10.04.2012 | отрицательный отзыв
The art of Shaving, СПА-бутик для бритья - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания полностью черная. Странная принадлежность к олигархическому концерну.Не очень приятная атмосфера(очень шумно) и сам офис. Пока мне предложили заполнить огромный талмуд с детальной информацией о себе и всех членах своей семьи удалось послушать всех менеджеров которые громко орали и пытались снять себе квартирую. На сколько мне удалось понять ,очень большая текучка . Людей увольняют довольно часто и по настроению в основном одним днем. Покупают мозги а-ля дорого ,но по факту очень много не понятного загадочного и не однозначного.Как то не очень все ((( не пойду
Приятная HR ,удобное расположение офиса

07.05.2013 | отрицательный отзыв

Коллектив нормальный, но необоснованно раздут штат. Половина людей в том числе и руководители, создают видимость занятости, по факту это не так.Смутило то, что половина коллектива работает не более полугода! Денег обещали, но по факту ухода не заплатили ни копейки, типа кандидат не в том положении, что бы говорить, что работа у вас не устроила. З/п занижают, т.к люди в компании,которые далеки от продаж получают больше, чем продажник. у которого куча задач, поэтому торгуйтесь и аргументы в пользу бедных, типа мы предлагаем вам нормальную з/п не принимайте во внимание.Кушать ...
Офис в центре города и близко от метро

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Brow Art

Работаю в БроуАрт с конца 21го и честно сказать очень довольна! До этого работала в другом салоне, был бешеный график и не самый приятный коллектив. Здесь же с девочками и начальством поладили сразу, поначалу помогали влиться в работу и очень тепло приняли. График 2/2, но я иногда в другие салоны этой сети езжу, чтобы была дополнительно денежка.
В целом все устраивает, клиенты тоже попадаются приятные, без капризов. Перед праздниками обычно наплыв записей, вот в эти периоды устаешь, а так все ок

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна О.В. о компании Brow Art

В БроуАрт работаю почти три года, все устраивает, и зп хорошая, и график четкий. Я еще живу близко, поэтому вообще удобно до студии добираться. Клиентов много, в основном постояшки , которые снова и снова возвращаются за бровками, что очень приятно)

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Brow Art

Уже больше двух лет работаю в этом салоне, и с уверенностью могу сказать, что мне очень здесь нравится! Удобно, что зп зависит от количества смен и клиентов - заранее знаешь какая примерно сумма выйдет за месяц. С коллективом поладили сразу, начальство тоже приятное, открыто к диалогу и так же как и мы нацелено на крутой результат. А это вместе с тёплыми отзывами клиентов ой какая крутая мотивация! Поэтому на работу хожу с удовольствием и заряженная

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжела о компании Brow Art

Я бровист, работаю в студии Brow Art около года. Заработок тут классный, так как студия распиаренная и клиентов много. В целом, мне тут нравится. Атмосфера в коллективе нормальная, адекватно общаемся друг с другом. Есть возможность работать в студии, которая территориально ближе к дому - сети студий большая.

10.02.2023
ART OF PILATES

Руководство нельзя назвать профессиональным с точки зрения управленческой науки. Руководитель норовит переложить всю ответственность на сотрудников, в том числе ту, которую сам должен нести. Очень частая ситуация: задача поставлена кое как (или даже не поставлена вовсе), а претензии к сотруднику есть: мол, да, не говорила, но надо было догадаться / спросить. Или, например, руководитель некорректно посчитала зарплату (занизила на несколько

03.02.2023
Art-visage / Крем&Пудра : рыба гниет с головы

Начнём с того, что вы устраиваетесь не в крупную сетевую компанию, где идут сетевые стандарты. Вы устраиваетесь на ип. По Челябинску магазины называются Крем&Пудра или Art visage. По Челябинску и Челябинской области у руля стоит управляющая, которая САМА!решает по какой формуле рассчитать процент от выручки, какая у вас будет «чёрная» премия. Никаких там 10% от выручки нет, как обещают. Управляющая

Челябинск

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Продюссерский центр Art Moscow

Женщина публикует объявления на бесплатных сайтах о наборе молодых людей на съемки в рекламах и сериалах. Представляется генеральным директором и продюсером. Мы с ней встретились на Арбате к ресторане "Белый". При встрече она описывает невероятные перспективы, ведь заказчики уже посмотрели фото, все устраивает, типаж подходит, но есть одно условие - для съемок заказчик требует, чтобы человек был зарегистрирован в неком списке, который невозможно найти просто так в интернете, он доступен только для определенного круга лиц, ищущих молодых и перспективных людей для съемок, при чем не менее года назад. Так как съемки уже на следующий день, то возникают трудности, которые она предлагает устранить. Она помещает вашу персону в VIP статус в этом списке, отображающийся в самом начале, стоит это 7000 рублей. Это якобы она готова оплатить самостоятельно, т.к. ей как продюсеру это окупается все равно. Но нужно туда поместить ваше резюме, ... Подробнее>>

20.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Продюссерский центр Art Moscow

Слишком многие продюсируемые, не имеют понятия о профессиональной этике и относятся к своей деятельности не серьёзно. Забывая о том, что им предоставляется уникальный шанс проявить себя творчески, думают только о том (выражаясь на понятном им языке) как бы нарубить побольше бабла.
Перспектива и возможность саморазвития. ... Подробнее>>