25.01.2022 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Сергей:
Много адвокатов хороших и разных, и не совсем хороших, но лучших совсем немного, с уверенностью могу тут написать, что с одним я лично знаком, благодарю за добрую службу адвокат К.

12.03.2023 | положительный отзыв
Телемаркет грудов игорь юрьевич

Минусы если и будут, то они не значительны по сравнению с количеством плюсов! Лично для меня их нет.
Самый главный плюс компании - это высокая заработная плата (ежедневная ставка 1500 + процент от продаж, доходит до 5000 тысяч чистого заработка в день!) А так же отличный график 5/2, что не мало важно если хочешь работать, а не жить на работе чтоб что то купить, но всегда есть возможность поработать без выходных если хочется больше. ...

Москва, Санкт-Петербург

12.03.2023 | положительный отзыв
Телемаркет грудов игорь юрьевич

Я их не нашёл
Слаженный и дружный коллектив, справедливое руководство, грамотный подход к каждому сотруднику. Высокая заработная плата без задержак, что не мало важно) Вообщем об уходи из компании даже и не думаю. ...

Москва, Санкт-Петербург

15.01.2022 | положительный отзыв
адвокат Станислав Юрьевич Король - положительный отзыв

Сергей:
Жизнь как шахматы и в любой момент может поставить тебе шах и мат, что и случилось в нашей жизни, задержание и арест моего близкого человека был шоком для меня и всех моих близких, кто был с ним знаком. У нас в деле было два адвоката, Станислава мы пригласили на стадии апелляции в МОС, он разобрал дело моего Сергея на молекулы, взбодрил адвоката, который уже был в нашем деле и приговор суда по 1й инстанции был изменен в сторону смягчения и уменьшения выплаты потерпевшему, наши впечатления от работы с результатом с этим адвокатом остались только хорошие.

19.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Свиридов Андрей Юрьевич

быдло. взяточник. только устроился на работу сразу привел своих сотрудников. получает откаты( деньги)у агентов с которыми работает.
до данного руководителя все было нормально ... Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егоров Никита Юрьевич о компании Север Гарант Групп

Молодой и дружный коллектив, комфортные условия, бесплатное обучение, удобное место расположения, своевременная оплата труда, высокая динамика роста компании, корпоративы

27.01.2023
ИП Горбунов Алексей Юрьевич: Кадровое агенство

И это всё не выполняется. Мы обратились с просьбой найти нам сотрудников, соориентировали по срокам, нам сказал Алексей, что всё будет, полгода пройдёт, и он заберёт оплату, мы заплатили, но не сотрудников, ни Алексея нет.Это просто мошенники! Не ведитесь.Подбор неквалифицированный, никто не занимается даже подбором.Мы ради проверки закинули резюме такое как нужно и нам никто не позвонил, через время типа Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван Юрьевич о компании Сеньор-Потолок

Я работаю в Производственном отделе компании около 3-х лет, наблюдал реструктуризацию, изменения и рост компании, улучшения к лучшему условий труда для персонала, переезд офиса. Чувствую себя здесь на своем месте. Полагая, что нужно просто быть востребованным и успешным в своем деле, что бы получат от работы удовлетворение, ведь работа это часть нашей жизни. Ну и достойная зарплата будет венцом этого. Меня окружают порядочные, честные, интеллигентные коллеги, готовые всегда прийти на помощь. Чувствую себя в компании Сеньор-потолок комфортно.

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Дарьял - Стоматолог Кучук Никита Юрьевич

Проходила лечение у данного доктора. Плюсы: когда сосредоточен - выполняет работу очень профессионально, старательно.Минусы: 1)Плоские и тупейшие шутки при пациентах, редко - даже над пациентом. 2) В кабинете постоянно бубухает музыка - это может не всем нравиться. 3) Очень любит ставить на все зубы коронки. 4) Цены очень высокие. Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Справочная о лекарствах и медицинских услугах - отзыв работника «Кирилл Юрьевич Кравец» о работе в компании

Кирилл Юрьевич Кравец:
Ну, самая отрицательная сторона, как выяснилось, помимо, конечно, моего собственного, во многом безграмотного руководства - это, конечно, коллектив... Я вот читаю отзывы - и думаю - что же Вы, бедненькие, такого натерпелись, что столько гадостей понаписали??? Угрозы сыпете... типа "найдем, спрятался..." и это при том, что, если уж быть откровенным - 90% из Вас знают где меня искать, мои номера телефонов, и т.д. С некоторыми из Вас - даже встречались в конце 2014 и пивко потягивали за дружеской беседой... Итак, не будем отвлекаться - душа просит откровений - а там - читатель решит, я полагаю, насколько я соответствую образу нарисованному...))) Начнем с инициаторов: Мануйлова и Котельников. Эти 2 товарища (хотя, не знаю, насколько они товарищи друг-другу, действительно, тусовались в офисе компании... причем, Мануйлова - 2 недели (если не ошибаюсь) расправляла свои пышные формы по коридорам в роли руководителя проекта. резюме за 2 недели - сделано было, практически НОЛЬ, но, поскольку мы уж договорились о том, что Александра получит свою базовую часть за то, что приходила и хотя бы пыталась - на момент ее ухода - договорились о том, что сумму около

Самара, Гагарина, 86а