15.11.2020
Шеф Проджект

Прочитав посты выше убедился, что в компании Шеф Проджект работают неадекваты - тратить время на эту контору никому не советую, поберегите нервы, время и свои деньги. Пригласили меня на собеседование - должность менеджер по развитию, предварительно попросили заполнить анкету, где обязательно надо было указать свои социальные сети. Пришел на собеседование, девушка усадила за стол. Минут 15 сидел ждал руководителя и Подробнее>>

15.11.2020
Гинза проджект

кукумбер на космонавтов просто ужас для грузчика 3 первые дня без оплаты потом 1200 смена штрафы за каждый чих обдерут как липку полный расчет отказ и вышвырнут на улицу Подробнее>>

11.06.2019 | положительный отзыв
ФОРТ ПРОДЖЕКТ - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Добрый день! Прошу всех задуматься над тем, что я пишу, и сделать осознанный выбор при рассмотрении данного работодателя для трудоустройства. Если такое отношение и поведение позволяют к топ-менеджменту, то о линейном персонале даже и говорить не приходиться. Итак: Я работал одним из топ-менеджеров ООО «ФОРТ ПРОДЖЕКТ» («ФОРТ КОНСТРАКШН» тоже самое), в конце марта стал вопрос, что наши пути должны разойтись. Я не возражал против такого решения при соблюдении определенных условий. Моя позиция заключалась в том, что я в короткие сроки нахожу новое рабочее место и покидаю компанию. Но работодатель настаивал на том, что в двухнедельный срок я должен освободить рабочее место, и приложил все усилия для достижения цели. Скажу сразу, что использованные методы противоречат базовым морально-этическим принципам и правовым нормам. Шаг за шагом на меня начали оказывать давление и принуждать к увольнению (все доказательства в моем распоряжении). Основные участники – первые лица компании: генеральный директор и специалист по безопасности. Первый шаг – отстранение меня от должности без каких-либо уведомлений и пояснений. Действия были в одностороннем порядке с массовой рассылкой по всей компании. Следующий шаг материального характера – невыплата согласованной заработной платы, которая включалась в понятие «обязательного бонуса». Затем отключение от всех корпоративных коммуникаций, и сообщение о

Москва, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, БЦ «ОМЕГА-2»

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Глеб из города Санкт-Петербург о компании ООО «КЦ Креатив Колл Проджект»

Глеб:
Горячую линию мы решили делать на аутсорсе. Выбрали Креатив Колл Проджект не случайно, по собственным критериям. Работаем с ними уже не один год, продлеваем договор. Это компания, с которой нам удобно и выгодно работать. Обращаемся - исправляют. Подробнее>>

03.09.2020
АО Си-Проджект

Крайне гнусная конторка. Дела их год от года всё хуже. Работать невозможно. Нервозная обстановка. Все собственные ошибки списывают на персонал. Собственник (он же генеральный) вафля, мнящий себя великим руководителем. На деле всем рулит истеричная дама, не знающая русского языка. На высоких нотах она вам объяснит, что вы полное гавно, которое никому за стенами данной организации не нужно. Подробнее>>

01.09.2020 | положительный отзыв
СПб Проджект

у всего есть свои недостатки, сейчас приходит на ум то, что на момент моей работы в компании, отсутствовал соц. пакет, но даже далеко не все крупные компании могут похвастать наличием дмс, страхованием от несчастных случаев и болезней, детскими санаториями и лагерями, да и компенсировалось это зарплатой чуть выше, чем по рынку. Тут решать соискателю на сколько для него важен богатый Подробнее>>

01.09.2020
СПб Проджект

не рекомендую Очевидно, 2 положительных отзыва от 26.08.2020 написаны сотрудниками компании, по приказу руководства. Даже смешно! В целом, столкнулся с абсолютным пренебрежением строительными нормами и правилами, абсолютным отсутствием понимания строительной логистики. Вся стройка держится на голом энтузиазме свежих сотрудников, коих хватает примерно на 2 3 месяца работы, текучка кадров колоссальная. Если есть 3 месяца свободного времени и желание посмотреть как Подробнее>>

01.09.2020
ООО «Проджект трейд»

Если есть опыт, не думайте даже о работе в этой компании. Уволить могут в любой момент, по любой статье, полный беспредел...В трудовой книжке напишут любую статью. Опыт не нужен, руководитель творит, что хочет. Все отзывы о том, что дружный коллектив, замечательный директор, написаны, видимо от страха быть уволенным. Подробнее>>

23.08.2020
СПб Проджект

Хаос и беспорядок внутри коллектива. Налаженной рабочей структуры просто нет. Все отвечают за все. Будете выполнять не свою работу, если так потребует директор. Совещания проводят исключительно для показательных порок. Ни одного совещания с позитивной повесткой. Генеральный Кривобоков он же владелец, никакой управленец. С людьми общается свысока, руководить не умеет, эмоциональная истеричка. Руководству главное заработать, на компанию им параллельно. В планах Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Шеф Проджект"

с виду приличная компания, общепит. Позвали на собеседование сами с сайта hh,на должность управляющего. Молодой человек с приятным голосом очень убедительно рассказывал какая у них серьезная организация, попросил заполнить анкету по ссылке. Не буду перечислять весь список этих странных вопросов, по типу "за что вас критикуют последние 3 года?" итд. Заполнил анкету, звоню уточняю на какую должность меня конкретно приглашают, Подробнее>>