Знакомства - Девушки берегите себя

Здравствуйте.Могу ли я с вами познакомится?Я еще не встречал такую красивую девушку. Мне будет очень приятно, если вы мне ответите...Я буду ждать с нетерпением.:) 10 ноября 06:51 МАМА ЕМУ отВЕТИЛА, , ... 12 ноября 15:34 Alexandre L. Здравствуйте!Конечно давайте.Большое спасибо за ответ.Мне очень приятно, что Вы мне ответили.Я не ожидал, что такая красивая девушка мне ответит. Сразу говорю, я не живу в России, надеюсь Вас это не отпугнет, но я знаю русский язык хорошо, так как раньше жил и учился в России.А точнее в Москве. А вы работаете?Может быть учитесь?Как Вы проводите свободное время? Очень буду ждать ответ на это сообщение!Алекс. 12 ноября 18:56 12 ноября 18:57 Alexandre L. Можно и привет. Ну теперь я расскажу немного о себе, думаю тебе интересно..Я хочу сразу же просить у тебя прощение, к сожалению у меня нет большого опыта в написании писем и возможно, мое письмо покажется тебе немного банальным. Ничего, что на Ты? Мое настоящее имя Александр. Мне было бы очень приятно, общаться с такой милой девушкой. Я родился и жил в Москве...родители у меня русские...правда есть французские корни по папиной стороне и не только.В Москве я закончил Вуз, по образованию я экономист.Но проработав полгода, я понял, что это мне не по душе.Я решил уехать во Францию в Марсель, но часто бываю в России, у меня мама живет в Москве. Здесь я сразу пошел на курсы кулинарии.Организовал свой небольшой бизнес.Свой ресторанчик итальянской кухни.В этом мне очень помог отец, не подумай я не хвастаюсь, просто хочу, чтобы Ты больше знала обо мне.Занимаюсь плаванием, Обожаю детей, только к сожалению пока своих нет.Это моя мечта всей жизни.Очень часто бываю в России. Следующий мой визит запланирован через несколько месяцев, чтобы навестить Маму.Сказать правду, то я очень скучаю по России. И с удовольствием бы уехал отсюда домой, на родину.Но не могу бросить работу.Скажи как Тебя зовут по настоящему?Я знаю многие пишут на сайте не правду!Мне интересно знать о тебе что-либо!Очень интересно!А Твое сердце свободно на данный момент?Ты можешь и не отвечать, я не настаиваю.Наверное я написал много? До свидания, с нетерпением жду ответа от тебя, Алекс! 16 ноября 20:49 Alexandre L. Здравствуй Галя, я с большим нетерпением ждал этот момент, когда наконец я смогу иметь доступ к интернету, чтобы писать тебе это письмо.Сожалению у меня не было возможности, чтобы ответить тебе сразу же. Моя работа отнимает у меня очень много времени как ты знаешь.. Как я уже говорил тебе, что я работаю в сфере обслуживания. Готовить тоже не просто. Ну ладно не буду нагружать тебя своими делами так, как думаю, что тебе это не так интересно. Скажу правду, что я очень сильно ждал этот момент, когда я смогу получить твое письмо и прочитать его. Сейчас когда я могу читать твои слова, то я чувствую себя просто превосходно. Ты очень инетересный человек. Я уверен, что мы сможем быть хорошими друзьями, а если все же мы сможем видеть друг друга, то наши отношения смогут стать более близкими. Скажу правду, я большой оптимист)))) Сейчас я все еще одинок в этом большом мире. Живу я здесь один.Что касается моих прошлых отношений, то они закончились очень печально, я встретил девушку, и думал, что это мечта всей моей жизни. Мне было очень хорошо с ней. Мы даже были помолвлены.Все уже готовилось к свадьбе.Не знаю к лучшему это или нет, но в один прекрасный день, узнал, что моя девушка мне изменяла. Как я узнал позже, что она встречалась с другим мужчиной. Он старше меня и был гораздо богаче. Я много думал об этом, и говорил со своими друзьями, возможно я делал что то не так. Все друзья твердили в один голос, что все девушки тут материалистичны, а чувства это всего лишь пережиток прошлого. Все хочется окружить себя золотой клеткой, больше ничего им не нужно. Я имею хороший заработок, но как оказывается этого недостаточно. Я не буду судить их. Я уверен, что еще встречу порядочную девушку, которая будет любить меня безкорыстно. Я жду когда я наконец поеду в Россию. Возможно это судьба делает мне подарок))Расскажи мне как ты чаще всего проводишь время?У тебя много друзей? Мне интересно знать о тебе всё. На этом я закончу это письмо и буду с нетерпением ждать от тебя ответ!Надеюсь, что я ничем тебя не огорчил. До свидания, Алекс. 