ООО СК ГЕФЕСТ (КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ) - СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ - АФФЕРИСТ- ФИРМА "МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ"

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ФИРМОЙ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ (СК ГЕФЕСТ) КОРПОРАЦИЯ ГЕФЕСТ — ГДЕ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЯВЛЯЕТСЯ СЕРГЕЕВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ. ВСЯ ЭТА КОРПОРАЦИЯ ЯВЛЯЕТСЯ «МЫЛЬНЫМ ПУЗЫРЕМ» ЗА НИМ НЕ ЧЕГО НЕТ. ВСЯ ДУКУМЕНТАЦИЯ О ЯКОБЫ млрд оборотов — ЭТО ФИКЦИЯ. ПОЛОВИНА ФИРМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖНОСТИ. КТО ЖЕ РЕШИЛ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ, ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИДТИ ТУДА ГДЕ ЛЮДИ ГОДАМИ НЕ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ. ВСЕ СОЗДАЕТСЯ НА ОБЕЩАНИЯХ СЕРГЕЕВА ДМИТРИЯ ВИТАЛЬЕВИЧА, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ГОВОРИТ И НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. ОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ КОМПАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦЕМ ЗДАНИЙ, ФИРМ, ЧТО ИМЕЮТСЯ ФИНАНСЫ ИТД… ХВАСТАЕТСЯ АДМИНИСТРАТИВНЫМ РЕССУРСОМ, ЭТОГО НЕТ НЕ ЧЕГО!!!

13.09.2023 | отрицательный отзыв
сибинтек: qa engineer трудоустройство мыльный пузырь

Всем добрый день! Напишу краткий отзыв не про всю компанию, а только про работу ведущего hr Кос...о м. Собеседовался я на позицию qa engineer, собеседование прошел успешно, которое длилось 1 час: компетентный tl и начальник отдела, hr не задал не одного вопроса. Через три часа мне hr написал что мою кандидатуру согласовали и озвучила зп, которую я буду получать на руки. Всех всё устроило и начался процесс устройства. А далее самое интересное: в понедельник я предоставил весь комплект документов и мне сказал hr теперь только ждать. Прошла неделя от ...

22.06.2023 | отрицательный отзыв
биннофарм: Мыльный пузырь

Контора пустышка, внешний блеск за которым лишь грязь и пыль. Потогонка для простых сотрудников, в руководстве сплошь [censored] Достаточно на них взглянуть, так все сразу и ясно становится: гендир выглядит как подгнивший сморчок, коммерческий пучеглазая жаба.
Зарплата вовремя

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Группа компаний "Сириус-АВ" (Россия, Москва) - Мыльный пузырь. Сплошная демагогия и антураж

Откровенный обман по зарплате и по статусу предприятий

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Чп пифагор - Мыльный пузырь

ЧП «Пифагор» Кременчуг, ул Советская 5 офис 1 Преднприниматиль Сурин А.А. Вся фирма: Сурин и секретарь Обман заказчиков строительно-ремонтных работ. Невыполнение обязательств. Самое крупное предприятие которое он кинул Комсомольский ГОК. Заявитель: Самойленко Руслан Васильевич 0503050074 Кременчуг ул. 50 лет Октября, д. 69 кв 46 Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Востсибжасо отзывы - Пузырь, скоро должен лопнуть

У компании плачевное состояние с уставным капиталом. Два варианта: лицензию отберут или уставник не наберут, а набрать его негде (акционера Востсибжаском банка нету уже, лицензию отобрали.) Пузырь, скоро должен лопнуть! Подробнее>>

12.07.2019
Мыльный мир

Луиза:
11.07.2019 г. Была в этом магазине, ул. Голубые Дали, цены низкие, НО обслуживание хуже рынка!!! На кассе кассир, хамит, оскорбляет, оформила заявление в книге жалоб магазина,нашла телефон администрации, но звонок не играл никакой роли, данный сотрудник (администрации) сказал, что оскорбления и хамства быть не может, этот сотрудник работает у них давно, и я видимо все выдумала, мне нужно пить успокоительное (ее девочки ей передали, что я в положении и поэтому мне все показалось) Сталкиваюсь с таким впервые!!!! Никому не советую!!! Не порте себе настроение. Вы клиент и тратите свои деньги! А там уровень торгашек- скандалисток!

Сочи, 50 лет СССР, 11 Сочи, Московская, 20/3 Сочи, Горького, 89а Сочи, Воровского, 34 Сочи, Макаренко, 11 Сочи, Голубые дали, 58/1 Сочи, Кирова, 26а Сочи, Армавирская, 96а Сочи, Чехова, 46/1 Показать все 9 адресов