27.04.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Приват Трэйд (KupiVip)

1. Отвратительный магазин и отвратительное руководство Директор приходит тогда, когда она захочет. Директору плевать абсолютно на всё. На работу она приходит только пожрать. 2.На собеседовании мне обещали хорошую зарплату и карьерный рост. Ни зарплаты ни карьерного роста я не обнаружила. 3.Я не советую тратить своё время в этом бомжатнике, я очень сожалею что потратила время на этот магазин и компанию!!!!!

03.05.2021
Отзыв сотрудника Неля о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Курочкина Ольга Викторовна- дерьмо

03.05.2021
Отзыв сотрудника Даниил о компании Приват Трэйд (KupiVip)

Мне тут не понравилось вообще, так что мимо приходите

29.04.2021 | положительный отзыв
Приват Трэйд (KupiVip)

1. Отвратительный магазин и отвратительное руководство Директор приходит тогда, когда она захочет. Директору плевать абсолютно на всё. На работу она приходит только пожрать. 2.На собеседовании мне обещали хорошую зарплату и карьерный рост. Ни зарплаты ни карьерного роста я не обнаружила. 3.я не советую тратить своё время в этом бомжатнике, я очень сожалею что потратила время на этот магазин и компанию!!

01.03.2021
Приват Трэйд

тц водный В магазине директор Коновальчук закрывает глаза на всё, по факту kupivip.ru содержит не только себя, но и кофейню по соседству) Администратор Валерия рисует несуществующие смены себе и своей напарнице по кофейне Тане) В свои смены в магазине практически не работает. И так просто во всем. В магазине все через [censored] и всем на всё глубоко насрать

Россия, Москва

18.01.2021
Приват Трэйд

Оооо тут на целый сайт не хватит… 1. Начальство, это просто что то с чем то, директора кладут огромный х. р на всех своих сотрудников. Постоянно сидит у себя в кабинете, выходя за весь рабочий день пару раз и то чтобы раздать всем указания, что и кому сделать. Постоянно смотрят камеры, шаг в сторону — расстрел. Как в тюрьме. Нельзя стоять разговаривать, находится рядом с сотрудниками в 5 метрах друг о друга, тут же подбегает админ и разгоняет

Россия, Реутов

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

В эту компанию переползли гниды с gavnoвысера брокера Эмпорио после того как их там отъемпорили.Так же как емпорио Генезис Приват Фонд завалил купленными хвалебными отзывами интернет в надежде завлечь клиентов.Генезис Приват Фонд мошейник не связывайтесь с ним.

Россия, Москва, One Artillery Court 161a Shedden Road Большой Кайман, Каймановы Острова

29.10.2020
Приват ТИм

в самом начале все хорошо. И только заканчиваемся ис, начинается тихий ужас. 1. Дебит вешается полностью на тп и СВ.(1я, 2я все) тт рассчитывается и деньги возвращают еще через месяц. 2. Цены в прайсе одни, а клиентам едет другое. 3. Если товар попал в просрочку (в зп торговым). 4. Зп выплачивают с задержкой в месяц. Организация труда "0" Если в

Украина, Киев

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Брокер genesysfund это то что нужно для успешного и прибыльного трейдинга, компания профессионалов которые всегда придут на помощь, подскажут, и поддержат каждого своего клиента. Я сотрудничаю с брокером уже год, и точно знаю о чем говорю.

26.07.2020 | положительный отзыв
Приват хаус

Если вы хотите получить опыт, навыки, то это компания для вас. Здесь не получится бездельничать. Смотрите сами, для некоторых это минус, но для меня это большой плюс, так как компания помогает развиваться и дает неплохой старт. ...

Минск