20 ноября 16:55 Alexandre L. Привет Галя. Я все время думал о тебе и очень ждал ответ. Иной раз сюда захожу, но сообщения не отправляются...Если я зашел и не ответил, значит так и есть!Это часто бывает!Я не виноват!А Ты в очередной раз радовала меня и поднимала мое настроение каким бы ни было твоё письмо.Мне очень нравится общаться с тобой. Конечно характеризовать себя это немного не правильно, так как мы не общались лично. В письмах можно писать все что хочется, но я честен с тобой. Я не люблю ложь и предпочитаю говорить правду. Правда всегда лучше и это приносит близость. Появляется доверие независимо от ситуации.Я не люблю лесть и людей которые стараются угодить ради выгоды.Ты можешь подумать, что в моих словах по отношению к тебе много лести, но это не так. Может быть поэтому у меня мало друзей.Я романтичен и мне приносит радость доставлять удовольствие хорошим людям. Я пишу тебе такие веши которые не говорил никому. И мне действительно хочется общаться с тобой.Напиши что ты думаешь об этом? Я хочу знать твое мнение. Кстати завтра я иду на День рождения моей знакомой. Я всегда затрудняюсь при выборе подарка для девушки. Ей исполняется 28 лет.Может ты сможешь мне что нибудь посоветовать? Что можно подарить ей?Напиши мне пожалуйста совет! Самому мне будет сложно разобраться. А какие подарки нравятся тебе? Что бы тебе понравилось? Ты любишь праздники? Какой у тебя любимый? Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ. Надеюсь получить его скоро. Не забывай обо мне, Алекс. 22 ноября 19:59 25 ноября 17:17 Alexandre L. Здравствуй Галечка.Спасибо, что не забываешь обо мне..Что ты думаешь о том чтобы я звонил к тебе? Думаю что будет только лучше если мы сможем разговаривать. Пожалуйста пиши мне номер твоего мобильного телефона. Буду очень рад если смогу услышать твой голос и мы нормально поговорим! Я люблю праздники, особенно дни рождения.Кстати, я ходил на День рождения к знакомой.И хочу рассказать тебе немного об этом.Было много людей и было весело. Только я опоздал так как долго выбирал подарок. В итоге я дарил большой букет цветов и золотое украшение.Подарок очень понравился. Я вообще люблю делать приятное, красиво преподносить подарки!Была хорошая обстановка. Я встретил много знакомых которых давно не видел.Некоторым из них я рассказал о тебе и они передавали тебе привет.Наверное неожиданно:?Но меня действительно перепирают эмоции... Ты красивая и добрая девушка и я бы очень хотел чтобы ты была рядом. Я бы мог познакомить тебя с друзьями. Они бы тебе понравились. Скажи, а мы смогли бы с тобой встретится, когда я приеду в Россию?Или не стоит загадывать? Извини пожалуйста за такое маленькое письмо... Жду ответ, Алекс. 25 ноября 20:42 Alexandre L. Здравствуй Милая Галечка!Я очень скучал по тебе и твоим письмам. Я сейчас пытаюсь дозвониться-не могу почему то...Короткие гудки!Напасть. Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься.У меня тоже появляется улыбка и поднимается настроение при мысли о тебе. Скажи, у тебяесть заграничный паспорт? Я бы мог пригласить тебя в гости. Все расходы на дорогу я готов взять на себя. Что ты думаешь об этом? Моя дорогая мне очень хочется делать тебе приятное. Я купил подарок для тебя.И я хочу чтобы ты получила его.Знаешь...мне будет очень приятно, если ты его получишь.Хочется чего то необычного, романтики...он от чистого сердца и ни к чему тебя не обязывает.Ты можешь отказаться или сказать что подарки лучше дарить лично при встрече, но мне будет неприятно и я обижусь!Поэтому я хочу чтобы ты написала мне свои ИНИЦИАЛЫ, СОТОВЫЙ НОМЕР, АДРЕС КУДА ДОСТАВИТЬ ПОДАРОЧЕК, и АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ, чтобы курьеры связались по прибытию подарочка по ней. Ты мне можешь не оставлять адрес домашний, если не доверяешь, тебя можно понять. Тогда тебе просто курьеры позвонят из компании и спросят куда доставить тебе посылку и ты скажешь сама любое место. Пожалуйста не отказывай мне в этом.Очень жду координат, чтобы завтра отправить.Отправлю через фирму, идти будет не больше 3х дней.Позволь пожалуйста... Как ты?Как у тебя дела?у тебя все хорошо?Как провела эти дни? Теперь я заканчиваю письмо и очень буду ждать твой ответ. Очень скучаю и всегда думаю о тебе. Целую. Алекс. 28 ноября 21:29 1 декабря 19:30 Alexandre L. Привет Милая Моя Галечка!