23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Джи-ар групп

Имел несчастье работать в данной конторе, но к счастью недолго. Работал на камазе нео. Машину получите из под забора. Стоят у забора месяцами в ожидании жертвы. Расскажу про несколько моментов. Первый рейс. Торопят и подгоняют, лишь бы побыстрей уехал. Всучат путёвку. На вопрос какие косяки по машине, ответят, все хорошо, эта самая лучшая. В челябинских горах клинит помпа. Не менялась ни разу. Пробег далеко за триста тыс. Для фуры в общем то небольшой пробег. Нанимают слесаря из ближайшего города. На следующий день приезжает слесарь. Попутной машиной отправляют помпу и порваный ...
Работа логистов

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании ВК Комфорт

Очень нравится работать тут, честно когда приходила не думала, что будет настолько комфортно. Все адекватные и относятся к тебе с пониманием. Можно иногда отпрашиваться.

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании «Профи Долг» (https://profidolg.ru/)

Устраивался по своему профилю, теперь я работаю юристом в этой компании. Пару слов о комапнии: на протяжении довольно длительно времени компания зарекомендовала себя хорошо, многие доверяют нам. Я веду разные ситуации, но цель помочь нашим клиентам избавиться от долгов и помочь защититься в случае коллекторов, также приходят к нам как маленькие компании, которые только начинали бизнес и что-то пошло не так, а также и крупные предприятия, у которых возникли временные трудности. Консультируем по всей России, так как сегодня это вполне возможно, в работу тоже берем по всей России, так как ... Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании NFP - консалтинговая компания

1. Получение реального опыта 2. Классный коллектив 3. Неплохой карьерный рост Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур М о компании НК недвижимость/БИЗНЕСФОРВАРД

Присоединился к компании "НК недвижимость" в январе 2021 года в должности Административный директор, сейчас выполняю функции Директора по производству. Николай Александрович Ишмуратов, собственник и генеральный директор, заинтересовал меня идеей создания предприятия "Тойота в недвижимости" - предприятие-конвеер по массовому строительству домов. Благодаря большим амбициозным целям в компании сотрудники и держатся продолжительное время в коллективе наряду с хорошей атмосферой в коллективе, создаваемой директором.
После того, как начнем зарабатывать нормальные деньги будем вообще мегамощной командой.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тимур Владимирович» о работе в компании

Начальница нагло ворует зарплату у работника. Мало того что вовремя не платят и сумасшедшие задержки так еще и обещанный оклад могут уменьшить под разными прежлогами. Обращаюсь к начальнику майна-вира Краснодар. ВАМ ЭТИ ДЕНЬГИ СЧАСТЬЯ НЕ ПРИНЕСУТ И ЧЕСТИ НЕ ДОБАВЯТ. ЖЕЛАЮ ВАМ РАБОТАТЬ ЗА 5000РУБ И ЧТО БЫ 3000 У ВАС ЗАБИРАЛИ. Люди. Не вздумайте прийти даже на собеседование в эту шарашкину контору...Обманет вас безсовестный мачальник если ее можно назвать начальником. Себе ровно зарплату платит а люди поуши в кредитах сидят без зарплаты.
Сотрудники.

15.03.2012 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Тимур» о работе в компании

Молодой дружный коллектив. Отутствие демократии. Внимательный руководитель.
Если и есть то работа она и работа. Все в штатном режиме.

08.08.2023
Отзыв сотрудника Тимур о компании TDM Еlectric

В целом, работа в компании оставила положительное впечатление. Мне нравится атмосфера в коллективе и то, что мое мнение имеет значение. Несмотря на некоторые минусы, которые вполне можно было бы улучшить, я считаю, что это место предоставляет хорошие возможности для роста и развития, особенно если быть нацеленным на совершенствование своих навыков. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Voxys

Крутой офис, плюшки разные, премии, з/пл сдельная, график взял пока не полный день. Работа мне подходит, динамичная, быстро затягивает. Вообще режим работы можно согласовать и распределить со свои РГ как удобно. Бывают супер интересные проекты, расширяют кругозор.
По оплате работа норм, на большее без опыта и не устроиться.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании Ростовский Прессово-Раскройный Завод

Завод часть Ростсельмаша, поэтому всем работникам доступны те же самые привелегии. Работа умеренная, без горящей задницы, главное равномерно работать и следить за планами. Всем необходимым обеспечивают, в том числе и формой.
Не выявлено