Отзыв сотрудника Игорь Носов о компании RED Express

Адрес: Москва

Автор: Игорь Носов

Обман во всем. Обещают 100к в месяц, но получишь 80к (при условии 50 заказов в день, очень не просто) Адреса на коробках не совпадают с адресами в приложении 50% Зарплату не платят вовремя. Пассивные кладовщики, нужно ходить за ними и умолять отпикать посылки.. меньше 2х часов на погрузку никогда не было. Обзвон клиентов = 50*2 почти 2 часа. Логистов нет. Маршруты курьер сам должен строить с учетом времени доставки. Кол-центр не отвечает, но требует отчитываться в телеге. Пробег около 150 км в день, домой в полночь, на работу к 7:00. Зарплату только обещали но не выдали пока (курьер-менеджер Александра не отвечает за зп). Короче не рекомендую такую работу

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Давно искал стабильную работу с достойной оплатой и нашел. Желание уволиться не возникло ни разу. Полный соц.пакет предоставляют, оплата на карту дважды в месяц

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Хорошая компания и условия работы устраивают. Начальство строгое, но справедливое

22.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Отличная работа, для тех, у кого есть свой авто. Мне здесь нравится, хоть и выматываешься по пробкам. З/п без конвертов, работаю по трудовой.

28.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Работаем здесь вместе с другом! Все нравится

07.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Меня все устраивает +соц.пакет +работа по трудовой +стаж +компенсация гсм +стабильная з/п

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Надежная стабильная компания с официальным оформлением. В отпуск и на больничный отпускают без проблем + оплачивают. Работать здесь конечно приходится на износ, но приличная оплата все компенсирует)

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Адекватное руководство и как следствие нормальные условия труда. Меня все устраивает, зарплата вовремя, работаю официально по трудовой, больничные/отпуска - все оплачивается.

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

З/п стабильно выплачивают, без задержек, все официально+полный соц.пакет

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Являюсь сотрудником этой организации и могу сказать только хорошее. За все время работы (а работаю я уже около года) з/п хорошая и всегда вовремя, отпуск и больничные оплачиваются. Руководители - грамотные и порядочные люди.

10.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе RED Express

Работаю в компании Redexpress курьером. Работа, конечно, нервная, но мне нравится. З/п устраивает (без задержек), начальство хорошее, официальное трудоустройство. Полный соц.пакет - оплачиваются и отпуски, и больничные!

19.03.2022 | положительный отзыв
Red Express отзывы

Сергей:
Достойная компания - обеспечивают постоянной занятостью с гибким графиком. Стабильная з/п без задержек. Подробнее>>

12.02.2022 | положительный отзыв
Red Express отзывы о компании

Александр:
Откровенно мне нравится здесь работать, так как з/п достойная и стабильная - в наше время это главное. Работаю уже 10 месяцев на своём авто. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Red Express отзыв сотрудника Павел

Павел:
Высокая зарплата, платят вовремя. Стабильно много заказов. Это главные плюсы работы в этой конторе Подробнее>>

27.01.2022 | положительный отзыв
Red Express отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Работаю стабильно больше года. Выплаты з/п регулярные. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв

Наталья:
Оформила покупку на сайте Детского Мира. Курьер из Redexpress доставил заказ уже на следующий день! Помог открыть коробку для проверки качества моей покупки. За доставку - спасибо!

07.07.2019 | положительный отзыв
red express

Хочу сказать спасибо! Доставили мои покупки в указанный в комментарии к заказу срок. Я приятно удивлена)

Moscow

04.02.2020 | положительный отзыв

Валерия:
Добрый день! Неоднократно покупаю онлайн и несколько раз попадала на курьеров от этой компании. Низкие цены, доставка в срок и вежливость - главные преимущества этой курьерской службы. Спасибо!

14.11.2019 | положительный отзыв

Привезли вовремя, коробка целая. Супер) PS. Оповещают по смс о доставке

08.11.2020 | положительный отзыв

Анна К.:
Мой заказ с детским питанием доставили через день после оформления заказа. Курьер звонил перед приездом за час. Претензий нет.

