Форема Кухни - Невыполнение обязательств

Заказала мебель 16 Сентября 2014 года. Внесла 100%предоплату(247000)рублей. Сейчас на дворе апрель2015- кухни нет. Отдел доставки постоянно переносит сроки. Руководство игнорирует претензии и жалобы. Договор составлен хитро: при задержке поставки не более 5% от стоимости кухни. Документы в суд поданы. Не связывайтесь с этой компанией!!!

Опубликовано: 01-07-2015 Танк22

Забудьте про брэнд ФОРЕМА-КУХНИ. Калаевы-владельцы перед новым 2015 годом собрали сотни миллионов и кинули всех: поставщиков, покупателей, бюджет. МОШЕННИКИ!!!

Опубликовано: 06-08-2015 Максим Андреевич

Здравствуйте. Юристы и адвокаты Первого Московского юридического бюро предлагают свои услуги по возврату в кротчайшие сроки денежных средств с компании «Форема кухни» (как в судебном так и в досудебной порядке) Огромный опыт работы с такими компания как Дешели/Мон Платин/Кирби и т. д. Звоните! Консультация – бесплатно. 8 495 055 75 17 (firstlaw.moscow)

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Форема Кухни - Мошенники

Уважаемые люди! Я вас предостерегаю от обращения в "Форема-кухни". Мое впечатление о работе данной организации можно характеризовать одним словом - мошенники. Летом мы обратились в эту фирму, приезжал замерщик, дизайнер все нам очень хорошо и красиво рассказывал. Однако! Договор нам было предложено заключить с Индивидуальный предприниматель Мусиева Ирина Джабраиловна! То есть это она, как индивидуальный предприниматель, должна была нам замерять, затем доставить Подробнее>>