02.02.2015 | положительный отзыв
Актив Успеха отзыв сотрудника Владимир

Делал довольно много сайтов в разных компаниях и городах. Актив Успеха лучшие в России (на мой взгляд). Работают профессионально- сделали мне сайт и продвинули просто СУПЕР. Меня мало кто мог понять, что мне надо, а они как-то интуитивно сообразили и сделали. Молодцы. Я теперь понял, что такое качественный и красивый сайт который приносит продажи. Удачи Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Корпорация Актив отзыв сотрудника damivi

Если честно, то перед тем, как принять решение работать в украинской корпорации меня терзали сомнения.Поскольку сфера IT-технологий для меня близка, я приняла решение попробовать. Да, всё во что мне пришлось погрузиться давалось не с первого раза. Но лёгких путей не ищу по жизни. Мне нравится, что я могу сама планировать свой рабочий день, встречи с потенциальными клиентами. Единственное, что смущает, все рабочие вопросы приходиться решать с работодателем по скайпу ((. Неоднократно ездила в головной офис компании на корпоративные праздники. Коллектив и правда замечательный!:) Зарплата для тех, кто умеет пахать, можно сказать достойная. Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
Компания Актив Брокер

Дима:
Хорошая стабильная компания. Проработал здесь больше 3х лет, к сожалению, пришлось уйти по состоянию здоровья. Условия труда благоприятные, всегда и вовремя выплачивают зарплату, дружный коллектив и адекватное руководство. Если работаешь на совесть и знаешь свое дело – это всегда отметят премией или повышением.

г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14А, оф. 16-Н

30.11.2017 | положительный отзыв
ООО "Группа Актив"

Хороший, дружный и молодой коллектив. Компания много времени уделяет обучению и развитию персонала. Задачи интересные. Работать комфортно, руководство справедливое и понимающее. Подробнее>>

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бухгалтерские услуги Актив

Всем привет! Меня зовут Людмила. Работала в компании ООО Актив, в должности курьера. Отработала почти год,уволилась в связи с беременностью. Муж запретил работать((( До сих пор общаемся с девочками с которыми вместе работали) Коллектив был очень дружный и веселый) Не хотелось уходить,но пришлось (обстоятельства). Читая отзывы, прихожу в ужас! Пишут люди, которые даже не работали ни 1 дня и у
Из отрицательных сторон могу сказать одно, надо было постоянно чем то заниматься,куда то ехать,ковыряться в документах, проверять косяки студентов,которые всегда делали ошибки в них! И из за таких новичков макулатуры мешками увозили. ... Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Mallina Project (ТОВ Маллина, ТОВ Актив капитал плюс)

Анастасия Ким – московский ресторатор, владелец кафе «Малина», которое входит в украинскую сеть ресторанов Mallina project – не платит зарплату работникам, которые у нее работали в не зависимости от периода времени и текущему персоналу! Виктория Полякова, её главный зам в Киеве и которая руководит всем процессом сети киевских ресторанов Mallina project, тоже не платит зарплату людям, прикрываясь другими должностями и Подробнее>>

21.10.2018 | положительный отзыв
Старт/Актив

Работаю несколько лет. Каждый год появляются новшиства которые на правлены на то что бы меньше платить. Сначала отменили конкурс якобы нечестный, патом поставили план такой что бы его ни кто не смог выполнить, а соответственно премию ни кто не получает и вряд ли когда будут получать. В общем хорошего точно уже не будет. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Милена о компании АИР Медиа-Актив

В Медиа-Активе я проработала 3 года и имею полное представление о работе данной компании. В первый рабочий день, при знакомстве с будущими коллегами, я узнала, что большая часть ребят работает в компании от 1 года до 7 лет. Для меня это был хороший знак. Всем новеньким проводят подробный инструктаж, отвечают на все возникшие вопросы, даже если ты их задаешь 100500-й раз и помогают в разрешении сложных ситуаций. Долгое время я была самым младшим сотрудником в агентстве, да еще и студенткой. Опыта работы в интернет-рекламе у меня не было, поэтому всему, что

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Хваланебесамотсюдаушедший о компании АИР Медиа-Актив

Хороший коллектив, возможность устройства без опыта

11.06.2015 | положительный отзыв
Корпорация Актив отзыв сотрудника Prohorov

Компания занимается собственными IT-разработками в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций, в частности, имеет собственную платформу для проведения вебинаров, систему дистанционного обучения, ряд онлайн-курсов - по подготовке бухгалтеров к международной сертификации, например, по МСФО, и др. Работает компания в масштабах СНГ, сотрудничать с ними по продажам софта и курсов в Москве и России можно в режиме домашнего офиса, был бы интернет и телефон. Тема, если без опыта, конечно, сложная. Что софт, что сертификация бухгалтеров. Но коллектив душевный. и всегда можно обратиться за консультацией к соответствующему коллеге. Так что через пару месяцев я и сам научился проводить вебинары для клиентов, с Подробнее>>