вынужден закончить письмо. К сожаления я не могу сейчас писать тебе много. Я очень буду ждать ответ. Вот письма как под шаблон, только имя меняй, а последние два явно другие да и с ошибками уже)), вот последнее)): Привет Сонечка. Сегодня я разговаривал с дочкой и она просила чтобы я приехал. Завтра я уезжаю. Писать я тебе смогу и буду стараться делать это чаще. Я лишь хотел предупредить тебя чтобы ты не волновалась если не получишь мой ответ сразу. Кстати я пробовал звонить к тебе. Но были проблемы со связью и я не смог дозвониться до тебя. Так же хотел сообщить что я отправил подарок для тебя. Я хотел чтобы ты получила его быстрее и поэтому я отправил его не почтой а через фирму курьерских доставок. Так будет намного быстрее и надежней. Я пользовался этой фирмой когда посылал подарки родителям. Но есть один момент о котором я должен сказать тебе. Надо будет оплатить услуги курьера около 2500 руб, если для тебя это большие деньги скажи мне я верну тебе всю сумму не хочу чтобы ты тратилась на мой подарок, подарок от сердца и я щитаю ты не должна ни чего тратить . Если раньше я сам мог оплатить эти услуги то сейчас их должен оплачивать получатель. Мой отец платил через терминал в магазине. Это быстро и удобно. Надеюсь ты имеешь эту незначительную сумму денег, потому что я хочу чтобы мой подарок был на тебе когда мы встретимся в первый раз ! Я указал данные которые ты мне дала. Посылку принесут к тебе домой и тебе не надо никуда ходить. Тебе должны сообщить об этом или связаться по телефону. Так же хотел сказать что я прилечу примерно через 10 - 12 дней. Это уже точно. Очень жду нашу встречу. Еще некоторое время назад я не мог представить что познакомлюсь с такой женщиной как ты. Я часто думаю о тебе. Теперь я заканчиваю письмо и буду ждать твой ответ. Извини за короткое сообщение. Я думаю о тебе всегда! С любовь Олег. Дала почитать письма моему брату, он работает в МВД, на втором же письме сказал, поздравляю сестренка, тебе мошенник пишет... Написала этот отзыв лишь для того чтобы другие женщины не повелись на это и не отправили ему своих денег... И как бы грубо не звучало, извините, закатайте губу в Италию вы не поедете)))...

Опубликовано: 05-11-2014 Анна

Здравствуйте мне такие же письма шли от Бондаренко Максима один в один .Прикреплю его фото

Опубликовано: 27-01-2015 Zara777

Мне тоже с таким же текстом от Собко Андрея

Опубликовано: 29-01-2015 Павел Русский

Здравствуйте, барышни. Я ведущий программы "Осторожно, мошенники!" на телеканале ТВ Центр г. Москва.
В данный момент мы готовим программу по теме брачных агентств и афер. Кто хочет поучаствовать в торжестве справедливости и помочь нам прижучить гаденышей? Пишите [email protected] или звоните восемь девятьсот шестьдесят семь ноль сорок восемь пять пять пять шесть. Павел Русский. Программы по другим темам www.youtube.com/watch?v=0M1er0YiGcg

Опубликовано: 16-08-2015 Светлана19872

Мне тоже приходили письмо а точно таким же текстом, только под именем Константина, родом из Краснодара, живет в Лондоне, ресторатор. [email protected] писал с этого почтового адреса.

Опубликовано: 22-08-2015 Елена

Точно такие же письма получала и я от Константина из Краснодара (якобы, который сейчас живет в Лондоне,)но у меня сразу появились подозрения, уж очень сладко он поет и на четвертом письме я его раскусил, когда он попросил адрес, когда я не написала, он требовал еще раз, в его словах звучала злость, я написала, что не даю свой домашний адресс людям которых ни разу в жизни не видела и он прекратил писать..., так что милые барин, хочеться, чтобы чем больше вас прочла наши рекомендации и не попадались больше на удочку к мошенникам. Добавлю фото того же Константина...

Опубликовано: 22-08-2015 Елена

Привет 1 файл (Посмотреть)

От:Подробнее&21 Июля 2015, 14:56&

Здравствуй Лена . Большое спасибо за твой ответ. Я рад что ты
ответила и мне захотелось узнать больше о тебе и твоем характере.
Раcскажешь мне об этом? Кстати мне кажется что мы узнали немного друг
друга и можем перейти на "ты".

