16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИП Стаховский Денис Витальевич»

Устроилась на работу к Стаховскому Денису Витальевичу еще будучи студенткой 5 курса. Мне нужна была подработка, я выходила на неполные смены. Официально устроена не была. Платил исправно примерно полгода. Потом я окончила универ и на лето решила там остаться, но уже официально, чтобы опыт был. Стаховский целый месяц говорил, что какие-то проблемы с документами и не устраивал. Я поняла, что какой-то лохотрон. Тогда сказала, чтоб выдал зарплату и я ухожу. Вот тут и началось. На след. день меня в магазин охранник не пустил, а Денис Стаховский сказал, что меня не знает. Вот так вот. Проработала 2 месяца без зп. Грустно это, не попадайтесь!
близко к дому магазин ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ Подробнее>>

25.12.2023
ИП Семёнов Антон Витальевич

Семёнов Антон сам по себе никчёмная пустышка, он ни чего не может в жизни, он живет головой своей хитроумной матери , она везде и во всём его наставляет, она ему купила школу, купила институт, купила бизнес, выгодно женила его на богатой семейке Жмурко, а семейка то Жмурко мозги жиром заплыли додумались допустить дочь замуж отдать за пустоголового никчемного овоща Семенова. Он ни какой по жизни и для жизни. Семенов ничтожество злое, бесчеловечное, ни чего мужского. Мамаша его воспитала не мужиком, а плохой бабой. Говнюк Семенов.

17.06.2017
Чачин Виталий Витальевич

Обманывает партнеров, кидает подрядчиков, недобросовестно ведет бизнес, должник, вращается в кругах не традиционной ориентации, риск сотрудничества, находится в списках службы судебных приставов исполнительное производство. Создал несколько фирм с номинальными директорами: ЗАО«Ремонтно-реставрационные работы» ИНН 6670307126 Чачин В. В. ООО «СТРОЙ БИЛДИНГ» ИНН 6671449557 Чачин В. В. ООО «СитиБилдинг» ИНН 6670381377 (ООО «СБ» - директор Белова Анна Валерьевна-жена его друга и соучредителя г.Белова), Подробнее>>

13.04.2020
гастробар Author Thef (ИП Кареев Дмитрий Витальевич )

Хочу предостеречь от работодателей ип Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены . Под данным ип открыли " гастробар Author Thef " без полного понимания все процессов . Хочу уточнить сотрудничество было на период запуска до открытия . Денег как я а последствии понял у них вообще нет , насчитывают на то

Россия, Санкт-Петербург

19.10.2020
ООО "АЛЬПСЕРВИСУНИВЕРСАЛ", Ип Николоев Юрий Витальевич

Деньги платит по минимлке, много кого кидает, зп держит до последнего, официально не устраивает! Работать к нему не ходите

Россия, Нижний Новгород

Посмотреть комментарии

12.02.2019
OLX - Недобросовестный покупатель Салогуб Игорь Витальевич 0987295847

Недобросовестный покупатель Салогуб Игорь Витальевич 0987295847 г. Каменское (Днепропетровская область) отделение новой почты #7. За новый товар наложенным платежом. Неделю товар не забирал, на сообщения не реагировал. На звонки понятное дело тоже не отвечал, полный мороз. Как бы узнать есть ли страница на Олх, чтобы заблокировать такого покупателя и такого же наверное продавца. Будьте осторожны с этой личностью! Подробнее>>

04.04.2017
Денис Витальевич В. Мошенник на АВИТО

14.03.2017 я, выставил на продажу свою машина на Авито. 15.03. позвонил покупатель, представился Станиславом. на карте ФИО другого человека - Денис Витальевич В. Опросил все о машине. Типа машина понравилась его начальнику и попросил внести задаток чтобы машину придержал ему. Сам он из Краснодарского края и в Иркутске они открывают офис... Господа, я попался на эту удочку(((. Никогда Подробнее>>

05.03.2023
Отзыв сотрудника Сергей Витальевич о компании МЧС России

В 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части за 30 лет – прошел путь от лейтенанта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления

11.03.2023
Отзыв сотрудника Ефименко Сергей Витальевич о компании МЧС России

в 1989 г. окончил Киевское высшее военное инженерное училище связи им. М.И. Калинина. МЧС России В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России (в одной части более 30 лет - от лейтеннта до к/ч). Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России. С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России.