15.05.2017

Герасимов Сергей Валентинович:
Здравствуйте, если Вы внимательно ознакомились с сайтом нашей компании, то должны знать, что Ерисова М.В. приобрела статус адвоката и с 2016 года в компании не работает. Единственное земельное дело которым занималась Ерисова М.В., работая у нас-это оформление излишков земли, находящейся в пределах города Москвы в собственность физического лица. Заурядной земельной разборкой данное дело сложно назвать. Каких либо претензий к работе, когда Вашим делом занималась Ерисова Мария Владимировна Вы мне, как руководителю компании не предъявляли. Поэтому если вы не распишите все более подробно я не смогу рассмотреть Вашу претензию.

13.05.2017

Валерий:
Очевидно Ваш ответ подтверждает изначально неверную оценку ситуации,спор не касался конкретно прав собственности земельного участка,по этой причине вероятно и возник кризис. Извиняюсь,возможно формулировка слова "многочисленные" не совсем правильна,но в его значение включены часы поездок по разным инстанциям,ожидания очереди и потраченые рубли.Начало решения проблемы заключалось в написании одного заявления в организацию и отправкой копий этого заявления в другие инстанции,всего лишь за незначительную сумму стоимости консультации у более подкованного юриста.Претензий с моей стороны нет,ибо на момент хождения с Вами по дну моря,я свято верил в удачный исход предприятия и мне не видилось другого решения проблемы.Но ослушавшись,я всего лишь узнал,что есть другой путь и он короче и менее тернист.

11.05.2017

Валерий:
Про суд не скажу,но заурядную земельную разборку Сергей Валентинович превратил в проблему мирового масштаба.За полгода были написаны многочисленные обращения,жалобы,запросы (все соответственно платно) и в итоге дело было введено с ступор,так сказать блокаут себе самому.Было поясненено,что пока в суд обоащаться было малоперспективно из-за недостаточности "материальной базы",т.е. отсутствовали документы,которые по своей природе нельзя было изыскать. По совету знакомой,обратился профильному юристу,который в процессе консультации продиктовал обращения в необходтмые инстанции. Проблема сдвинулась без обращения в суд. Не хочу сказать,что Герасимов С.В. плохой юрист,по крайней мере говорил он складно и красиво,но вероятно брак случается.

05.05.2017

Алёна:
Не соглашусь с отрицательными отзывами. Юрист как врач, если операция прошла хорошо, то врача боготворят, если пошло что-то не так(а часто это зависит не от врача), то проклинают на каждом углу. К сожалению в нашей стране судебная система так неповоротлива и незаконная подчас, то тут никаких гарантий никто не даст. И юридические сайты, где аннонсируют, что более 90% выигранных дел-это наглая ложь. Это невозможно! А что касается ведение дел у Герасимова, то достаточно посмотреть раздел отзывов, а самое главное раздел выигранных наисложнейших дел, где опубликованы оригиналы решений и определений. И еще вопрос, те кто пишут отрицательные отзывы, представляйтесь своими реальными именами и фамилиями, называйте № дела, суд, имя и фамилию судьи. Иначе все что вы пишите - обсолютно необоснованно и даже несерьезно.

15.12.2017

Светлана:
С Сергеем Валентиновичем я познакомилась в тот момент, когда мне очень была нужна квалифицированная юридическая помощь, обратиться к нему мне порекомендовали знакомые. Я не жалею, что обратилась за помощью в его компанию. Валерия Ивановна Попова непосредственно занималась моим делом, выезжала на судебные заседания, опрашивала свидетелей и готовила документы для заседаний. В результате дело мы выиграли. Огромное спасибо Вам за это. Более профессиональных и знающих законы адвокатов я не встречала. Рекомендую всем обращаться за помощью к Герасимову С.В. и Поповой Валерии Ивановне. Светлана, мама детей-инвалидов.

05.09.2018
Отзыв о работодателе «ИП Герасимов Д.Б.»

Ребята, спасибо всем за отзывы!!! Поехала на собеседование, договаривалась с Ириной, она сидит на ресепшене, встретила меня, дала анкету, приняла её, затем пригласила в отдельный кабинет. Задала пару вопросов и начала про работу рассказывать. Зарплата 32 на время испыт. срока, потом будет больше, в обязанности входит встреча гостей, чай, кофе предлагать, заказ концелярии, билетов, встреча курьера и т д (НИ СЛОВА ПРО ИСХОДЯЩИИ ЗВОНКИ!). По окончании своего быстрого рассказала пригласила выйти завтра к 11 утра на стажировочный день. И тут я подумала : "что-то тут не то... ну не может быть все так просто, главное, почти ничего не узнала про мои навыки, про опыт, про то, где я получаю образование и какой у меня диплом на руках, а сразу выходите на стажировку". И еще тот факт смутил, что вместе со мной анкеты заполняли 2 девушки, когда увидела это, ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Герасимов К.

