06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-пространство Red

Очень интересное и необычное место! Впервые встречаю такой формат в Казани. Особенно понравились необычные задания, нам сказали подобрать форму бровей для Мона Лизы и придумать , чего так испугался «Крик» Мунка. Также было интересно посмотреть на выставку граффити, которая сейчас идёт в Рэд, это просто что-то! Такие яркие картины я вижу впервые. Очень советую это место всем любителям необычных мест. И кстати у них вкуснейший кофе в лаундж зоне! Но хотелось бы немного больше выбора, потому что моя подруга не очень любит кофе, а больше ничего не было

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-пространство Red

на майских ходили классом - сказали будет выставка. я ненавижу музеи в них так скучно но нас заставили сказали поставят пятерку по искусству. мы пришли и сначала мария алексеевна раздала нам синие платки чтобы мы не потерялись пока бегали вокруг музея и ждали пока все соберутся. потом мы зашли и там почему-то были картинки на которых чтото написано на английском. никто ничего не понял но в конце нам провели урок и разрешили самим порисовать на картинках. я нарисовала мишку фиолетовым цветом а лиана увидела и тоже нарисовала мишку. лиана повторюшка! но мне очень понравилось и лиана моя подруга поэтому

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-пространство Red

Очень доброжелателательный персонал, но вот выставки и квесты вообще не зашли. Креативщики очень плохо делают свою работу(Хотелось бы видеть больше интересных и возможно известных выставок. Надеюсь, формат квестов будет пересмотрен в будущем

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Арт-пространство Red

Очень расстроилась, потому что выставка была скудной. Мало работ было представлено, нужно расширяться! Еще мне не понравилось то, что сама экспозиция была неудобной с точки зрения просмотра, не было возможности отойти и посмотреть на работы, это очень плохо. Также уровень, на котором работы были размещены был слишком низким, это также мешало нормально все посмотреть. Хотелось бы, чтобы все было организовано как следует, а не так, как это сделано в Реде. Казалось бы центр города, такое место и так паршиво. Просто плачу.

29.12.2022
RED Express

Устанешь перечислять.работал в этой в итоге кинули на деньги,сегодня 29.12.2022 и не могу получить свои деньги за июль и август,телефонов никого не дают,с трудом питерский руководитель Дал телефон какой то Екатерины так та в итоге после нескольких звонков выключила телефон,в колцентр звонишь говорят что щас переключимна специалиста который вам поможет и все воля специалист сейчас не отвечает оставьте свои данные Подробнее>>

14.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Носов о компании RED Express

Обман во всем. Обещают 100к в месяц, но получишь 80к (при условии 50 заказов в день, очень не просто) Адреса на коробках не совпадают с адресами в приложении 50% Зарплату не платят вовремя. Пассивные кладовщики, нужно ходить за ними и умолять отпикать посылки.. меньше 2х часов на погрузку никогда не было. Обзвон клиентов = 50*2 почти 2 часа. Логистов нет. Маршруты курьер сам должен строить с учетом времени доставки. Кол-центр не отвечает, но требует отчитываться в телеге. Пробег около 150 км в день, домой в полночь, на работу к

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника водитель о компании RED Express

всё

Набережные Челны

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании RED Express

Сорокин Руслан руководитель Казани самый настоящий врун,обманщик и человек который не в состоянии руководить командой. Постоянно сумма доставки меняется Одним словом гавно человек.

Набережные Челны

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании RED Express

Зарплату задерживают неделями!!!!!!! Что это такое вообще?Руководству плевать на своих работников!

Краснодар

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании RED Express

Долго ждать когда выдадут курьерки. Кладовщикам вообще пофиг, что тебе ещё целый день батрачить. Задерживают зп. Каждый день обещают уже 2 недели. Низкие тарифы.

Ростов-на-Дону