18.11.2014 | положительный отзыв
Мегафон - Услуга мегафон

Прошу отключить подписку httpp windefend info c телефона +79280185343 Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Oператоры сотовой компании мегафон, пользуются невнимательностью абонентов и неплохо на этом зарабатывают

Хочу рассказать, как операторы сотовой компании Мегафон, пользуются невнимательностью абонентов и неплохо на этом зарабатывают. Я купил в одном из офисов компании мобильный модем, на сим-карте которого был установлен тариф безлимитный интернет «Подарочный». Как объяснили мне операторы, этот тариф подключен и просто необходимо каждый месяц, пополнять счет. По истечению месяца пополнил счет и в течение еще двух дней спокойно пользовался интернетом. Потом Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Номер могу свой оставить о компании Золотое Яблоко

Хотел устроиться в охрану золотого яблока в Москве, отправлял много раз резюме, по итогу меня занесли в резерв, мол они выбрали другого кандидата. Если бы они выбрали его, вакансия не появлялась бы вновь на хх ру, а также не висела бы на из сайте. Нет доверия и сказать ни одного хорошего слова не могу про тех, кто занимается этой ерундой. Не дают работать людям, которые хотят этого. Они в резерв людей набирают, а не на работу, редкостные типы.
Не смог ознакомиться.

28.07.2023
89819998131 новый номер Кидалова Шель Дмитрий Андреевич кидала на деньги, создал еще одну фирму строй атэ избегайте его

Он кидало на деньги
Нет положительных

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Калининский автовокзал отзывы - Номер телефона

Номер, указанный на сайте, неверный, как можно дозвониться? Или по любому мелкому вопросу надо ехать?

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Atn Studio, web-студия - отзыв работника «Стажер номер ..тцать» о работе в компании

Компьютеры Mac, продвинутый и шустрый арт-директор, который ответит на интерисующие вопросы, можно как плюс посчитать окружение других дизайнеров. У кого есть страх перед общением с клиентами - здесь вам дадут возможность его преодолеть ;)

07.05.2023 | отрицательный отзыв
Визовый центр номер 1 мошенники

Выбирайте тщательно визовое агентство, в противном случае рискуете остаться без визы и денег. В этой организации визу вы точно не получите и деньги не вернут , в полиции идёт разбирательство но реально скорее всего выйдет сухой из воды , ранее...

Посмотреть комментарии

04.05.2023 | положительный отзыв
10.12.2022
7 (937) 182-02-35 — номер компании «Van Гоги» (ресторан) - негативный отзыв

Владимир директор двух корнеров на Ладье не выплачивает заработную плату , откравенно кидает , от слова вообще. Подумайте 10 раз прежде чем связываться с ним. Подробнее>>

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Авентура, прокатная компания - отзыв работника «Стажер номер ..тцать» о работе в компании

Стажер номер ..тцать:
В объявлении о вакансии и стажировке написано "стажировка оплачивается", для вакансии сумма указана - на деле тратишь время на собеседование, где просят посмотреть твоё портфолио, а затем рассказывают условия: у меня на сайт уходит 2-3 часа, стажеры тратят 30, когда ты достигаешь этого уровня з/п от 15 тыс., в итоге дизайнеры желающие развиваться конечно же соглашаются. В общем это отличная возможность немного получится если у вас совсем нет опыта, попитать атмосферу, пообщаться с арт-директором, подружиться с Mac, но не более. Большое количество бесплатных стажеров тут походу норма. В итоге все уходят так и не дождавшись обещаной работы с з/п. Что еще не совсем удобно - туалет в другом здании ;)

Москва, Тверская, 18 ст1 - 622 офис, 6 этаж