ДНП Полесье

Андрей:

Купил дом - очень доволен. Дом добротный, материал отличный. Все заоегистрировали быстро, помогли по всем вопросам и с заездом и забором. Работой остался доволен. Особо признателен Соколову Сергею Владимировичу - за чуткое отношение и профессионализм. По меньше обращайте внимание на завистников и злопыхателей.

02.05.2022
СООО ПП Полесье: Оскорбления, маты, травля в коллективе

[А.] д.а. (зам. начальника отдела вэс) на предприятии меня оскорблял нецензурными выражениями, матерными. Приобщал к травле коллег. В частности его жена [А.] [Т.] (спец. по учету) принимала активное в этом участие. Коммерческий директор Кивака в.п. это поддерживал, говоря мне что "есть нюансы" и "ты сам видел как себя ведешь? ". Он не замечал и не хотел замечать что изначально происходило Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
СООО ПП Полесье

Никогда не мог себе представить что могут быть люди белорусы такими как здесь, подставлять своих же для укрепления своего положения перед коллективом. Насколько же это низко. Главное, что коллектив смотрит на такие вещи абсолютно с пониманием и одобрением. "у них так, значит это правильно. И мне также нужно." Пускать сплетни по заводу для того чтобы опорочить человека. Никогда в своей Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
СООО ПП Полесье

Низкий профессионализм поставленных руководителей. Только благодаря связям, родственникам, друзьям на предприятии можно преуспеть. Кроме того, если проявлять инициативу, она будет пресекаться завистниками, которые будут оценивать такое поведение как конкуренцию и будут постоянно мешать, создавать трудности в работе, жаловаться, подставлять, распространять сплетни и т.д.
Нет ...

04.11.2021
СООО ПП Полесье

Искоренить кумовство, маты, оскорбления на рабочем месте от руководителя отдела и его жены. Запретить принимать в изрядном количестве алкоголь руководителю отдела в командировках, так как это мешает работе других сотрудников. Снизить агрессивность руководства. Запретить отделу кадров давать информацию из трудовой книжки другим сотрудникам. Запретить травлю сотрудников. Уравнять в правах всех сотрудников вне зависимости от дружбы и родства с руководителями. Отслеживать Подробнее>>

24.10.2021
СООО ПП Полесье

За 12 часов работы, пол часа обеда и все. Отдыха и перекуров нет. Люди рабы. Зарплата смешная для таких объемов работы.Нормы работ уже давно зашкалены за 300 процентов, и никого не интересует как тебя дома тресет от перегрузов, за минималку. Раздевалки как для скота, друг на друге.Вся контора состоит из деревенской интелегенции, т. е. сорвавшейся стадо с высшим образованием за барашка, рулит по полной.Считаеш себя рабом, иди работай на полесье. Полный пакет унижения тебе будет обеспечен....
...

07.10.2021
СООО ПП Полесье

Низкий уровень профессионализма руководителей. Имея нужные связи, родственников легко можно пробиться выше по карьере. Не имея связей, не получится. Будут смотреть как на чужака. Оскорбления и маты от руководителей, так как они считают вправе это делать.Не рекомендую здесь работать и не рекомендую сотрудничать с этой компанией. Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв
СООО ПП Полесье

Очень много. Не рекомендую.
Нет положительного. Люди вынуждены здесь работать из-за отсутствия других мест работы ...

04.09.2021 | положительный отзыв
СООО ПП Полесье

Очень много. Не хватает сотрудников профессионалов. Начальниками ставят кого попало.
Неа ...

22.07.2021 | положительный отзыв
СООО ПП Полесье - негативный отзыв

Оскорбления на рабочем месте. Мужья с женами работают в одном кабинете. Кумовство, травля. Подробнее>>

04.08.2020
СООО ПП Полесье

Обращение к Киваке В П Я в жалобе написал всю правду. Все правильно написал, это было, имело место всё.Вы знаете что люди которые у тебя работают занимались травлей сотрудника. Знаешь это прекрасно. Но вы почему то основываете свое впечатление на мнении других людей, тем кому изначально вы доверили. Я ведь терпел 2 года, через два года только сообщил обо всем Подробнее>>