30.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО форма-лаб

Компания формалаб не выплачивает людям деньги после увольнения мы выбиваем деньги почти пол года. Один человек может за одну зарплату выполнять задачи за трех- четырех человек. Сейчас нам обещают что выплатят кормят завтраками но ни чего не исполняют. Люди не видитесь на эту фирму. Под этим сообщением могут подписаться как минимум 6 человек Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Вин лаб

Неудобный склад,не грамотно установлены камеры,нет охраны,продавец работает и за охрану и за кладовщика без доплат,если украдут или разобьётся платит сотрудник.В первый же день произошел инцидент.меня обучала старший продавец она сказала пробивал товар смотри парпорт и сама отошла покурить.ко мне подошёл молодой человек и девушка .Я попросила паспорт молодой человек показал тут же взял бутылку и вышел а деньги мне дала девушка (окозалось это подставные ) тут же подошёл инспектор сказал что моей вины тут нет так как первый день и не знаю всех тонкостей.в итоге со старшего продавца взяли 15 ...
Хороший график

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Твик Лаб-компьютерс отзыв сотрудника Scorpion

Контора реально собой представляет 5 торговых точек на буденовском рынке, при приглашении на собеседование никаких подстав не прослеживалось, поехал на собеседование, там прождал какое-то время пока точка откроеться, после чего пообщался в течении 3х минут с директором, после чего сразу отправили на другую точку на стажировку. Короче никаких объяснений и вообще ничего....пришел стажером торгуешь как обычный продавец, но только за 2 недели стажировки получаешь 1500р, при этом работать с базой учить никто не собирается. Никакого предварительного объяснения по работе не получаешь. Отличаешься от продавцов только тем что они при продаже получают проценты а стажер ничего не получает, только 1500рубл.... Естественно что Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Рейтеколаб/ Рейтеко лаб

Будьте осторожны! В компании работают не чистые на руку люди. Предпочитают работать по серым схемам, по которым затем еще и отвечать не хотят - не докажешь, сколько и за что ты реально платил. Цены якобы ниже чем на рынке - не правда, скидки делать официално не хотят. Качество страдает. Будьте осторожны! Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Школа трейдинга А-Лаб»

Основное название: Школа трейдинга А-Лаб Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.a-lab.ru Страна: Россия Адрес: г. Краснодар Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обучение и трудоустройство трейдеров Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Подробнее>>

11.01.2023 | отрицательный отзыв
26.01.2017 | отрицательный отзыв
Интерсофт Лаб, IT-компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Зашла на их сайт, а они оказалось еще живы. Проработала недолго в этой компании, отношение начальства - просто ужасное, делают замечания на небольшие опоздания, а сверхурочное время считают нормой. Отношение в коллективе отвратительное! Оказалось, что очень большая текучка кадров. Серая зарплата, большую часть времени отнимает ведение двойной бухгалтерии, переоформление ооо, договоров и тп. Начальство очень хитрое и можно ожидать, что угодно. Не советую никому работать у них

Москва, Алтуфьевское шоссе, 44 - 2 этаж, БЦ Alteza

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Основа Лаб

Интервьюировать по технической части совершенно не умеют. Менеджер принёс тесты, поставил на стол, спустя 20 минут, другие участники собеседования спрашивают: Давали тесты? Он начинает прятать их, говорит: Нет, нет тестов, я не принес тесты! И вообще отношение людей крайне не воспитанное, зам техдиректора несколько раз уходил приходил сидел в телефоне все время задавал вопросы которые уже прозвучали, один вообще с наглой и надменной ухмылкой занят самоутверждением... я был на многих собеседованиях, но такое [censored] впервые... Да еще, на ресепшене сидят два полублатных мужичка.
Единственный адекватный человек на интервью был hr.

20.10.2018
Мирролла (она же Кок Рош Лаб, Невапромснаб, Нео-Трейд)

Заманчивая вакансия Менеджер по закупкам/Корректор. На собеседовании все оказалось отлично, новый БЦ, приятные люди, комфортный офис. Функции: закупка печатной продукции и корректировка существующих макетов упаковок. Я с радостью устроилась на работу. Далее, что я успела получить за 1 месяц: в первую неделю весь open space можно было закрывать на карантин - больные с температурой спокойно приходят, заражая остальных, и так Подробнее>>

16.12.2016
ооо эр-лаб (ready for sky)

ООО Эр-Лаб они же Ready for Sky. Текучка ужасная, переработки, много разных проектов-нужно все и сразу, начальство ведет себя неподобающим образом. Отзывов в интернете нет, что подозрительно! Берут студентов, которые бегут тоже. Обещают платить больше, но это так и остается обещанием. Не тратьте свое время и нервы, в вакансии все красиво написано, но половина не правда, постоянные совещания ни о Подробнее>>