26.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Во время зимних каникул и нашему путешествию по Москве, мы с внучкой решили заглянуть в Усадьбу Деда Мороза. И уже с самого начала мы поняли, что выбрали эту Усадьбу не зря. Потому что всех посетителей Дед Мороз со Снегурочкой встречают вместе. После чего дети сразу же отправляются на достаточно интересную экскурсию, где дети смогут увидеть статуи множества сказочных героев и поучаствовать в интерактивно-развлекательной программе. Сразу после экскурсии мы пошли в кафе, где нас очень вкусно накормили. Внучке усадьба очень понравилась, и она сказала, что это была самая запоминающаяся часть поездки в Москву!

Тверь

24.11.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Усадьбу Деда Мороза я с детьми тоже успел посетить. Признаюсь честно то, что увидел, мне понравилось. Создали такую красивую сказку для малых. Да, что говорить о детях я сам с удовольствием принимал правила игры со всеми сказочными персонажами что видел. И главное все декорации реальные. Вот такое чувство, что попали в реальный сказочный мир. Костюмы на актерах классные.

10.11.2020 | положительный отзыв

Василиса:
На прошлой недели мы с моим ребенком решили сходить в Усадьбу Деда Мороза на мастер-класс по росписи имбирных пряников .Нам очень понравилось, обстановка волшебная, сразу как то праздничное настроение появилось. Ребенку тоже очень понравилось тем более свое творение дома с чаем и скушал

Мосва

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Наша Усадьба, любимая продукция нашей семьи, с удовольствием дегустируем и покупаем у них качественные вкусняшки! Детям очень нравятся натуральные йогурты и молочные коктейли. Я настоятельно рекомендую к ним приехать, уверен, что не разочаруетесь.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Я развиваю бизнес вместе с компанией "Наша Усадьба", Ирина умница, надежный специалист и руководитель, которому можно довериться. Для агробизнеса и инвестиций - это очень важно. Благодаря всему этому, удается зарабатывать и развиваться. Спасибо!

05.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Банная Усадьба

Не теряйте времени!!! Инженеры и техники тут точно не нужны. Или Вы хотите пару- тройку дней(больше не получится) поработать под руководством всяких "мамочек"? Начальство там все по "девкам" спецы. Поэтому пассатижи от выключателя они не отличают. Денег не только Вам не заплатят, но и на провода с лампочками для своего же объекта не дадут! Все разрушено, держится на соплях. (удалено)- начальник по недвижимости(путана предпенсионного возраста) пытается понять: если включить унитаз в розетку- быстрее потечет дерьмо по трубам? Держитесь от заборов этих Банных усадьб подальше!

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Очень нравится с вами сотрудничать. Давно уже носила в себе идею войти в агробизнес. Хорошо ,что с вами удалось это сделать плавно и результативно! Будем продолжать дальше сотрудничество.

24.08.2021 | положительный отзыв
Английский Квартал - Усадьба Аносино

Работа в компании мне нравится. Молодой и дружный коллектив. Всегда на позитиве и без напрягов. Не стоят над тобой, и не пишут каждые 3 секунды "Ну как там?". Ксения как руководитель на своём месте. Всегда беспокоится об оплате, чтобы всё было в срок. Понимающе относится, если задача совсем новая и требует времени на разбор. Если что-то предлагаю для оптимизации, не отвергает, вникает в суть, и если это того стоит — даёт добро. Не даёт задачи из разряда «делать то, не знаю что, там, не знаю где». Чёткая ТЗ, ну а большого в моей сфере и не надо

25.11.2013 | отрицательный отзыв
Русская усадьба, антикварный салон - отзыв пользователя Андрей Куманев о работе в компании

Андрей Куманев:
- зп не платят (я уволился в начале июля 2013г и до сих пор не могу получить заработанные деньги. просрочка несколько месяцев) Все начальство не берет трубку, на эл.почту не отвечает и их нет на месте, если звонить по рабочемуобщему телефону. - высокая текучка из-за невыплат зарплаты (за прошедшие полгода коллектив полностью сменился, включая менеджеров низшего руководящего состава и сменится еще не один раз). - на момент, когда я работал - не было официального оформления. говорят, что сейчас есть, но от этого вам легче не станет. - строительство не ведется. Компания продает то, чего скорее всего не будет. Резюме: Не вздумайте там работать! То же самое будет и с Вами, если рискнете трудоустроиться! Когда мне выплатят заработанные деньги - сообщу дополнительно!

Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст9

18.03.2014 | положительный отзыв
Русская усадьба, антикварный салон - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Коллектив молодой, профессионалы хорошие. Безусловно, сейчас в компнии не лучшие времена, информационное давление велико, но команда справляется. Ребята поддерживают друг друга. Понимают что делают. Собраны хорошие специалисты, уютный офис, все необходимое для работы.

Москва, Нижняя Сыромятническая, 10 ст9