13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Заказала 17.04 телефончик леново а850, белый, телефон вчера получила, все отлично, пришел какой хотела - белый, в подарок положили защитную пленку, цена просто супер! берите смело, алена Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

31.01.2014 приобрела купон на сайте шопоголик.ру, в тот же день заказала телефон в стиле миллитари. Посылка с товаром пришла только 04.04.2014. Телефон - оранжевого цвета. В службе шопоголика отказались разбираться в возникшей ситуации, оказывается при регистрации на сайте купонов нажимая кнопку согласен с условиями, подписываешься под тем, что ответственность за поставленный товар несет только продавец товара. Интернет-магазин буду привлекать к ответственности через суд. Подробнее>>

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Хочу поблагодарить коллектив магазина, заказывала белье из бамбука (правда интересно как отличить бамбуковое от обычного?=)), цена показалась очень низкой, но рискнула, и.... пришло белье аналогичное как у моей подружки, только мне обошлось в 2,5 раза дешевле, качество, материал, швы все точь в точь, спасибо еще раз! ура! Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Gift-Centr.ru

Добрый вечер.Магазин очень нравится !!!Качественное обслуживание и большой выбор. Планшет пришел целый, все работает, племянник доволен, чехол как обещано был в комплекте в подарок, покупал по акции на vkupon,считаю огромным плюсом в данном магазине открытость, а именно все треки есть на сайте http://gift-centr.ru/page/Otslezhivanie-posylok, Спасибо.!!!!!!!! г. Шебекино Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
City Centr

К сожалению, и в г.Смоленске открылся такой офис. ул.Бабушкина, д.4, 2 этаж. Красная табличка на заборе "City Centr". Все происходит так как и описывалось выше: анкета, собеседование, где "работодатель" тараторит о МЕГАСУПЕРфирме не называя толком названия и род деятельности. Вечером звонок, сообщили приятнейшую новость о том, что мою кандидатуру одобрил СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ и меня приглашают на обучение, куда необходимо Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
City Centr

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Gift-Centr.ru - Повышение оплаты на 500 рублей после приобретения купона и оформления заказа на товар [Разрешена]

На сайте vkupon.ru по акции я купил купон на сумму 531 руб., после чего сделал заказ в интернет-магазине "Gift-Centr.ru" на планшетный компьютер Q88 + кейс с клавиатурой в подарок. Мне прислали письмо такого содержания: "От кого:Интернет-магазин Gift-Centr.ru Кому: vlasag..[]..mail.ru вчера, 20:33. Здравствуйте к сожалению из-за резкого скачка доллара мы не можем Вам предложить товар по цене 3150 рублей три варианта выхода: 1) Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Gift - centr.ru - Лохотрон

Сделала заказ 10 февраля, посылка была отправлена только 24 февраля. Сегодня уже 3 апреля. а запись все таже - 09.03 - экспорт Китай и тишина. Дозвониться до магазина невозможно, как-будто умерли все. Пользуясь случаем, обращаюсь к администрации магазина - раз посылка еще не покинула Китай, простите 2 месяца скоро будет, поэтому я отказываюсь от посылки, пусть они в Китае ее Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
Автосалон "centr - avtoaliance" - Перевод денег через терминал

Данная акция направлена на повышение рейтинга услуги " терминал самообслуживания " ( в простонародье " автомат " ). Установкой и обслуживанием которых занимаются наши партнеры, компания " Inter-GSM ", насчитываюшая более 100 000 тысяч терминалов на территории РФ и странах ближнего зарубежья . Акция проходит среди абонентов сотовой связи, пользователей услуги " терминал самообслуживания ". Все номера участвующие в розыгрыше Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Evro - centr.ru - Обходите за киллометр

Пришло смс о выигрыше с т. 9022976379, «на ваш номер выпал приз. подробности по тел.9083840678 или 8482430702 саит www.evro-centr.ru» На этом сайте есть адрес компании. г Тольяти ул. дзержинского 98. дак вот в данном здании 96 организаций но не какого евро автомобиля нет. Так что судите сами! Подробнее>>