10.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Позвонил в четверг, предложили подойти в пятницу. В общих словах рассказали в чём заключается работа, документы не смотрели. Затем предложили отработать испытательный день во вторник с 10.00, тогда же и оформиться. Когда я пришёл во вторник, уже другая женщина, тараща на меня удивлённый взгляд, сообщила, что штат у них полон и больше сотрудники не нужны... Разумеется никаких уведомлений ни по телефону, ни по электронной почте переслать они не посчитали нужным... По большому счету, я потерял 5 дней, и, что обиднее всего, пропустил другое собеседование, на которое меня пригласили позже. Вообще, если у них принято такое свинячье отношение к людям на стадии собеседования, боюсь представить как там относятся к сотрудникам... Так что, друзья-соискатели, крайне не советую обращаться по вакансиям в эту... контору, которую, беседующая со мной в первый раз женщина, назвала "серьёзной компанией".
Нет. ... Подробнее>>

15.06.2014 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

прверьте директора,менеджера, магазина в трц ПАПРК ПЛАЗА,ВОРУЮТ,И КРАДУТ НЕДОСТАЧА СОТНИ ТЫСЯЧ
нет ... Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Дети Детские товары

Пишу отзыв о магазине дети . Москва Калужская . Работала там старшим продавцом . В магазине нет ничего приличного . Вечный бардака с ценниками. Вечное подорожание цен на все. Бардак на складе . Ничего не нельзя найти . Очень грязно . Весь склад забит игрушками и прочим говном. Зарплата низкая . С 2015 года всем урезали часы . Уволилась по собственному желанию. Менеджер Ирина та еще мымра ведет себя как директор компании. Очень не приятная девушка . Вечно ходить в штукатурке. На счет кассира Людмилы часто говорит по телефону возле кассы и читает книги . Что не приемлемо для сотрудника магазина . Штраф 1000 рублей . Что касается отдела кгт Сергей алкаш который может не приехать в свою смену и в отделе творится бардак.
Во время зарплата . 15 и 30 . ... Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Детские кровати-СПб"

На сайте компании "Детские кровати – СПб" (detskiekrovati-spb.ru/) заказывала для сына кровать-машину Спайдер-мен, он о такой давно мечтал, цена и характеристики меня устроили и я оформила заказ. Кровать, конечно бесподобна, она идеальна вписалась по размеру в комнате. Качеством я тоже довольна, все соответствовало написанному на сайте. Очень понравилось, что у кровати нет острых углов, теперь я буду спокойна за ребенка во время игр. Небольшой недочет у нас произошел с доставкой кровати, нам ее доставили на день позже, что было не совсем удобно по времени. В целом, нам с сыном все понравилось.  Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв
Престижторг - Заказала мобильный телефон, а пришли китайские детские часики

Заказала по итернету мобильный телефон Samsung Galaxy за 7000 руб. Вчера получила на почте посылку уже от ООО престижторг, а когда открыла ее была в шоке - они прислали вместо оплаченного мной телефона пластиковые китайские детские часики. На звонки они не отвечают, помогите забрать них деньги. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские подгузники Lovular с угольной вставкой

С моими детишками нужно на всем экономить - сейчас цены на детские товары ого-го как выросли. И т.к. я в декрете, муж тянет на себе весь бюджет. На детских товарах экономить не хочется, но покупать подгузники по 1800р у меня нет возможности, или дешевые, но плохие - не хочется, поэтому я долго искала альтернативу - чтобы и цена была хорошая, и качество. И вот я нашла - Lovular с активированным углем!Качество не хуже чем у японских памперсов, а цена в 2 раза ниже. + еще такая штучка как угольная вставка. Попка не краснеет, отлично впитывают, не воняют. Хорошо сидят на Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские развивающие игрушки Pic’nMix (Пик’нМикс)

Конструктор Кубикформ Галактика понравился моему четырехлетнему сыну, купили его довольно спонтанно, когда выбирали, чтобы такого новенького купить. Собирали первый раз вместе, процессом сборки и результатом остались довольны. Сыну понравился, заинтересовал и увлёк надолго. Детали крупные, легко собираются. Качество супер. Так как конструктор очень увлекал, докупили второй комплект - Континент. Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские развивающие игрушки Pic’nMix (Пик’нМикс)

У фирмы Пик’н Микс отличные мягкие развивающие пазлы-липучки, стильная графика, яркий и четкий рисунок. Множество вариантов, у нас есть Умные часики и Интересные профессии. Усаживаемся и вместе с дочкой собираем пазл, очень увлекательное занятие. Племяннику три года, мы ему подарили пазл Веселая ферма - тоже понравился. Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детские макарошки фирмы Heinz

Начали кушать эти макарошки с 10 месяцев, с тех пор это практически самое любимое блюдо моего ребенка.Суп с ними варю,делаю сладкие молочные и соленые со сливочным маслом, в качестве гарнира.Вкусно в любом варианте.Они изготовлены из мягких сортов пшеницы, специально для деток, их могут кушать даже те, кто еще не умеет жевать из-за отсутствия зубов.Пробовала давать ребенку другие, кушать не стал, т.к. они были твердыми, в отличии от макарошек Хайнц.Упаковка стоит у нас сейчас 110 рублей, хватает достаточно надолго, главное правильно рассчитывать, сколько их готовить.Единственный минус для меня - их трудно бывает найти, в нашей станице их продают в одном Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Детские грезы"

В июле делала заказ в этом интернет магазине. Ночью. На следующий же день позвонила приятная девушка, Ольга и подробно рассказала про все условия заказа. Т.е., что оплату нужно произвести в течение 3х дней, о способах оплаты,переспросила, не хочу ли я что-то уточнить по поводу вещей. Объяснила, какие марки из заказанных мной маломерки, какие идут в размер. Попросила все проверить еще раз, подтвердить заказ и оплатить . Прислала на почту счет. Т.е. сделала все, чтобы мой заказ был собран и доставлен максимально быстро и точно. Получила через 7 дней. Все подошло по размеру и понравилось по качеству. Приятно удивлена, работа интернет Подробнее>>