Хочу рассказать больше о себе и прошлой жизни. Мои родители обычные люди.
Сейчас они живут в Краснодаре и я приезжаю к ним несколько раз в год.
У меня есть брат он живет в Киеве, он младше меня на 2 года.
Моя бывшая жена из России. Мы познакомились с ней когда я учился в Москве.
так бывает когда 2 человека перестают любить друг друга.
У нас есть дочь Ксюша, ей 12 лет и мы любим ее. Она живет с мамой.
У нас очень хорошие отношения. Мы часто встречаемся с дочкой и бывшей женой.
И я всегда готов помогать им если это потребуется.
Сейчас я занимаюсь ресторанным бизнесом. Это сложно но довольно интересно.
У меня свое кафе, в котором можно не просто попить кофе, но и вкусно поесть)
Я уважаю любой труд и многое умею делать самостоятельно.
которые окружают тебя. Устал жить один и мне хочется заботиться и
любить. Мое спасение это работа. Я не ставлю ее на первый план.
Но на работе чувствую себя не одиноко и порой забываю что дома никто не
ждет. Мне нравится общаться с тобой и надеюсь тебе тоже.
Хочется продолжить наше знакомство. Сейчас я заканчиваю и буду очень ждать
твоего ответа. До свидания. Константин.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
La Chiale Fine Art Alessandro Chiale Алессандро Чиале Tinder Italy

Alessandro Chiale Италия 13.04.1979 Познакомился со мной в Тиндер. Его вранье: 1.Сказал что никогда небыл женат, детей нет. Все предыдущие отношения были без будущего. Во всех отношениях был верным. Имеет семейные ценности. Имя назвал Marc, 38 лет, из Милана. Что имеет...

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Знакомства - Письма на электронную почту от мошенников

Девочки!Снова на манеже элита обманщицких войск,генерал песчаных карьеров-Nelson Freeman.Далее привожу его 2ое письмо. Большое спасибо за Ваш ответ, я хочу пол­агать, что наша встреча не просто обычна­, а скорее божественное желание Бога и т­ак хотела бы взаимодействовать и общайте­сь с Вами и посмотрите, можем ли мы быть­ хорошими друзьями и узнать то, что буду­щее имеет в запасе для нас. Меня зовут Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Письмо от мошенника с желанием познакомиться

Пришло письмо на электронную почту от красавца из Австрии по имени Руслан Голубев. Схема та же, что уже здесь описывалась другими пострадавшими от некоего Артема из Австрии - первый раз приходит письмо с одного адреса, второй - уже с другого. Причем на первое письмо появилась строка-предупреждение от команды мейл.ру, что адрес не подтвержден. Больше чем уверена, что фото использует чужое. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Голубев Руслан из Австрии (знакомсвто по почте) мошенник!!!

Пишет некий Голубев Руслан из Австрии, мошенник!!!! будьте бдительнее! (из серии Артем из Австрии) не знаю для чего это все, послала его, мягко говоря Привет. Я Руслан. мне тридцать пять и я хочу познакомиться с тобойqCdTj. Ты открыта для общения? У меня нет детей и я не женат, живу е Европе. В РФ вернусь в ближайшее время. Ты одинока или у тебя Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Брачный аферист

Девченки, дорогие. От того, что мы хотим быть счастливыми, нас так и разводят))) Мне тоже писал по скайпу военный из США, но сейчас работает в Сирии. Жена погибла в автокатастрофе, остался сын 10 лет. Письма писал такие трогательные, аж плакать хотелось. Но это и был первый звоночек. Очень уж подозрительно, что человек со второго дня знакомства такие дефирамбы пишет. Я, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенник, брачный аферист

Мошенник, брачный аферист с сайта знакомств Будьте осторожны! На сайте знакомств разводит на деньги: Сайт знакомств. Мужчина представляется как илья львович грейберг 1967г. Р. Обещает - венчаться, жениться, жить в его квартире на таганке, даче в электроугли. Хирург - онколог с каширки (позвоните, там такого нет) Сын - в америке, сестра - в лондоне, родня - в израиле. Просит денег на: Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Почему мне заблокировали страницу на сайте знакомства?

Мою страницу на сайте знакомства заблокировали. Я не нарушала соглашения, никому не грубила. Помогите мне, пожалуйста, разблокировать мой аккаунт. Буду Вам очень благодарна Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Станислав из Италии - мошенничество

Девочки, миленькие, не ведитесь на это! Я, по своей наивности и доброте, искренне переписывалась с этим человеком, но щелкнуло у меня в голове только после письма про посылку - подарок! Полезла искать по сайтам, зашла в google - картинки и нашла его фото на множественных сайтах. . . История примитивна. Всё как у всех, милое общение, потом типа др у Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Аферисты на teamo.ru

Есть ещё Victor Siman из brugge. Тоже пишет о нелегкой судьбе в Бельгии, посылает подарок через fnz post, где надо оплатить услуги курьера. Тексты писем под копирку видимо ваяет. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Артем из австрии. Письмо с предложением познакомиться на mail.ru

Здравствуйте, мне на днях начал писать некто Артем из Австрии, понимая, что это скорее всего развод, я из любопытства вступила в аккуратную переписку, не оставляя о себе информацию, не высылая фото. Но теперь, почитав ваши жалобы, я поняла, что все закончится посылкой и тд. Итак, внимание, вот письма, не ведитесь на них: arbell662..[]..mail.ru Артем Павлович: Представлюсь Аpтeмкa! Вечер добрый! я не Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Подарок от мошенника