Я так скучал. Мне, как всегда очень приятно получать твое письмо. НЕ МОГУ НИКАК ДО ТЕБЯ ДОЗВОНИТЬСЯ, ЗАВТРА, поеду узнаю, что это такое.А то сегодня не получилось. Извини, я прочитал письмо ранее, но не успел на него ответить сразу.Я торопился.Успел записать только твой адрес, чтобы потом отправить подарок после работы.Вот, сейчас отвечаю. Ты умная симпатичная женщина и я рад что у меня есть ты! Завтра я уезжаю в командировку.Моя поездка будет занимать несколько дней, может быть неделю, но не больше.Сегодня я ходил отправлять подарок для тебя.Я отправил его.Они сказали, что оповестят тебя по электронной почте сегодня.И там будет находиться вся подробная информация для тебя.Если не составит труда, то проверяй пожалуйста, не пришло ли от них письмо ПОЧАЩЕ!Вот на эту почту уведомление придет Знаешь, я хотел подарить тебе цветы, но мне было грустно понимать что цветы быстро вянут, поэтому я посылал подарок для тебя, это украшение которое я выбрал специально для тебя, на нем твое имя, я ходил к гравировщику. оно будет постоянно напоминать тебе обо мне!Надеюсь ты оценишь мой труд. Надеюсь оно тебе понравится. Я не отправлял через почту, потому что это будет долго, а использовал фирму почтовых перевозок для этого. Поэтому ты получишь подарок намного быстрее. Посылку будут доставлять и тебе не надо будет никуда ходить. Извини за такое маленькое письмо, я просто хотел предупредить тебя. Сейчас мне надо выспаться, как ты знаешь я уже завтра еду в командировку. Она будет занимать несколько дней, но не больше недели. До свидания...Алекс.Целую... 1 декабря 20:30 Alexandre L. Милая, Даже не знаю как Тебе сказать...только сейчас узнал! Есть небольшая проблема по поводу посылки...Как правило оплачивает страна получателя... Я звонил маме, понадеялся на нее.Как знаешь, Она живет В Москве, думал я ее попрошу, чтобы она заплатила по счету, но она меня не поняла в этой ситуации, и мы немного поругались...сказала, что платить не будет... Я даже не знаю, что делать...Очень неожиданно, не думал, что Мама так поступит! можно тебя об этом попросить?-а я по приезду к тебе отдам, при нашей встрече...а она ведь будет, я уверен... либо когда приеду из командировки, вышлю тебе через систему переводов денег... Как тебе удобнее.?..Думаю на тебя можно в этом положиться... извини конечно, мой подарок, а ты платишь, но я правда не думал, что мама отреагирует так сложно...Ноутбук у меня будет с собой, но будет ли там интернет... Надеюсь ты меня поймешь и заберешь мой подарочек, Целую, твой Алекс. 1 декабря 20:35 Alexandre L. Ну все, я так и знал...что так будет...не могу...держать в себе, что натворил! В общем в посылке лежит футлярчик, в нем подарочек! В этом же футлярчике лежат деньги...Я доводил до себя мысль, что возможно так будет и я буду в командировке! Я предостерегся, на всякий случай, думал вдруг мама откажется мне помочь, так и получилось... Я не хотел тебе этого говорить сразу...потому что это немного незаконно...но все обошлось! Потом когда заплатишь, получишь, возьмешь деньги оттуда и все... Я не хотел Тебе это говорить, потому что очень стыдно, что так сделал! Но ты бы узнала в любом случае! Кстати, жди уведомления на твоей электронной почте о доставке.Они тебя оповестят! Целую...Скоро вернусь!Твой... 2 декабря 15:25 Alexandre L. Привет Галечка.Спасибо большое за понимание. Я сейчас звонил в службу, сказали, что подарочек будет в Твоем городе завтра уже. Еще сказали, что письмо Тебе было доставлено, но они сказали, что позже Тебе еще раз дублируют письмо, наверное так надо.Вот так вот... Я уже не в Марселе, в командировке...Ноутбук с собой у меня. В гостинице, в которой я, нет вайфай, так что я сейчас в кафе сижу и пишу Тебе.Сейчас я отправляюсь в гостиницу, спать. А что у Тебя нового?Очень интересно! Как настроение? Я сейчас не могу находится здесь в кафе, Но я увижу Твой ответ завтра. Да, кстати, вот напиши пожалуйста на эту почту письмо с просьбой чтобы тебе помогли разобраться! [email protected] это служба поддержки данной компании!Спроси у них все, как получить Тебе посылку, умоляю...А то мне не очень удобно пред тобой!Можешь спросить у них все, они тебе ответят...Это мне передали в кампании, чтобы я передал Тебе, так как Ты не зарегистрировалась они говорят... Целую! Надеюсь на Тебя можно положится! ДЕВЧОНКИ БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Опубликовано: 12-03-2014 Наташа

