Приват хаус

Минск

Если вы хотите получить опыт, навыки, то это компания для вас. Здесь не получится бездельничать. Смотрите сами, для некоторых это минус, но для меня это большой плюс, так как компания помогает развиваться и дает неплохой старт.

29.12.2019 | положительный отзыв
Приват хаус отзывы

Борис:
Неплохое место для работы. Много разных мест сменил и мне есть с чем сравнивать. Сейчас уже там не работаю в силу вынужденных обстоятельств, однако впечатления о коллективе и руководстве остались положительные. Подробнее>>

18.12.2019
Приват хаус

не хочу ничего здесь писать
Изначально я пришел сюда без особых амбиций, просто нужна была работа. Сейчас я вижу, что по сути выбрал хорошее место, где можно неплохо развить свой потенциал. По зарплате не обманывают и не задерживают. На данный момент меня все устраивает. ...

08.05.2019 | положительный отзыв
Приват хаус отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Нормальная компания, где можно вполне хорошо устроиться. До этого работал в другом месте, так вот мне есть с чем сравнивать, здесь коллектив лучше, руководство адекватнее.

19.01.2018
Отзыв о работодателе «Приват хаус»

Месяц проработал у них, обещания по зп были высокие, на деле заплатили 100$. Отдела дизайна как такового вообще не было, хотя описывали как "успешно развивающийся". Сроки по объектам ставили нереальные, к примеру сделать эскизный дизайн проект квартиры 50кв.м за полторы недели, а потом была отговорка что "не успел и не качественно". Никакой свободы действий, штрафы за опоздание и т.д. Знаю о 3х аналогичных историях. Именно поэтому когда не зайдешь на объявления о поиске работы - у "приват хауза" активный поиск сотрудников))
все сомнительно ... Подробнее>>