22.11.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Чужей номер на странице

На сайте мобимит кто то загрузил мои фото и номер телефона. Как можно заблокировать этого пользователя Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Агентство blue avia - Мошенники!!! Идентификационный номер / кпп :5009088400 500501001 "зао агентство blue avia"

Компания презентует себя как турагентство и продажа дншовых билетов. После заказа билета и оплаты на кошелек (9500156178), на телефоны не отвечают, электронную почту тоже. Прошу разобраться с жтими мошенниками. Подробнее>>

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Киви-Кошелек - Номер киви кошелька 9120486680

Всем привет, перепробовал кучу так называемых волшебных кошельков, потратил почти 2000р. Пока нашел только один работающий кошелек, отправлял на него первый раз 100р.пришло 200р. через 2 часа, сразу отправил 360р все что было, пришло 720р. и отправил я их и ни хрена не получил, пробовал еще несколько раз умножает вдвое суммы до 500р. сумму меньше 100р. тоже не возвращает, я Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Контент - провайдер, номер:771523 - Сняли деньги за услугу, которую не заказывали

Сегодня 24. 12. 12 мне подключили услугу которую я не заказывал и у меня сняли 101, 6 рубль. Верните деньги (101, 6 рубль) так как я не заказывал услугу а мне ее подключили и сняли деньги. Прошу срочно вернуть. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Кампэй - Перепутала номер счета, уже полмесяца пытаюсь добиться корректировки платежа

Положила деньги не на ту карту, через компанию "компей", дозвонилась, объяснила ситуацию, что перепутала карты, вначале успокоили, сказали проведут корректировку, попросили заполнить заявление, а там НОМЕР нужной карты!!!Уже полмесяца пытаюсь вернуть деньги, написала уже три разных заявления, у них ответ, то они такой банк не обслуживают, то я не верно заполнила заявление, по видимости просто возвращать не хотят деньги и Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Короткий номер 7497 - Сняли деньги со счёта, не оказав услугу

Устанавливала PowerPoint 24.12.12 в 09:02-было предложено отправить БЕСПЛАТНУЮ смс.Я следовала инструкциям, которые приходили в смс с короткого номера 7497.В итоге, приходит смс "Услуга оплачена.Спасибо!"-с моего счёта были сняты все деньги 450 рублей.Затем пришёл код активации программы-оказался неверным-программой воспользоваться я не смогла.В 12:49 я положила 260 рублей себе на счёт через терминал QIWI-в 15:09 снова пришла смс "Услуга оплачена.Спасибо!" с номера Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Номер: 5051 содержание: подписка оформлена. Справка: 88005500500. Подключением подписки вы соглашае - Почему без моего ведома оказываются сомнительные услуги. Прошу отключить и наказать публично виновных

Без моего ведома и за мои деньги подключаются сомнительные услуги.Прошу отключить и наказать виновных. Сменю симку надоел произвол оператора. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Номер

Добрый день. Обращаюсь с претензией по работе сайта и ваших специалистов. 21.02.2014г, перевёлся на тариф "Ультра", по сервису доступна замена номера на другой. Позвонив в службу 0890, девушка мне ответила, что номер 89899444777 который я выбрал, свободен и со мной освежится оператор по поводу его приобретения. 22.02.2014г мне позвонил оператор и сообщил о том, что этого номера нет, но он свободный и Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Информация по штрафам - номер 9800 - Мошеническая схема списания средств

Решил посмотреть штраф ГБДД на сайте! Сайт оказался ложным затребовали смс для того чтобы прислать код! Забыл про мошеннические четырехзначные номера! думал сайт ГБДД официальный! Выходит они и сайты правоохранительных органов подделывают! безобразие ! куда смотрит Власть! буду судится ст 159 и34 ни кто не отменял ! необходима ваша помощь! Подробнее>>