City Centr

К сожалению, и в г.Смоленске открылся такой офис. ул.Бабушкина, д.4, 2 этаж. Красная табличка на заборе "City Centr". Все происходит так как и описывалось выше: анкета, собеседование, где "работодатель" тараторит о МЕГАСУПЕРфирме не называя толком названия и род деятельности. Вечером звонок, сообщили приятнейшую новость о том, что мою кандидатуру одобрил СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ и меня приглашают на обучение, куда необходимо принести 2 фото 3*4 и 510 руб, в качестве залога за обучающую литературу, который принеприменно мне будет возвращен после того как я верну книги и диски. Обидно, досадно.. Естественно я не поеду на другой конец города ни на какое обучение. Спасибо за Ваши отзывы! Желаю всем удачи в поиске и берегитесь этих мошенников!

татьяна 2014-01-14 16:38:15

все именно так была там вчера как только меня провели в зал где сидело человек 15 уже мне все стало ясно я развернулась и ушла,обидно что втюхивают нам свединия о якобы заоблачной работе женщины в возрасте уже ( в то время у которых свои дети уже взрослые) а другую молодеж можно и обманывать.Не одите туда потеряете время только!

23.05.2015 | отрицательный отзыв
City Centr

К сожалению, и в г.Смоленске открылся такой офис. ул.Бабушкина, д.4, 2 этаж. Красная табличка на заборе "City Centr". Все происходит так как и описывалось выше: анкета, собеседование, где "работодатель" тараторит о МЕГАСУПЕРфирме не называя толком названия и род деятельности. Вечером звонок, сообщили приятнейшую новость о том, что мою кандидатуру одобрил СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ и меня приглашают на обучение, куда необходимо Подробнее>>