Герасимов К.:
Пять лет уже идет непрерывный трудовой стаж в топливной компании ЕКА, оставляю отзыв как сотрудник. Если бы мне не нравилось здесь работать, я бы давно уже нашел другое место работы. Но в этой компании меня устраивает зарплата, условия труда, коллектив и начальство. Случаются разные ситуации, но все они тут решаются тихо-мирно без конфликтов и перехода на личности. Подробнее>>

23.10.2017
Абсолютный чемпион отзыв сотрудника Антон Герасимов

Антон Герасимов:
Устроился в эту фирму на вакансию водителя. Взяли наверное потому что имею 20 лет опыта безаварийного вождения и раньше работал в подразделении DHL в Москве. В родном городе предложили нормальную зарплату для такой загрузки и вполне гуманный график. В мелкие фирмы не пошёл бы, потому что там надо не только ездить, но и быть грузчиком, механиком, заправщиком за меньшие деньги. Здесь таких проблем нет и остаётся время на семью и друзей. Интересно, что на территории всегда можно вкусно перекусить, что тоже экономит немало времени и денег. Начальник у нас требовательный, но ничего сверхьественного не просит. Подробнее>>

16.05.2016
YouDo отзыв сотрудника владислав герасимов

владислав герасимов:
Я работал на ЮДУ около года, в ТОПе курьеров был на 26 месте, по началу устраивало все, пока один заказчик спустя месяц не поменял свой положительный отзыв на отрицательный,и это после того, как задание было выполнено и мною и им были даны отзывы, но, как оказывается, даже спустя год можно оставить западло,просто потому что у тебя плохое настроение.Я несколько ДЕСЯТКОВ раз писал,звонил, в это долбанное ЮДУ, пытался им довести очевидное, и сказать, что нельзя мсенять отзывы, после того как оба участника задания(исполнитель и заказчик) поставили отзывы и закрыли задание!далее отрицательный отзыв мною был получен от заказчицы, которую я даже в глаза не видел,от задания она отказалась, но решила подпортить мне историю, и у меня ушло 6 месяцев, чтоб этим уродам юдушным объяснить, что не может человек оставлять отзыв если задание не начиналось выполняться))Это просто пипец! Сейчас я забанен на 5000 дней, за такую же хрень, но мне это надоело, и я подаю на юду в суд! кто хочет присоединиться пишите!

01.06.2017
ОСТОРЖНО МОШЕННИК! гражданин республики Молдова Сергей Герасимов (Serghey Gherasimov) дата рождения: 31.01.1988 года.

Гость:
Будьте очень осторожны! Мошенники! Гражданин республики Молдова Сергей Герасимов (Serghey Gherasimov) дата рождения: 31.01.1988 года со своей женой Родикой - психологи высшей категории. Их телефоны: +7(925)022-94-14; +7(977)573-75-46. Узнают о жизни клиента, о его доходах, втираются к нему в доверие, давят на жалость, плачут, рассказывают про босых и голодных детях, которые остались в Молдове, целуют кресты, рассказывают про веру в Бога, клянутся здоровьем детей. Работают без договора. Растянули черновой ремонт в квартире 58 кв.м на 3 месяца. Материалы я поставляла вовремя, но им было удобно жить в соседской квартире бесплатно ( у меня была договорённость с соседкой) и работать на стороне. На 2 недели без договорённостей со мной - уехали в отпуск. Моей квартирой занимались, предположительно 3 раза в неделю. Объём работы и срок сдачи объекта был оговорён заранее (вначале клялись и божились сдать квартиру за 3,5 месяца). Они знали, что квартиру я снимала и каждый раз просила делать ремонт быстрее. По истечению трёх месяцев, когда я уже начала нервничать по срокам окончания ремонта - сначала попытались поднять цену, потом попросили крупную предоплату. В моём случае 100 000 рублей. Получив деньги сбежали из с квартиры ночью, прихватив с собой часть материалов. По телефону начали угрожать