Привет! Напиши пожалуйста название типа транспортной компании которая доставляет подарок и его мэйл, я тоже попалась на их развод, вот сейчас собираю инфу, хочется дать делу ход!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
La Chiale Fine Art Alessandro Chiale Алессандро Чиале Tinder Italy

Alessandro Chiale Италия 13.04.1979 Познакомился со мной в Тиндер. Его вранье: 1.Сказал что никогда небыл женат, детей нет. Все предыдущие отношения были без будущего. Во всех отношениях был верным. Имеет семейные ценности. Имя назвал Marc, 38 лет, из Милана. Что имеет...

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Знакомства - Письма на электронную почту от мошенников

Девочки!Снова на манеже элита обманщицких войск,генерал песчаных карьеров-Nelson Freeman.Далее привожу его 2ое письмо. Большое спасибо за Ваш ответ, я хочу пол­агать, что наша встреча не просто обычна­, а скорее божественное желание Бога и т­ак хотела бы взаимодействовать и общайте­сь с Вами и посмотрите, можем ли мы быть­ хорошими друзьями и узнать то, что буду­щее имеет в запасе для нас. Меня зовут Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Письмо от мошенника с желанием познакомиться

Пришло письмо на электронную почту от красавца из Австрии по имени Руслан Голубев. Схема та же, что уже здесь описывалась другими пострадавшими от некоего Артема из Австрии - первый раз приходит письмо с одного адреса, второй - уже с другого. Причем на первое письмо появилась строка-предупреждение от команды мейл.ру, что адрес не подтвержден. Больше чем уверена, что фото использует чужое. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Голубев Руслан из Австрии (знакомсвто по почте) мошенник!!!

