26.06.2023 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Я объездила и обошла кучу гадалок но толковых не нашла.А по сути как в анекдоте оказалось ездить вообще никуда не нужно было). Посоветовали Ольгу Александровну, по телефону расклад делает . Я в начале не рисковала думала как по телефону могут...

Посмотреть комментарии

25.06.2023 | положительный отзыв
Гадалка Ольга Александровна

Знакома с замечательной гадалкой Ольгой. Очень хороший профессионал своего дела! Она очень четко и понятно описывает ситуацию, обращает внимание на моменты к которым нужно отнестись особо внимательней и подскажет как поступить правильно. То, что она видит всегда сбывается, в этом...
Их нет.

19.06.2023 | отрицательный отзыв
Косметолог Кулева Юлия Александровна мошенница. Салон красоты Зазеркалье

Негативный отзыв о косметологе Кулевой Юлии Александровне\r\nБыл у Кулевой Юлии 03. 06. 2023 на инъекции Ксеомин, межбровье и лоб. Сделала 33 единицы препарата. На межбровье препарат подействовал нормально, но сначала было дискомфортно. На лоб препарат не подействовал никак, будто бы...
Их нет

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Шаркова Татьяна Александровна

На данный момент разыскивается коллектороми за невозвращение кредита крупному банку,скрывается в Москве,кидает на зарплату своих малочисленных работников и при этом натравливает своего гражданского бандита при выплате денег,отвратительный руководитель и махинаторша.
Ничего положительного нет ,считать себя Богом это плохо

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Загребина Ираида Александровна - Пельменная на Юбилейной 33

Зашёл в пельменную на Юбилейной, 33. Жрать хотелось, дома ничего нет. Думал, схавать пельмешек. Походу пельмешки были левацкими. Мне сразу запах в пельмешке стремным показался. В итоге сел на струю на два дня. Скинул пару-тройку кило. Рекомендую всем, у кого проблемы с лишним весом. Правда из минусов запах. А хозяйка там реальная. Пыталась меня своим мужем пугать.

01.06.2023
МФЮА отзыв Виктория Александровна

Работаю в МФЮА год. Нагрузка здесь приличная. Не могу сказать, что совсем без передышек работаю, просто график плотный. Что касается оплаты, она среднестатистическая. Конечно, всегда хочется больше. Но не задерживают никогда. Приходят средства своевременно. Коллектив прекрасный. Со всеми нашла общий язык, никогда конфликтов не возникало. На рабочем месте комфортно находиться, необходимые условия для этого созданы. Руководство тоже адекватное, претензий нет.

28.05.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Дружный коллектив Удалённый формат работы Отзывчивые руководители Бонусы сотрудникам Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв

Самая лучшая компания и самые лучшие сотрудники! Спасибо большое Ксении и Артуру за то, что сплотили такое большое количество талантливых, эрудированных и экологичных сотрудников. Levita-любовь Подробнее>>

24.05.2023 | отрицательный отзыв
24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

В компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Здесь царит живая и позитивная атмосфера в коллективе. Приятно взаимодействовать с окружающими коллегами. Подробнее>>