Отзыв : хорошая гадалка в Киеве

Алла:

Хочу посоветовать Вам человека от Бога Провидицу Варвару!Помагла мне вернуть мужа,восстановила отношения,отстранила соперницу,поправила здоровья.Вот ее контактымоб.+38 0632574828 Варвара спасибо Вам большое. У меня была ситуация :Муж начал проподать,задерживаться на роботе,здоровье ухудшилось ,проблемы на роботе....знаете как-то всё и сразу....мне посоветовала Варечку моя подруга.Она с ней роботала дистационно...все не как замуж не могла выйти,но Варя ей помогла....я ей набрала поговорила и как легче стало,более светлого человека не встречала...по фотографии мое прошлое росказала прям в точку....Варя спасибоВам большое ещё раз!!!

Украина, Киев, Киев, Киевская область

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : хорошая гадалка в Киеве

Привет! С недоверием можно относиться ко всему, пока сама не проверишь. Мне не до лучшего было, когда муж ушел. И было без разницы как решать ситуацию — главное результат. И не важно к кому обращаться. Искала долго человека, чтоб способности были очевидными. Среди многих гадалок и магов нашла Александра. Обратилась под предлогом погадать — запретил говорить что-либо. Ничего не спрашивая называл такие детали, что никто и близко знать не мог. Вплоть до имен. Попросила помочь и муж вернулся через две недели домой. Номер Александра Viber +380971792179 можно и в ...