ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Герасимов К.

Герасимов К.:

Пять лет уже идет непрерывный трудовой стаж в топливной компании ЕКА, оставляю отзыв как сотрудник. Если бы мне не нравилось здесь работать, я бы давно уже нашел другое место работы. Но в этой компании меня устраивает зарплата, условия труда, коллектив и начальство. Случаются разные ситуации, но все они тут решаются тихо-мирно без конфликтов и перехода на личности.

для меня ничего критичного нет.

01.10.2018
ЕКА Топливная компания отзывы

Алла:
Маленькая белая зп.Серая в основном.Проводит сообеседование некомпететная дура Пищулина.Про назначенное сообеседование забыла во все.Еще извиняется.Впервые сталкиваюсь с такими персональщиками.А ведь лицо компании ещё! В назначенный день позвонила узнать ответ.Так еще назвала не моё имя,хотя я представилась.И нахамила в трубку!Вот из-за таких лиц складывается отвратительное впечатление об компании.Гнать таких сотрудников! И не захочется к таким на работу идти!Бардак ,а не организация. Подробнее>>

22.06.2017 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Павел

Павел:
Перешел в компанию ЕКА не так давно, собеседование проходило на нормальном уровне, понравилось сразу, что относятся к соискателям по человечески и не пытаюсь время поменять, или показать что ты здесь без прав. Я так понял это политика компании, т.к. и сейчас не замечаю подобного от руководства нашего Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Светлана Игоревна

Светлана Игоревна:
Работаю на АЗС сети Ека, 2 года уже. Много чего хорошего про компанию написать могу, и зарплаты платят вовремя, и начальство нормальное, коллектив вообще отличный, у нас конфликтов не бывало никогда по серьезному. Так что работаю и горя не знаю, а график вообще очень удобный Подробнее>>

11.08.2017 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Александр

Александр:
О компании ЕКА услышал от знакомого. Он довольно красочно описал условия работы, так что я его послушал и тоже резюме им свое отправил. Позвонили и взяли. Теперь у меня работа в районе, где я живу. Долго добираться не нужно. Из плюсов – еще график, неплохие возможности для амбициозных сотрудников и зп нормальная, когда план делаем – премии выплачивают. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Вера Н.

Вера Н.:
Первое на что всегда смотрю на новой работе это официальность трудоустройства. Если его нет, никогда не пойду. Просто будешь реально на положении бесправного раба. Но в ЕКА с этим проблемы нет. На работу по ТК берут. Огромным плюсом идет стабильная зарплата. Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я читал разные отзывы сотрудников о топливной компании ЕКА. У меня они со знаком плюс и мне не важно, что пишут остальные. Лентяев здесь не держат, это факт. Зато к добросовестным сотрудникам отношение очень хорошее. При выполнении плана всегда начисляют и выплачивают бонусы. У меня, например, они капают каждый месяц. При желании можно сделать карьеру. Подробнее>>

13.11.2017
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Ростислав

Ростислав:
Я читал разные отзывы сотрудников о компании ЕКА. С негативом в адрес компании не согласен и считаю это клеветой. На самом деле место работы вполне нормальное. Зарплату платят каждый месяц вовремя, а в наше время это самое главное. Текучка, конечно, есть, а куда от нее денешься. Но основной костяк из старых сотрудников. Подробнее>>

19.12.2017
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Леонид

Леонид:
На АЗС ЕКА мечтают работать сотни людей и я один из счастливчиков. Устроился недавно и пока меня все устраивает. Особенно гибкий график работы, нормальные смены, законные выходные и праздники. Надеюсь, что так будет и дальше и я не разочаруюсь. Зарплата приличная. Не против, если повысят. Если нет и так сойдет. Собираюсь в январе в отпуск. Обещают отпускные оплатить как положено. Охотно верю, потому что и больничные оплатили целиком. Обмана с деньгами, как я понял, нет. Подробнее>>

12.01.2018 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Николай

Николай:
Искренне горжусь тем, что работаю в топливной компании ЕКА, отзывы о работодателях обычно пишут негативные в большинстве, а я хочу описать эту компанию с положительной стороны. Я ценю руководство за гуманное отношение к сотрудникам и заботу о персонале. Это проявляется в своевременных выплатах зарплаты, корпоративных мероприятиях, достойных условиях труда, приятной рабочей атмосфере на автозаправках и премиальных к зарплате. Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзыв сотрудника Анна Васильева

Анна Васильева:
Впринципе своей работой довольна. В топливной компании ЕКА с 2014 года. Серьезных рабочих проблем не возникало. Зарплата вполне приличная. Несколько раз индексировалась. График нормальный. Три дня дома, одни сутки на смене. В другой уже и работать наверное не смогу. Жаловаться особенно не на что. Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзывы о работодателе

Svetlana:
Я всегда хотела работать в серьезной развивающейся компании. Это и статусно и перспектива есть. Приятно осознавать, что в компании ЕКА есть возможность карьерного роста. Хотя на фоне прежнего работодателя, который выплату зарплаты задерживал на месяц два, даже своевременная выплата денег – огромный шаг вперед. Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзывы о компании

Кирилл И.:
Редко пишу отзывы, но тут все де решился. Устроился на АЗС Ека полтора года назад. Что сказать – меня устраивает все. У нас на АЗС хороший коллектив собрался, дружный. При этом начальство нормальное – относится к сотрудникам с уважением и пониманием. Кстати, по деньгам не обижают, так что доволен и ничего нового не ищу. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
ЕКА Топливная компания отзывы

Ильф:
Народ все правильно пишет про АЗС ЕКА. И про зарплату и про оформление и про коллектив. Но по мне так еще очень важно, что у нас и психологически комфортно и условия работы весьма приличные. Форма добротная – в ней и зимой и летом комфортно. Кофе – вообще зачет. Насчет начальства – меня устраивает, но я бы не идеализировал. Подробнее>>