08.07.2015 | отрицательный отзыв
Кухни дария - Гнилая контора с красивым фасадом

Судя по последним сообщениям ребята исправляются, но мой опыт говорит, что это не так. Поэтому хочется оставить свой отзыв о "Кухни Дария". Заказали в начале лета у них кухню (Краснодар). Выбор был прост - супруга поддалась на красивости показанные в квартирном вопросе :) Так что особо фирмы не выбирали, сыграло свою роль доверие к вышеозначенной передаче, а надо было бы почитать Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Кухни зеленый - Гнилая контора с красивым фасадом

Судя по последним сообщениям ребята исправляются, но мой опыт говорит, что это не так. Поэтому хочется оставить свой отзыв о "Кухни Зеленый". Заказали в начале лета у них кухню (Краснодар). Выбор был прост - супруга поддалась на красивости показанные в квартирном вопросе :) Так что особо фирмы не выбирали, сыграло свою роль доверие к вышеозначенной передаче, а надо было бы почитать Подробнее>>

16.07.2023 | отрицательный отзыв
кухни ZETTA

Но вот когда я проработал 9 месяцев и решил уйти по собственному , я был дизайнером и мой коллега был в отпуске , вместо того чтобы уйти по окончанию месяца я работал без выходных чтобы не подводить никого и так продолжалось неделю , я хотел закрыть все задачи и уйти спокойно , я так и сделал и поступил по человечески , но прошел месяц и когда я стал узнавать что же с мое зарплатой мне сказали что ее отдали другому сотруднику который якобы за мной что-то исправлял , ...
По началу все было отлично , хороший коллектив , хорошее руководство , тебе помогают во всем .

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Столбери, Кухни легко, Прогресс М»

Сотрудников ущемляют во всем: отсутствие оплачиваемого отпуска (принуждают писать на выходные дни), постоянные необоснованные штрафы (особенно когда директор очередную машину разбивает), зп выдается в конверте с постоянными задержками. После увольнения расчет производится по официальной 9ти тысячной зп, на остальное не рассчитывайте. Офис не убирается, кругом бегают тараканы и мыши.
НЕТ ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Кухни и кухоньки - Не выполнение заказа

Кухни и кухоньки хуже нет!Заказал кухню в данной фирмочке, ждал 2 месяца! В итоге кухню так и не получил!на все мои устные и письменные претензии о расторжении договора в следствии нарушением договора данной организацией и возврате денежных средств, сумма достаточно большая стоимость кухни была ориентировочно около 500 т.р., с предоплатой 50 % стоимости я адекватного ответа не получил!При разговоре с Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
ИП Брютов А.И Кафе узбекской кухни

Кафе узбекской кухни. Я там посуду мыла. Зарплата маленькая, но на том момент сильно деньги нужны были. Я там продержалась 3 дня это просто не возможно. В цехе где моется посуда жутко воняло кашачьим дерьмом не знаю как еще сказать, а а зале где люди едят не пахла потому что запах баранины перебивает. Посуду приходилось мыть в ужасных условиях. Горячей Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форема Кухни - Невыполнение обязательств

Заказала мебель 16 Сентября 2014 года. Внесла 100%предоплату(247000)рублей. Сейчас на дворе апрель2015- кухни нет. Отдел доставки постоянно переносит сроки. Руководство игнорирует претензии и жалобы. Договор составлен хитро: при задержке поставки не более 5% от стоимости кухни. Документы в суд поданы. Не связывайтесь с этой компанией!!! Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стильные кухни»

Работать заставляют)))))
Работал в "Стильных" почти 10!!!лет. Знаю компанию "изнутри".К сожалению не работаю там достаточно давно.(как говорится "сам дурак".. Прочитав негативные отзывы(а порой просто обливающие помоями) не могу не высказать своего мнения(думаю вполне авторитетного,т.к. отработал очччень долгий срок) Итак, что касается работы дизайнерами-консультантами-всё вообще просто. Или ты работаешь "в поте лица" и при этом ЗАРАБАТЫВАЕШЬ очень хорошие деньги, или ты ковыряешься пальцем ... Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Производство стеклянных фартуков для кухни "Фабрика Скинали" (Россия, Москва) - Обошлось, что не заказали

Перечислил выше. Но тут не минусы, а долгая протяжная прямая линия, Т.е. Один и сплошной минус Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв