Юрий:
я полностью согласен с коментариями свыше,за время работы в компанию «Фарма Груп Экспорт»,денег за роботу не получил,это чистой води обман,у вас совесть есть,Не советую работать в этой компании! Подробнее>>

21.09.2017
Снек Экспорт

Никаких минусов не вижу и искать не собираюсь-компания дает мне стабильность и финансовую независимость, поэтому грех жаловатсья!
Зарплата, на самом деле, неплохая. Полностью "белая" с официальным оформлением. Если с самого начала себя хорошо зарекомендовать, то со временем с простого мерчендайзера можно вырасти к должности торгового, а потом и супервайзера. Без всяких блатов и взяток. ...

Киев, Кременчуг

Татьяна:
Работала мерчендайзером на компании «Фарма Груп Экспорт» ребята не советую вообще связываться с этой компании 2 месяца зарплати не заплатили,вы мошенники,зачем вы обманиваете людей.Сама Самылкина Марина Андреевна не выходит на связь,никогда не связывайте с ними,это полный развод. Подробнее>>

Марина:
Никому не советую работать в этой компании. Работу выполняла с августа по сентябрь. Знаете, очень смешно, когда через два дня декабрь, а заработную плату за сентябрь мне не выплатили!!! К сожалению, директор — Самылкина Марина Андреевна уже не в первый раз поступает так с мерчендайзерами… Логисты, менеджеры, бухгалтеры толком нечего ответить не могут, » Перевод будет завтра, послезавтра» — слушать мне уже надоело. Пару дней назад мне ответили на (044)502-55-21 телефоне офиса другую информацию, что я могу обращаться в суд и решать это там. Вы представляете на сколько нужно быть такими безразличными людьми? По поводу суда с бывшими «кинутыми» мерчендайзерами дело решилось в суде и то, частично. Никого не волнует, что Вы тратили на проезд, тратили свое время и силы для лучших продаж этой компании. Очень жаль и моих близких, таких же мерчендайзеров , которых кинули на заработную плату! Естественно в суде я потрачу намного больше сил, нервов и своего времени… НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ , БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! Подробнее>>

17.03.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Мошенники!!! Осторожно обманывают людей! Продают не качественную арматуру! Одна и та же компания имеет много сайтов msk-metallstroy.ru rgnstroy.ru www.Metallbaza24.ru roscomplectstroy.ru РКСтрой www.soyuzmonolit.ru armatd.ru еврометалл.рус http://lmgk.su Юридичксие лица: ООО "Северстрой", ООО "АСТИМ", ООО "ДОМ-СТРОЙ", ООО "АТЛАНТ" Все это ОДНА КОМПАНИЯ! Читал их отзывы и повелся на аргумент - "это же "происки" конкурентов, они просто завидуют нашим ценам", кинули меня на деньги! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЙ!!!

Россия, Москва, 1-й Институтский проезд, д.3 стр.5, оф. 405

Гость:
Работал в Фарма груп экспорт мерчендайзером. ЗП не платят больше двух месяцев, ссылаясь на то, что у них нету денег. Сказать когда выплатят никто не может. Не советую работать в этой компании! Подробнее>>

Гость:
Работала мерчендайзиром на компанию "Фарма Груп Экспорт" зарплату не выплачывают уже третий месяц, без видимых на это причин, когда набираешь менеджера внятно нечего ответить не может, обещает перевод денег каждый день. Но так нечего не приходит! Пообщавшись со своими коллегами по работе, оказываете это не первый случай, когда людей обманывают, так же бывали случаи когда дело доходило до суда. Не советую работать с этой компанией, не с директором Самылкиной Мариной Андреевной которая по мимо этой организации, проводит махинации и на других своих компаниях таких как "ТОВ Дрогері Україна", и "ТОВ "Фарма Груп ЛТД" Подробнее>>

15.04.2019
ООО ГК БМ ЭКСПОРТ

Господа, желающие работать в этой организации!!! Советую Вам от чистого сердца не тратить свое время и силы на эту так называемую компанию. Все. что здесь вам пообещают - сплошное вранье. Свою зарплату .честно заработанную вы вряд ли получите. А это просто адский труд. хотя первое впечатление говорит об обратном. Люди приходящие на стажировку, на второй день уже не выходят. Соответственно и денег им никто не заплатит. Подробнее>>

15.03.2019
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Увидел здесь отзывы про компанию Металл экспорт – решил тоже отписаться. Моя строительная фирма работает с ними с конца 2009 года. Тогда экономика из-за кризиса 2008 года работала нестабильно, нас подвел старый поставщик – искали как выжить. Ну и Металл экспорт нас реально выручил - поставил металл по нормальной цене, когда у нас горели сроки. Потом мы обратились раз, другой и пошло-поехало. Могу сказать, что качество металлопроката у фирмы высокое при весьма адекватной цене. Прочитал здесь отрицательные отзывы и вижу, что люди врут. Даже смешно – ведь фирма не работает с частниками!

Россия, Москва, 1-й Институтский проезд, д.3 стр.5, оф. 405

24.03.2019
ООО "Грейн Экспорт"

Директор компании ООО "Грейн Экспорт" Навроцкий Константин Васильевич практически не появляется на работе,с документацией работает редко,в следствии чего документы теряются или по несколько раз почтой отправляются партнерам. В основном интересует незаконный доход предприятия . По-хамски ведет себя с подчиненными, допускает необоснованно оскорбительные речи .Нарушает трудовое законодательство. Подробнее>>