12.03.2019 | положительный отзыв
red express

Раньше косметику постоянно покупала непосредственно в магазине, но теперь заказываю только онлайн. Заказы привозят в основном курьеры redexpress. В день доставки стабильно приходит смска и звонит курьер - очень удобно. В сообщении присылают статус заказа и контакты курьера для прямой связи с ним! Мой заказ #105237215 доставил Галустян Арсен. Приехал вовремя, показал содержимое коробки. Я довольна!

19.11.2019 | положительный отзыв
red express

Очень благодарна курьеру за быструю доставку. Дал мне на примерку 15 минут. Заказ оплатила картой. Услугами этой курьерской компании воспользуюсь еще раз однозначно!

31.12.2019 | положительный отзыв
red express

Все отлично. Привезли недорого. Курьер на связи + есть возможность отследить статус и нахождение заказа на самом сайте компании.

26.11.2022 | положительный отзыв
RED EXPRESS

Ген.директор обычный московский хуесос
Нет и не было. ...

Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

29.12.2019 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Приятная девушка-курьер от этой компании привезла мой заказ с косметикой Летуаль во второй половине дня. Проблем с доставкой не было. Заранее позвонила мне для сверки данных адреса и сообщила время доставки. Спасибо!

11.06.2019 | положительный отзыв
red express

Заказы косметики из магазина Лэтуаль привозят курьеры Redexpress. Всегда высылают смску о статусе доставки, всегда звонят перед доставкой. Каждый раз все мои заказы были доставлены точно в срок.

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «red express»

проработав в этой фирме не один год, имею право голоса, Когда фирму возглавляли мужики - директора -это было нормой. и все вопросы решались быстро и четко. ПРИШЛА К ВЛАСТИ бабёшка и пииз.............ц. Фирме настал каюк. Бурма подсидела директора.....и опля............Творится бардак,,,,зарплату задерживают, курьеров, как липку обворовали...........ёпт...............как я тут работаю.............сам в шоке
реально нет ... Подробнее>>

06.12.2022
RED Express

Шевчук и Дроздов кидалы, каких поискать, даже друга своего юриста кинули за зарплату, потому, как отказался представлять интересы компании отказывающеся соответствовать нормам трудового законодательства. Он хоть и решал вопросы с позиции силы, но в правовом поле, хоть и из 90х но способный здраво рассуждать, вот и ушёл глядя на весь этот беспредел, не желая участвовать в делёжке скамьи подсудимых поравну, Подробнее>>

18.09.2022
RED Express

Всё что вы читаете положительное это пишут не курьеры. Заработную плату не платят. Приложение ужасное. Отношение к сотрудникам ужасное. Не кто ничего не знает. Всё молчат. Люди работали за свой счёт, заправляли и портили свои машины. А в итоге зарплату два месяца не платят. И не известно когда заплатят. Скорее всего кинут. Самая ужасная фирма в которой работ. Подробнее>>

29.12.2022
RED Express

Устанешь перечислять.работал в этой в итоге кинули на деньги,сегодня 29.12.2022 и не могу получить свои деньги за июль и август,телефонов никого не дают,с трудом питерский руководитель Дал телефон какой то Екатерины так та в итоге после нескольких звонков выключила телефон,в колцентр звонишь говорят что щас переключимна специалиста который вам поможет и все воля специалист сейчас не отвечает оставьте свои данные Подробнее>>

08.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании RED Express

Компания скатилась в огромную пропасть, бедных курьеров используют как рабов, но им этого мало! Вдобавок к этому компания просто ворует деньги честно заработанные курьерами, люди работают почти без выходных, т.к. Их обязывают это делать и в конце месяца им сообщается о новой мотивации из которой следует, что люди получат на 10-20 тысяч меньше за отработанный месяц! Сами читают лекции о том что воровство это плохо и тут же без стыда и совести украли деньги у всего курьерского состава! Такая история за мое время работы в компании происходит второй раз...