16.04.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Достойный салон с внимательными сотрудниками

Давно обслуживаюсь в салонах "Поступь" как в Мытищах, так и в Пушкино. Почти всех сотрудников знаю в лицо, и очень довольна их слаженной работой. У каждого свой подход и главная задача "Не навредить!". Не смотря на наличие отрицательных отзывов, всегда обращусь за консультацией в этот салон и посоветую другим. Выражаю благодарность и желаю дальнейших успехов! Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
салон массажного оборудования

В прошлом году пришла работать в салон массажного оборудования. Думала, что долго не продержусь, но мне понравилось. Поначалу, было сложно всё запомнить. оборудования много, пока одно выучишь, другое забудешь. Но... Подробнее>>

30.08.2022 | положительный отзыв
Хороший салон

Долгое время работала индивидуально - принимала на дому. Но в последнее время с этим стало совсем плохо (многие "мастера" поставили очень низкий ценник, конкуренция стала очень высокой, зарабатывать стало невозможно).... Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
ПОСТУПЬ - Хороший салон

Я не понимаю откуда столько негатива? Неоднократно покупали в салоне обувь ребёнку, делали стельки и дочке и себе, хожу - удобно, комфортно, со всеми вопросами всегда можно обратиться. Меня ни разу ничем не упрекнули и всегда доброжелательно со мной общались, а мне нужно все обстоятельно узнать и взвесить прежде, чем совершить покупку. Можно тут же в салоне попасть к врачу. Для меня это важно, поскольку в обычную поликлинику попасть можно, но очень долго, особенно у нас в области! Цены сейчас везде выросли, даже на продукты, а подобные вещи Подробнее>>

21.07.2017 | положительный отзыв
Arthair - Советую этот салон

Являюсь постоянной клиенткой салона красоты Артхаир. Что могу сказать… Мне все нравится! Обстановка приятная, мастера всегда настроены доброжелательно, выполняют свою работу старательно. При этом цены весьма лояльны. Когда у меня нет настроения, я записываюсь сразу на несколько процедур (например, наращивание волос и массаж в Бьюти энд спа) и настроение сразу поднимается, и на душе становится легче. Так что могу со всей ответственностью посоветовать салон другим девушкам!

Москва, Мещанский, Астраханский переулок, 1/15

30.07.2023 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Дружный коллектив, хорошая зарплата и всегда во время, комфортные условия труда, отдельная лаборатория, качественные красители, модно вырасти до ведущего стилиста или топ-стилиста
Плавающие обеды, ремонт дороги, что идёт уже очень давно, от этого добираться на работу сложнее

25.03.2016 | положительный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - ответ на предыдущий отзыв от компании Двери ТС

Мы делаем все чтобы наши клиенты оставались довольными! Подробнее>>

17.11.2017 | положительный отзыв
Компания "Дверной стандарт" (Россия, Челябинск) - Отличный большой салон

большой выбор различных дверей и различные цены, гарантия на установку, возможность не ждать долго свою покупку Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Салон Art Podium

Когда выбирала платье, была в нескольких салонах. Арт–Подиум, на Знаменке, был последним, на нем я и остановилась. Сюда сначала позвонила, заранее записалась. Мне было так удобнее, чтобы меня уже ждали и все внимание консультантов было направлено на меня. Я начала мерить платья, была просто очарована их кружевами. Такие красивые нежные, воздушные прям. Вообще классные эти платья, Эдельвейс. Я в восторге от них! И легкие. Вот я взяла с пышной юбкой, но даже этого не ощущала, могла легко танцевать. И цены такие, нормальные. Я еще на скидку попала, за

28.05.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Салон с именем

В этот салон я хожу давно, он находится не далеко от меня и уровень мастеров устраивает. Раньше походы на маникюр заканчивались для меня кровоточащими пальцами, из-за близко расположенных сосудов и неаккуратный мастер с легкостью их задевает, и кровь долго не останавливается. Плюс сижу постоянно в напряжении, как бы чего не вышло, потому, что не питаю иллюзий по поводу тщательной обработки инструментов. Год назад мне удалось найти мастера (том-мастера), который меня полностью устраивал, работала аккуратно, быстро и без лишней болтовни. Ненавижу эти пустые разговоры во время работы над руками, лучше посижу и

Москва, Кузьминки, Маршала Чуйкова улица, 1