Здравствуйте девочки! История аналогична истории Людмилы .Тлько познакомились на сайте знакомств Fdaiting тоже Александр только Альгаев. из Милана в Италии. Письма один в один и все остальные тоже ." Расскажу немного о себе. Меня зовут Александр и мне 37, я родился 15 июля. Родом из Киева где и живут мои родители а я уже 10 лет живу в Италии в Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Посылка с "подарком"

Девочки, ну это капец какой-то!!! Не думала что столкнусь с таким наглым вымогательством!!! Зарабатывают бессовестные люди, на потребности человека во второй половинке!!! Девочки, не доверяйте и не теряйте голову... особенно если начинают вымогать деньги... привожу пример, вот такое письмо получила я после 3-х дней переписки... Ну это я считаю уже наглость!!! Я отправил для тебя посылочку, но есть одна не самая приятная для тебя Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Заблокировали мою страницу

Почему блокируют мою страницу. Я не пишу гадости не выставляю фото неприглядные. Я общаюсь. В чем дело почему уже не первый раз блокируют мою страницу Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Блокировка анкеты

У меня по непонятным мне причинам заблокировали доступ к сайту, хотя я ничего не нарушала, пожалйста, снимите блокирование Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Деньги

http://picipopa.ru/1311383745z/searchod/stp2 верните деньги на телефон79009910586 Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Будьте бдительны

Бедные генералы американской армии, очень хотят знакомиться с русскими женщинами, писать одинаковый текст и получать от наших дурочек деньги. Девочки! Будьте бдительны!!! Tyler 55 лет, Лев. Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк Меня зовут г-н Эрик Б. Тайлер или вы также можете позвонить мне генерал-лейтенант Эрик Б. Тайлер . Я из Флорида США, я начал свою карьеру в качестве армейского резерва и назначен Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Развод

Мы ищем любовь, а нас находят "они"...будьте осторожны, милые женщины...вот примерно такие письма они пишут:Здравствуй Милая!Я очень скучал по тебе и твоим письмам. Я сейчас пытаюсь дозвониться-не могу почему то...Короткие гудки!Напасть. Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься.У меня тоже появляется улыбка и поднимается настроение при мысли о тебе. Скажи, у тебя есть заграничный паспорт? Я Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенники

Отправил смс на получение пороля для регистрации, но пароль пришед не верный, регистрация не проходит, тех поддержка не работает вообще. Вообщем мошенники Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Девушки берегите себя

Здравствуйте.Могу ли я с вами познакомится?Я еще не встречал такую красивую девушку. Мне будет очень приятно, если вы мне ответите...Я буду ждать с нетерпением. :) 10 ноября 06:51 МАМА ЕМУ отВЕТИЛА, , ... 12 ноября 15:34 Alexandre L. Здравствуйте!Конечно давайте.Большое спасибо за ответ.Мне очень приятно, что Вы мне ответили.Я не ожидал, что такая красивая девушка мне ответит. Сразу говорю, я не живу в России, надеюсь Вас Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Обман

прошу вас разобраться что за обман выслал смс и без положительного результата Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Отключить услугу

отключите пожалуйста услугу Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Заблокировали страницу

заблокировали страницу!!! Почему????Восстановите, пожалуйста! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошеннический подарок

Я тоже попалась и оплатила доставку подарка.Он назвался Русланом Ахметовым из Лондона Я очень рад видеть твое письмо. Сказать правду, то очень переживал, что ты не ответишь. Я уверен что тебе пишут много мужчин так, как такую красоты не возможно пройти мимо. ;) Знаешь, мне нехватает вот такого общения, простого и не принужденного. Хотя у меня есть много друзей, но я их Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Подарок

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины. Не ведитесь ни на какие подарки и выплаты таможенных пошлин за них!!! Это чистой воды развод и мошенничество! Мне писал Петр (27 лет) из Великобритании, его e-mail petersurkov..[]..yahoo.co.uk . Его фото я уже видела на сайте, так что, девочки, история продолжается... Ниже приведу текст письма моего "очаровательного воздыхателя" из Великобритании, Петра :))))) Привет! Как только я получил адрес, Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Заплатил зря

выслал деньги по СМС на подтверждение статуса, но статус та и не подтвердили. Безобразие. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Уже 600 руб сняли и все им мало

почему рубят деньги и не авторизируют уже дважды, а после ответа куда отправить на почту или телефон и запроса отправьте 1 или 2, написали снова недостаточно средств.Надо в суд верните деньги Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Знакомства - Какая - то подписка

отключите пожалуйста услугу Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Знакомства

меня обманули на сайте знакомств sexMamba! После регистрации на сайте чтобы общаться с другими участниками сайта надо было отправить смс на номер 8916 после чего должен придти пароль позваляющий дальнейшее общение! В резутате было отправлено смс списаны со счета деньги а пароль для регистрации так и не прищел и это уже не первый раз Подробнее>>