Тема отзыва: Большое спасибо
Большое спасибо за направление пилатес в группе у Османовой Ларисы! Получила огромное удовольствие от первого занятия! Хорошие упражнения, на первый взгляд простые, но задействуют все группы мышц. Чувствую себя превосходно, легкость и невесомость в ходьбе! Это что-то, рекомендую всем!
Anastya

12.11.2015 | положительный отзыв
More Pilates

Присоединюсь к Маше и Я )) Попала в этот прекрасный коллектив практически с самого открытия студии. Все девочки доброжелательно приняли меня к себе в состав, помогли набрать себе первую группу, за что им отдельная благодарность )) Сама студия оборудована современными тренажерами, на которых приятно и заниматься и преподавать. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Это самая достойная студия в которой я была. Хожу на йогу для спины и для коленных суставов - очень нравится, тренер хорошо работает. Результат занятий я заметила уже после 3 посещений, боли ушли появилось только желание заниматься этим еще. Хорошая атмосфера, приятные люди здесь работают. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Хожу в студию на занятия пилатес. Как жаль, что я не использовала раньше эти техники и не знала о них. Потому что это хороший микс физического здоровья с духовным. Абсолютно все практики, которые я испробовала в студии More Pilates улучшают состояние здоровья и избавляют от недугов. Прекрасная атмосфера и опыт нашего тренера Коряковой Ирины несомненно помогают нам в достижении прекрасных результатов! Спасибо! Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : More Pilates (Студия пилатес и персонального тренинга)

Меня беспокоила осанка моей дочери. Посоветовавшись с тренером Максимовой Оксаной, записала дочку к ней в группу. Поначалу дочка очень упиралась, даже не хотела ходить на занятия. Но потом, это стало своеобразным стимулом! Наблюдаю результаты, дочь ходит и ведет себя более уверенно, с удовольствием общается с теми, кто ходит с ней в группу! Супер, спасибо Вам огромное! Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «More Pilates »

Нет.
Студия More Pilates мне дала возможность развиваться в профессиональном коллективе, приобретать новые знания. Это очень хорошо, поскольку всегда есть куда расти. Работать в такой стильной атмосфере для меня очень престижно и даже есть возможность приобрести из оборудования что-то лично для себя! Развиваться самой и развивать других-вот мое кредо жизни! ... Подробнее>>