Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - ответ на предыдущий отзыв от компании Двери ТС

dverits:

Мы делаем все чтобы наши клиенты оставались довольными!

Во-первых у нас в компании не принято по хамски разговаривать с клиентами! По качеству двери: мы не являемся производителями данных дверей, а покупаем у завода который находится в г. Одинцово (ЗАО ПО Одинцово VERDA). При оформлении заказа Вам были озвучены сроки, которые нам дает представитель завода в г. Н. Новгороде ул. Московское шоссе д.301. Заказ был оформлен у Вас на дому перед новым годом и Вы были предупреждены что срок обычно 2 недели, но поскольку в новогодние праздники завод не будет работать срок увеличивается и Вас это вполне устраивало поскольку ремонтные работы в Вашей квартире только начинались! Двери были доставлены Вам в срок, единственное одну дверь не положили на складе в машину! На просьбу доставить ее Вам на следующий день Вы начали грубить и хамить менеджеру, руководителю и угрожать тем, что Вы являетесь IT-шником и будете везде писать о нашей компании плохие отзывы! Научитесь сперва слушать людей, общаться с ними, а потом говорите о других!

Обратитесь к нам и Вы убедитесь в наше добропорядочности!

12.01.2016 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Двери ТС" (Россия, Нижний Новгород) - Не связывайтесь с компанией Двери ТС

Хамское отношение с клиентами, как от менеджера бросающей трубку, так и от самого директора посылающего, и не собирающегося компенсировать косяки в работе доставки. Очень долгие сроки поставки обычных дсп-х дверей. Подробнее>>