Отзыв сотрудника Игорь Носов о компании RED Express

Адрес: Москва

Автор: Игорь Носов

Обман во всем. Обещают 100к в месяц, но получишь 80к (при условии 50 заказов в день, очень не просто) Адреса на коробках не совпадают с адресами в приложении 50% Зарплату не платят вовремя. Пассивные кладовщики, нужно ходить за ними и умолять отпикать посылки.. меньше 2х часов на погрузку никогда не было. Обзвон клиентов = 50*2 почти 2 часа. Логистов нет. Маршруты курьер сам должен строить с учетом времени доставки. Кол-центр не отвечает, но требует отчитываться в телеге. Пробег около 150 км в день, домой в полночь, на работу к 7:00. Зарплату только обещали но не выдали пока (курьер-менеджер Александра не отвечает за зп). Короче не рекомендую такую работу

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Stormblast о компании RED Express

Лжецы и воры. Руководитель питерского филиала Ссыколов с сентября месяца до начала зимы обещал выплатить долги перед курьерами за лето '22. Потом просто перестал выходить на связь. Так может мне московские руководители ответят - где долги перед питерскими курьерами за июль и август'22??? Когда вы платите заработанные деньги??? Февраль'23 уже на дворе!!!

29.12.2022
RED Express

Устанешь перечислять.работал в этой в итоге кинули на деньги,сегодня 29.12.2022 и не могу получить свои деньги за июль и август,телефонов никого не дают,с трудом питерский руководитель Дал телефон какой то Екатерины так та в итоге после нескольких звонков выключила телефон,в колцентр звонишь говорят что щас переключимна специалиста который вам поможет и все воля специалист сейчас не отвечает оставьте свои данные Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника водитель о компании RED Express

всё

Набережные Челны

20.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Радик о компании RED Express

Сорокин Руслан руководитель Казани самый настоящий врун,обманщик и человек который не в состоянии руководить командой. Постоянно сумма доставки меняется Одним словом гавно человек.

Набережные Челны

31.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секрет о компании RED Express

Зарплату задерживают неделями!!!!!!! Что это такое вообще?Руководству плевать на своих работников!

Краснодар

02.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании RED Express

Долго ждать когда выдадут курьерки. Кладовщикам вообще пофиг, что тебе ещё целый день батрачить. Задерживают зп. Каждый день обещают уже 2 недели. Низкие тарифы.

Ростов-на-Дону

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании RED Express

Задержки выплат

Ставрополь

02.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dima о компании RED Express

Ссыколов А Вэ - питерский руководитель ссыт отвечать на вопросы, спрятался и заткнулся.

06.12.2022
RED Express

Шевчук и Дроздов кидалы, каких поискать, даже друга своего юриста кинули за зарплату, потому, как отказался представлять интересы компании отказывающеся соответствовать нормам трудового законодательства. Он хоть и решал вопросы с позиции силы, но в правовом поле, хоть и из 90х но способный здраво рассуждать, вот и ушёл глядя на весь этот беспредел, не желая участвовать в делёжке скамьи подсудимых поравну, Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв

Ген.директор обычный московский хуесос
Нет и не было. ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

10.10.2022
RED Express

Головное руководство компании где заработанные людьми деньги? Курьеры не получили еще за июль август? Руководитель питерского филиала сначала кормил обещаниями, которые оказались ложью, сейчас же вовсе спрятал голову в песок, язык еще глубже на конкретные вопросы никаких ответов. Гда же наша зарплата??? Подробнее>>

21.09.2022
RED EXPRESS

Жесть, курьеры заложники ситуации , у компании проблемы с деньгами, и ни кому не платят зарплаты, можно подумать мы как сотрудники не выполнили свои обязанности перед компанией. Не кому не рекомендую устраивается в эту шарагу ооо рэд с некомпетентными руководителями.
Нет и не было ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

18.09.2022
RED Express

Всё что вы читаете положительное это пишут не курьеры. Заработную плату не платят. Приложение ужасное. Отношение к сотрудникам ужасное. Не кто ничего не знает. Всё молчат. Люди работали за свой счёт, заправляли и портили свои машины. А в итоге зарплату два месяца не платят. И не известно когда заплатят. Скорее всего кинут. Самая ужасная фирма в которой работ. Подробнее>>

10.09.2022
RED EXPRESS

Рэдэкспресс на дне, зарплаты и курьерские не платят , доставок нет, думаю скоро начнутся проблемы с трудовой инспекцией и кучей судебных исков по самозанятым и забанкротятся.
Нет и не было ...

