07.04.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы о компании

Светлана, Санкт-Петербург, менеджер по работе с клиентами:
Работаю в компании с 2013г, в 2016 ушла в декретный отпуск, вернулась в 2019г. За все время работы изъянов не нашла, требований выше, чем моя должность никто не требовал. Коллектив небольшой, но дружный. Зарплата достойная. Директор компании, как и все директора, человек занятой, но на работе был практически постоянно. Больничные, отпуска - оплачивались вовремя и как было оговорено на 1 собеседовании, как устраивалась на работу. И да, я не член семьи) как писали ниже, но голову никто не дурил и платили все как обещали. Трудоустройство официальное, после испытательного срока в 3 месяца (у меня лично).

Санкт-Петербург.

24.04.2020 | положительный отзыв
ДНП Побережье отзывы

Виктор, менеджер по продажам:
Работаю менеджером по продажам не так давно, почти год. Обязанности стандартные, как у всех менеджеров, холодных звонков нет, навязывать ничего не требуется, как в других компаниях. Официально трудоустроили, пакет социальный предоставили. Офис новый, оборудован всем необходимым для менеджеров. Выезды оплачивает бухгалтерия. Зарплата достойная, если работать, так как зарплата в основном складывается из процентов от продаж, ну и конечно есть окладная часть. Если Вы хотите получать деньги и не работать, то тут так не получится) Компания развивается, растет.Есть карьерный рост. Из минусов, иногда ненормированный рабочий день, а так все устраивает.

Санкт-Петербург.

28.11.2019
ООО ДНП-СТРОЙ

Не тратьте время, пустозвоны, жаль раньше не прочла отзывы! Не рекомендую связываться, и тратить время на бесконечные не о чем встречи, беседы и прочее. Хорошо не дошло до работы, тк сотрудников всех кинули на оплату труда. ... Подробнее>>

06.03.2019
ДНП Полесье

Купил дом - очень доволен. Дом добротный, материал отличный. Все заоегистрировали быстро, помогли по всем вопросам и с заездом и забором. Работой остался доволен. Особо признателен Соколову Сергею Владимировичу - за чуткое отношение и профессионализм. По меньше обращайте внимание на завистников и злопыхателей. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Компания ДНП «Дубровский лес»

Ирина:
Два года мы искали место для дачи, где можно отдохнуть от городской суеты и наконец нашли. Поселок "Дубровский лес" соответствовал большинству наших желаний: Направление - Ярославское шоссе Сосновый лес подходит вплотную к границами поселка Великолепные сосенки прямо на участке Адекватная цена Хорошие соседи Наличие охраны Конечно, немного напрягает, что сложно добираться общественным транспортом, но надеюсь все решаемо. В общем, нам все здесь нравится и, когда полностью будет готов наш домик, с большим удовольствием будем проводить в поселке выходные и праздники.

129626, г. Москва, ул. Павла Корчагина, д. 2

25.01.2018 | отрицательный отзыв
12.09.2016 | положительный отзыв
06.09.2015 | отрицательный отзыв
ДНП «Поселок Рыжики» - Свалка на территории

Несанкционированная свалка мусора на территории земельного участка с кадастровым номером 47:07:1047005:2975, принадлежащего ООО «Дизайн-Карго» (ИНН 7814085990), расположенного на 22 км. Мурманского шоссе. Начиная с середины января, на свалке начался активный процесс гниения. Начал исходить отвратительный гнилостный запах, от поверхности поднимается теплый воздух насыщенный удушающими испарениями, снежный покров на поверхности частично отсутствует даже после сильных снегопадов, что свидетельствует о повышенной температуре в Подробнее>>