30.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника **** о компании Бюро путешествий Ольга

Уволили одним днем, должна была выйти на смену завтра, а мне сегодня звонят и говорят, что хотят расторгнуть со мной договор, я не прошла испытательный срок, а основанием для расторжения является невыполнение плана продаж, причём договора по факту никакого не подписывали со мной, и при увольнении сотрудник Анна сказала мне подписать трудовой договор задним числом. Я спросила, а что будет, если я откажусь его подписывать, она мне пригрозила, что тогда укажет в трудовой книжке не прошла испытательный срок и уволит по статье. Два месяца заставляли обманывать пассажиров, сборы постоянно повышают, ...
Из достоинств ничего нет

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ГБОУ ЦДОД Лаборатория путешествий

Удобное расположение в центре города Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Мир Путешествий - Обман Туристов

Добрый день! Хочу пожаловаться на недобростовестное Тур Агенство "Мир Путешествий" ИП Моисеев , в лице директора Игнатьева Н А worlds-travel.ru,продавшее нам путёвки от Тур Оператор Anex tour , номера согласна Договора (Standart)Стандарт 35 кв м с балконом , по факту нас по приезду в отель заселили в (Promo т е Econom) сказав что у вас оплачен Эконом т е промо Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
бюро путешествий бригантина отзыв сотрудника сергей арциба

положительная сторона компании: таких немного. месторасположение только отрицательная сторона компании: руководство компании семейное. повальное хамство и недобросовестность. стра Подробнее>>

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бюро путешествий Ольга отзыв сотрудника Вера

Вера:
Руководство- ужасное. Условия труда отвратительные. Проработав год в этой конторе могу сказать одно- наглая шарага отмывающая деньги. Начнем с руководства в подразделении Домодедово рулят два тупых гомосека Шматов Олег и Точаев Евгений . Абсолютно не смыслящих ничего в билетах. Постоянно ходят вместе , сладкая парочка. Штрафы огроменные, за все. Камеры смотрят в лицо , сутки ты должен сидеть как истукан. Сбор с каждого билета 2500 в плюс к стоимости , хабалки , которые с тобой работают готовы отдаться за стойкой лиж бы продать. Сплетники одно, судачат и моют кости всем, особенно старые кошелки, которые работают. Очень много набирают чурок. В общем полный незачот!!!! Никогда туда не ходите! Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Бюро путешествий Ольга отзыв сотрудника Лидия

Лидия:
Постоянная текучка .Нечистоплотное руководство, которое получает зарплату уволенных сотрудников. Жуткие условия труда. Штрафы за все. Заставляют обманывать пассажиров,— не говорить им сбор за билет. А сбор — с билета 2500!!!!! Тысячи. Очень нечистоплотная и поганая организация. Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бутик путешествий "Дель Мар"

Хотел бы рассказать о ООО "Бутик путешествий "Дель Мар" г. Пермь или как себя позиционирует ее директор Сарапулова Ксения - "Бутик свадебных путешествий". Обещала ЗП 45 000 - 200 000, но через месяц заплатила 10 000 - продаж нет, зарплаты нет, а работы сделано много, которая стоит гораздо больше 45 000. В общем кинула, и как потом оказалось я не Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Не рекомендую никому пользоваться услугами агентства

Магазин Путешествий - рассылает спам в неограниченных количествах. На предложение отписать мой адрес от их рассылок получила еще большее количество писем. так как они удостоверились, что адрес живой. Думаю, пользоваться услугами этого агентства небезопасно, если оно использует запрещенные способы распространения информации и никак не реагирует на просьбу исключить мой адрес из их рассылки. Отсюда можно сделать вывод, что при возникновении каких-либо проблем Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Агентство путешествий "Турвиклуб"

Непорядочный работодатель!!! Нарушает трудовое законодательство. Сотрудники долго не задерживаются, из-за несоблюдения договоренности. Поэтому постоянная текучка. Перед заключением трудового договора озвучиваются одни условия, в договоре и приложениях другие, очень скользкие, по факту выплаты третьи. Если не хотите потерять свои время и деньги не стоит связываться. Подробнее>>

09.07.2021 | отрицательный отзыв
Самара-Азбука путешествий отзывы - Не рекомендуем обращаться в данную компанию

К сожалению, данная компания не выполняет свои обязательства. Кроме этого сотрудники компании были замечены в воровстве. Подробнее>>