25.12.2018
Русский продукт, ОАО, производственно-торговая компания - отзыв пользователя Территориальный менеджер о работе в компании

Территориальный менеджер:
Вне закона. Беспредел по отношению к сотрудникам. Видение бизнеса направлено на бонкротство компании.

Москва, Пермская, вл1

25.12.2018

Территориальный менеджер:
Вне закона. Беспредел по отношению к сотрудникам. Видение бизнеса направлено на банкротство компании. По ЛН и бывшему Полковнику тюрьма плачет, за угрозы приченению вреда карьере и жизни.

Москва, Пермская, вл1

18.04.2018
OZON.ru, интернет-гипермаркет - отзыв пользователя Территориальный менеджер о работе в компании

Территориальный менеджер:
Не знаю что конкретно можно улучшить, но очень хочется порекомендовать руководству из центрального офиса, что необходимо обдуманно принимать решения о принятие персонала на работу, и делать это не наобум. Дело в том, что изначально после первого собеседования, были назначены следующие этапы, которые вечно переносились, и после недельного ожидания, было сказано, что должность заморозили, и она уже не актуально. Так поступают лишь всякого рода "шараги", но не такая крупная компания с таким именем. Очень обидно, несмотря на множество извинений со стороны отдела кадров.

Москва, Адмирала Лазарева, 24 - ТЦ Успех

23.08.2013 | положительный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия - Вопрос

Здравствуйте. Мы приехали из другого города и региона, в Краснокаменск на временное проживание, прописка у нас затянулась и мы не успеваем получить местный ОМС, в детской поликлинике нас не хотят принимать основываясь на том, что полис нашего региона недействителен. Я позвонила в главный офис нашей страховой компании, там мне сказали, что действителен без всякого продления по всей РФ. Прописки ждать мы не можем, ребёнок идёт в первый класс. В больнице говорят получайте местный полис и проходите. Прописка будет готова 26 августа без неё нам полис не дают, в любом

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б

24.06.2018 | отрицательный отзыв
Территориальный фонд обязательного медицинского страхования республики Хакасия

Переоформляла полис в Территориальном фонде обязательного медицинского страхования Забайкальского края по адресу Бутина, 21. Не буду многословной, надо сказать, что временный полис сделали быстро. Но мне обещали написать смс, как будет готов оригинал. В итоге мне пришлось самой звонить по истечению срока действия временного полиса. Позвонила - уже готово. Смс пришло спустя 3 дня. Следите за исполнением своих обязанностей и вовремя оповещайте клиентов!

Российская Федерация, Республика Хакасия, Абакан г., Пушкина улица, 199-Б

19.07.2017
05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : хорошая гадалка в Киеве

Привет! С недоверием можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до лучшего было, когда муж ушел. И было без разницы как решать ситуацию — главное результат. И не важно к кому обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидными. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под предлогом погадать — запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имен. Попросила помочь и муж вернулся через две недели домой. Номер Александра Viber +380971792179 можно и в ...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : хорошая гадалка в Киеве

Хочу посоветовать Вам человека от Бога Провидицу Варвару!Помагла мне вернуть мужа,восстановила отношения,отстранила соперницу,поправила здоровья.Вот ее контактымоб.+38 0632574828 Варвара спасибо Вам большое. У меня была ситуация :Муж начал проподать,задерживаться на роботе,здоровье ухудшилось ,проблемы на роботе....знаете как-то всё и сразу....мне посоветовала Варечку моя подруга.Она с ней роботала дистационно...все не как замуж не могла выйти,но Варя ей помогла....я ей набрала поговорила и как легче стало,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое росказала прям в точку....Варя спасибоВам большое ещё раз!!!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Аренда автомобилей Mercedes-Benz в Киеве

Когда прилетаем в Киев, от обычно берем в аренду машину у этой компании. Всегда чисто в машине и приятный водитель. Как правило везде успеваем по своим делам. Всегда без поломок, но с Киевскими пробками. Куда же без них.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : fullcartridge заправка картриджей в Киеве

Очень хороший сервис по ремонту принтера, мне примерно от ремонтировали, как и договаривались, то есть задень. Так что ребят я очень довольный этим сервисом, плюс к этому то что цены хорошие.

Украина, Киев, Дружбы народов 17а