Автор:Виктор

Усадьбу Деда Мороза я с детьми тоже успел посетить. Признаюсь честно то, что увидел, мне понравилось. Создали такую красивую сказку для малых. Да, что говорить о детях я сам с удовольствием принимал правила игры со всеми сказочными персонажами что видел. И главное все декорации реальные. Вот такое чувство, что попали в реальный сказочный мир. Костюмы на актерах классные.

03.12.2020 | положительный отзыв

Александ:
Нам очень понравилось побывать в Московской Усадьбе Деда Мороза. Это нечно! И дети это подтвердили)) Есть так же кафе у Дедушки Мороза, в котором были очень вкусными и сладкими чай и различные тортики, пирожные и так далее. Это было настоящее раздолье для детей) Спасибо за такой прекрасный приём! И по стоимости немного вышло всё празднество. Советуем всем))  Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Усадьба действительно отличная, а Дед Мороз просто шикарный, поэтому нам с детьми реально очень и очень понравилось! Тут какая-то особенная непередаваемая атмосфера, которую и описать-то нельзя словами. Есть индивидуальная программа - встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, а для ребенка это просто рай. К тому же классная экскурсия Тропа Сказок, которую я настоятельно рекомендую посетить! Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв

Родион:
Мне понравилась Московская Усадьба Деда Мороза. Я возил сюда сына. Ему тоже все понравилось. Отличный Дед Мороз. Мы ехали специально туда из другого города. У нас была встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой по индивидуальной программе. Понравилась также экскурсия, Тропа Сказок. Были в кафе у Дедушки Мороза. Там есть замечательные пирожки и тортики, чай.

26.11.2020 | положительный отзыв

Елена:
Во время зимних каникул и нашему путешествию по Москве, мы с внучкой решили заглянуть в Усадьбу Деда Мороза. И уже с самого начала мы поняли, что выбрали эту Усадьбу не зря. Потому что всех посетителей Дед Мороз со Снегурочкой встречают вместе. После чего дети сразу же отправляются на достаточно интересную экскурсию, где дети смогут увидеть статуи множества сказочных героев и поучаствовать в интерактивно-развлекательной программе. Сразу после экскурсии мы пошли в кафе, где нас очень вкусно накормили. Внучке усадьба очень понравилась, и она сказала, что это была самая запоминающаяся часть поездки в Москву!

Тверь

10.11.2020 | положительный отзыв

Василиса:
На прошлой недели мы с моим ребенком решили сходить в Усадьбу Деда Мороза на мастер-класс по росписи имбирных пряников .Нам очень понравилось, обстановка волшебная, сразу как то праздничное настроение появилось. Ребенку тоже очень понравилось тем более свое творение дома с чаем и скушал

Мосва