17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Меня радует компания, в которой я работаю, все вовремя выплачивают, работа не сложная, просто доставить товары вовремя. Вы можете доставлять в определенном участке, который изучили, тогда будет все гораздо быстрее.
Не обнаружил никаких

22.06.2024 | положительный отзыв
Служба доставки DALLI

Отличная служба доставки где можно работать с хорошими условиями труда и без проблем с зарплатой. Очень удобно, что график гибкий. Можно загружать товары, как утром, так и днем. Работаю уже около полугода, заказов больше, чем в других службах доставки. Я делаю в среднем по 60 заказов, за сутки. Что очень много и зарплата соответственно хорошая. Рекомендую и вам попробовать свои силы именно здесь.
Не заметил

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Европейская Юридическая Служба

Уже несколько лет работаю в этой компании. Моими обязанностями является юридическая консультация клиентов. Нравится, что компания предоставляя постоянные возможности повышения квалификации, чтобы мы знали все нововведения в законодательной базе. Условия труда меня устраивают, график удобный, а главное - зарплата высокая и платится вовремя. Советую.
Не выявил

16.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Благодарственное письмо вам, мои спасители! Не знаю что бы я делал без вас. Самая крутая юридическая компания, которую я знаю. Обязательно буду к вам обращаться снова в случае возникновения каких-либо проблем и отрекомендую вас всем своим друзьям!

15.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

все в ажуре. Компания действительно может делать все как надо. Буквально за пару консультаций решили много проблем, которые мешали как кость в горле уже несколько лет
нет минусов

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Ашин о компании Европейская Юридическая Служба

Пока еще не устроился, но подумываю. Предложили немного не то направления что я рассчитывал, но в целом сойдет. Обещают вроде правильно всё, видно что хр разбирается во всем и не просто "на ставке". Пока положительное впечатление
думаю где-то будут минусы, но пока что меня все устроило

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании ООО "Национальная служба доставки"

Выплаты во время, понятные условия работы и отзывчивые менеджеры
Нет недостатков никаких

30.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Касмин Иван о компании Национальная служба доставки и АйСиЭл

отличный менеджер, всегда на связи,по любым вопросам даёт быстрый и понятный ответ.даже в выходной день пришел в офис,чтобы оформить меня
недостатков нет,все супер

29.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ООО "Национальная служба доставки"

Дружный коллектив, ребята веселые. смены проходят быстро