ART OF PILATES

Красивая студия (на Садовнической наб.), хорошие коллеги, приятные клиенты. Изначально работать было одно удовольствие.

Руководство нельзя назвать профессиональным с точки зрения управленческой науки. Руководитель норовит переложить всю ответственность на сотрудников, в том числе ту, которую сам должен нести. Очень частая ситуация: задача поставлена кое как (или даже не поставлена вовсе), а претензии к сотруднику есть: мол, да, не говорила, но надо было догадаться / спросить. Или, например, руководитель некорректно посчитала зарплату (занизила на несколько тысяч) и мне вопрос: ну мы же с тобой так договаривались? Хотя вообще не так. То есть нужно было еще и свою зарплату считать, хотя в обязанности это точно не входило. То же самое наблюдала и в адрес другого сотрудника: договоренность была одна, а как дело до выплаты дошло, вдруг меньше оказалось. Процветает фаворитизм. Если ты вдруг не входишь в круг любимчиков, то пиши пропало. Профессионализм здесь роли не играет. Наблюдая все это, поняла, что мне пора. И тут было самое интересное. Руководитель (Инна) меня попросту попыталась кинуть на деньги, заплатив за заключительный месяц работы В разы меньше, чем была договоренность. К счастью, представился удобный случай и вопрос удалось решить в мою пользу. Но... Впервые в жизни столкнулась с таким беспределом.

12.11.2015 | положительный отзыв
More Pilates

Присоединюсь к Маше и Я )) Попала в этот прекрасный коллектив практически с самого открытия студии. Все девочки доброжелательно приняли меня к себе в состав, помогли набрать себе первую группу, за что им отдельная благодарность )) Сама студия оборудована современными тренажерами, на которых приятно и заниматься и преподавать. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Это самая достойная студия в которой я была. Хожу на йогу для спины и для коленных суставов - очень нравится, тренер хорошо работает. Результат занятий я заметила уже после 3 посещений, боли ушли появилось только желание заниматься этим еще. Хорошая атмосфера, приятные люди здесь работают. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Хожу в студию на занятия пилатес. Как жаль, что я не использовала раньше эти техники и не знала о них. Потому что это хороший микс физического здоровья с духовным. Абсолютно все практики, которые я испробовала в студии More Pilates улучшают состояние здоровья и избавляют от недугов. Прекрасная атмосфера и опыт нашего тренера Коряковой Ирины несомненно помогают нам в достижении прекрасных результатов! Спасибо! Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Большое спасибо за направление пилатес в группе у Османовой Ларисы! Получила огромное удовольствие от первого занятия! Хорошие упражнения, на первый взгляд простые, но задействуют все группы мышц. Чувствую себя превосходно, легкость и невесомость в ходьбе! Это что-то, рекомендую всем! Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Меня беспокоила осанка моей дочери. Посоветовавшись с тренером Максимовой Оксаной, записала дочку к ней в группу. Поначалу дочка очень упиралась, даже не хотела ходить на занятия. Но потом, это стало своеобразным стимулом! Наблюдаю результаты, дочь ходит и ведет себя более уверенно, с удовольствием общается с теми, кто ходит с ней в группу! Супер, спасибо Вам огромное! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «More Pilates »

Нет.
Студия More Pilates мне дала возможность развиваться в профессиональном коллективе, приобретать новые знания. Это очень хорошо, поскольку всегда есть куда расти. Работать в такой стильной атмосфере для меня очень престижно и даже есть возможность приобрести из оборудования что-то лично для себя! Развиваться самой и развивать других-вот мое кредо жизни! ... Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв

17.01.2016 | отрицательный отзыв
OOO ART CITY, Art City Ltd Company

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Art studio Ani: Личный опыт

Работаю в компании почти полгода. Приходила с целью провести продуктивно пару месяцев и уехать обратно домой, но удержал заработок и атмосфера самой компании и сотрудников. Работа фотографом позволила ускорить навык обработки и продаж, также умение найти подход к любому клиенту, пополнить портфолио, а за хорошую работу — премии. Приятный бонус это море, которое каждый день находится в паре шагов.
Вначале напрягал жёсткий график, но со временем и к нему привыкла. Рекомендую попробовать, чтобы самому сделать выводы о компании! @yulia260101