Пишет некий Голубев Руслан из Австрии, мошенник!!!! будьте бдительнее! (из серии Артем из Австрии) не знаю для чего это все, послала его, мягко говоря Привет. Я Руслан. мне тридцать пять и я хочу познакомиться с тобойqCdTj. Ты открыта для общения? У меня нет детей и я не женат, живу е Европе. В РФ вернусь в ближайшее время. Ты одинока или у тебя Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Брачный аферист

Девченки, дорогие. От того, что мы хотим быть счастливыми, нас так и разводят))) Мне тоже писал по скайпу военный из США, но сейчас работает в Сирии. Жена погибла в автокатастрофе, остался сын 10 лет. Письма писал такие трогательные, аж плакать хотелось. Но это и был первый звоночек. Очень уж подозрительно, что человек со второго дня знакомства такие дефирамбы пишет. Я, Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенник, брачный аферист

Мошенник, брачный аферист с сайта знакомств Будьте осторожны! На сайте знакомств разводит на деньги: Сайт знакомств. Мужчина представляется как илья львович грейберг 1967г. Р. Обещает - венчаться, жениться, жить в его квартире на таганке, даче в электроугли. Хирург - онколог с каширки (позвоните, там такого нет) Сын - в америке, сестра - в лондоне, родня - в израиле. Просит денег на: Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Почему мне заблокировали страницу на сайте знакомства?

Мою страницу на сайте знакомства заблокировали. Я не нарушала соглашения, никому не грубила. Помогите мне, пожалуйста, разблокировать мой аккаунт. Буду Вам очень благодарна Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Станислав из Италии - мошенничество

Девочки, миленькие, не ведитесь на это! Я, по своей наивности и доброте, искренне переписывалась с этим человеком, но щелкнуло у меня в голове только после письма про посылку - подарок! Полезла искать по сайтам, зашла в google - картинки и нашла его фото на множественных сайтах. . . История примитивна. Всё как у всех, милое общение, потом типа др у Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Аферисты на teamo.ru

Есть ещё Victor Siman из brugge. Тоже пишет о нелегкой судьбе в Бельгии, посылает подарок через fnz post, где надо оплатить услуги курьера. Тексты писем под копирку видимо ваяет. Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Артем из австрии. Письмо с предложением познакомиться на mail.ru

Здравствуйте, мне на днях начал писать некто Артем из Австрии, понимая, что это скорее всего развод, я из любопытства вступила в аккуратную переписку, не оставляя о себе информацию, не высылая фото. Но теперь, почитав ваши жалобы, я поняла, что все закончится посылкой и тд. Итак, внимание, вот письма, не ведитесь на них: arbell662..[]..mail.ru Артем Павлович: Представлюсь Аpтeмкa! Вечер добрый! я не Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенник www.set - parcel.com

Хочу рассказать о молодом человеке представляется Олег Алгаев, фамилию как прочитала в интернете не меняет, а имена Олег, Андрей, Алексей. Пишет письма как будто шаблонные, только имена подставляет вот пару из них: Здравствуйте Сонечка. Расскажу немного о себе. Меня зовут Олег и мне 39, я родился 15 января. Родом из Королев Мос.область где и живут мои родители а я уже 10 лет Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Подарок от мошенника

Здравствуйте девочки! История аналогична истории Людмилы .Тлько познакомились на сайте знакомств Fdaiting тоже Александр только Альгаев. из Милана в Италии. Письма один в один и все остальные тоже ." Расскажу немного о себе. Меня зовут Александр и мне 37, я родился 15 июля. Родом из Киева где и живут мои родители а я уже 10 лет живу в Италии в Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Посылка с "подарком"