Москва, Санкт-Петербург

03.09.2022
RED Express

Всё что есть в этой обрыганой компании. Зарплату не платят месяцами. Всё вокруг врут. Начиная от регионального руководителя и заканчивая генеральным директором. Это самая ужасная компания где я работал. Не кто ничего не знает, телефон бухгалтерии не дают. Руководитель не берёт трубки. В общем одним словом это шарашкина контора которая закроется не сегодня так завтра. И побыстрее бы. Подробнее>>

30.08.2022
Лето в компании Ред экспресс

С начала лета все пошло похоже под горку\r\n\r\n\r\nКурьеры половина уволилась, половина ожидает что будет дальше\r\nМенеджеры часть уволилась\r\n\r\nСудебные иски от ИВРОШЕ на более что миллионов рублей\r\n\r\nФилиалы Ростов, Краснодар, Питер кормили Москву. Видимо лето для них тоже плохо отразилось\r\n\r\n\r\nСклад, который раньше был... Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Red Express отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Работаю стабильно больше года. Выплаты з/п регулярные. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Red Express отзыв сотрудника Павел

Павел:
Высокая зарплата, платят вовремя. Стабильно много заказов. Это главные плюсы работы в этой конторе Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Red Express отзывы о компании

Александр:
Откровенно мне нравится здесь работать, так как з/п достойная и стабильная - в наше время это главное. Работаю уже 10 месяцев на своём авто. Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
Red Express отзывы

Сергей:
Достойная компания - обеспечивают постоянной занятостью с гибким графиком. Стабильная з/п без задержек. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Анна К.:
Мой заказ с детским питанием доставили через день после оформления заказа. Курьер звонил перед приездом за час. Претензий нет.

17.02.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Оформила покупку на сайте Детского Мира. Курьер из Redexpress доставил заказ уже на следующий день! Помог открыть коробку для проверки качества моей покупки. За доставку - спасибо!

04.02.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Добрый день! Неоднократно покупаю онлайн и несколько раз попадала на курьеров от этой компании. Низкие цены, доставка в срок и вежливость - главные преимущества этой курьерской службы. Спасибо!

29.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Приятная девушка-курьер от этой компании привезла мой заказ с косметикой Летуаль во второй половине дня. Проблем с доставкой не было. Заранее позвонила мне для сверки данных адреса и сообщила время доставки. Спасибо!

12.10.2021
RED Express

Доброго времени!Работал в этой компании долгое время,отношение к курьерам как к [censored] пытаются загнать курьера под плинтус,что б слова даже не сказал,доставки по 98 рублей все еще заставляют платить 6 процентов налога с этой суммы,есть доставки и по 80,логисты ублюдки особенно Вован,еще курьеры должны забирать забор товара и везти в этот же день на склад и неважно как далеко и Подробнее>>

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Работаю в компании Redexpress курьером. Работа, конечно, нервная, но мне нравится. З/п устраивает (без задержек), начальство хорошее, официальное трудоустройство. Полный соц.пакет - оплачиваются и отпуски, и больничные!

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Являюсь сотрудником этой организации и могу сказать только хорошее. За все время работы (а работаю я уже около года) з/п хорошая и всегда вовремя, отпуск и больничные оплачиваются. Руководители - грамотные и порядочные люди.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

З/п стабильно выплачивают, без задержек, все официально+полный соц.пакет

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Адекватное руководство и как следствие нормальные условия труда. Меня все устраивает, зарплата вовремя, работаю официально по трудовой, больничные/отпуска - все оплачивается.