Девочки, ну это капец какой-то!!! Не думала что столкнусь с таким наглым вымогательством!!! Зарабатывают бессовестные люди, на потребности человека во второй половинке!!! Девочки, не доверяйте и не теряйте голову... особенно если начинают вымогать деньги... привожу пример, вот такое письмо получила я после 3-х дней переписки... Ну это я считаю уже наглость!!! Я отправил для тебя посылочку, но есть одна не самая приятная для тебя Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Заблокировали мою страницу

Почему блокируют мою страницу. Я не пишу гадости не выставляю фото неприглядные. Я общаюсь. В чем дело почему уже не первый раз блокируют мою страницу Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Блокировка анкеты

У меня по непонятным мне причинам заблокировали доступ к сайту, хотя я ничего не нарушала, пожалйста, снимите блокирование Подробнее>>

02.08.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Деньги

http://picipopa.ru/1311383745z/searchod/stp2 верните деньги на телефон79009910586 Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Будьте бдительны

Бедные генералы американской армии, очень хотят знакомиться с русскими женщинами, писать одинаковый текст и получать от наших дурочек деньги. Девочки! Будьте бдительны!!! Tyler 55 лет, Лев. Соединенные Штаты Америки, Нью-Йорк Меня зовут г-н Эрик Б. Тайлер или вы также можете позвонить мне генерал-лейтенант Эрик Б. Тайлер . Я из Флорида США, я начал свою карьеру в качестве армейского резерва и назначен Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Развод

Мы ищем любовь, а нас находят "они"...будьте осторожны, милые женщины...вот примерно такие письма они пишут:Здравствуй Милая!Я очень скучал по тебе и твоим письмам. Я сейчас пытаюсь дозвониться-не могу почему то...Короткие гудки!Напасть. Иногда я представляю что ты сидишь на другом конце читаешь мое письмо и улыбаешься.У меня тоже появляется улыбка и поднимается настроение при мысли о тебе. Скажи, у тебя есть заграничный паспорт? Я Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошенники

Отправил смс на получение пороля для регистрации, но пароль пришед не верный, регистрация не проходит, тех поддержка не работает вообще. Вообщем мошенники Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Обман

прошу вас разобраться что за обман выслал смс и без положительного результата Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Отключить услугу

отключите пожалуйста услугу Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Заблокировали страницу

заблокировали страницу!!! Почему????Восстановите, пожалуйста! Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Мошеннический подарок

Я тоже попалась и оплатила доставку подарка.Он назвался Русланом Ахметовым из Лондона Я очень рад видеть твое письмо. Сказать правду, то очень переживал, что ты не ответишь. Я уверен что тебе пишут много мужчин так, как такую красоты не возможно пройти мимо. ;) Знаешь, мне нехватает вот такого общения, простого и не принужденного. Хотя у меня есть много друзей, но я их Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Подарок

Здравствуйте, дорогие девушки, женщины. Не ведитесь ни на какие подарки и выплаты таможенных пошлин за них!!! Это чистой воды развод и мошенничество! Мне писал Петр (27 лет) из Великобритании, его e-mail petersurkov..[]..yahoo.co.uk . Его фото я уже видела на сайте, так что, девочки, история продолжается... Ниже приведу текст письма моего "очаровательного воздыхателя" из Великобритании, Петра :))))) Привет! Как только я получил адрес, Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Знакомства - Заплатил зря

выслал деньги по СМС на подтверждение статуса, но статус та и не подтвердили. Безобразие. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Уже 600 руб сняли и все им мало

почему рубят деньги и не авторизируют уже дважды, а после ответа куда отправить на почту или телефон и запроса отправьте 1 или 2, написали снова недостаточно средств.Надо в суд верните деньги Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Знакомства - Какая - то подписка

отключите пожалуйста услугу Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Знакомства

меня обманули на сайте знакомств sexMamba! После регистрации на сайте чтобы общаться с другими участниками сайта надо было отправить смс на номер 8916 после чего должен придти пароль позваляющий дальнейшее общение! В резутате было отправлено смс списаны со счета деньги а пароль для регистрации так и не прищел и это уже не первый раз Подробнее>>