30.10.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя мила о работе в компании

мила:
ПО НАЧАЛУ МНЕ ПОКАЗАЛСЯ НОРМАЛЬНЫМ МАГАЗИНЧИК ТАКОЙ БОЛЬШОЙ.ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ.КУПИЛА ТВОРОЖОК И ЙОГУРТ. НА ДАТУ НЕ ПОСМОТРЕЛА.ПРИШЛА ДОМОЙ И СКУШАЛА.ПО ВКУСУ ПОКАЗАЛОСЬ НОРМАЛЬНОЙ ПИЩЕЙ.НО ЧЕРЕЗ ЧАСА 2 МЕНЯ НАЧАЛО ТОШНИТЬ. Я ОТРАВИЛАСЬ.ТВОРОЖОК БЫЛ ПРОСРОЧЕН НА 7 ДНЕЙ А ЙОГУРТ НА 6 ДНЕЙ.БОЛЬШЕ ТУДА ХОДИТЬ НЕ БУДУ!!!!И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Дональдсон" отзыв сотрудника Мила Салимова

Нестабильность, зарплата не индексируется, скотское, пренебрежительное отношение к работникам. Постоянные оскорбления со стороны руководства(Салимовой Милы) в адрес подчиненных. Постоянные недостачи, сфабрикованные той же Милой Салимовой,которые вешаются на продавцов. Официально никак не оформляется работник, он может проработать 5 лет и узнать об этом только когда увольняется. Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
"Петрополис" отзыв сотрудника Мила

В эту фирму берут для работы по оказанию страховых услуг. Но эта деятельность явлется прекрытием основного бизнеса хозяйки компании Татьяны Александровны Наздратенко-обналичивания денег. Практически каждый день подозрительного вида люди приносят в офис на ул.Седова мешки с деньгами - и это все на фоне мизерных зарплат сотрудников фирмы, работающих по официальному направлению компанию- предоставление страховых услуг.То что страховой бизнес для компании явлеется не основным видно и по организации труда сотрудников фирмы- для работы куплены дешевые компьютеры с нелицензионными программами, т.е. экономия на всем. Устав ждать, что рано или поздно теневая деятельность Наздратенко Т.А. заинтересует сотрудников правоохранительных органов, а ничего не подозревающих работников "Петрополюса" могут сделать соучастниками криминального бизнеса, я решила покинуть данную фирму и Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании МС-Контакт

Отвратительная контора и/или их HR-менеджер! Сначала записали на обучение на проект ТНС-Энерго, время обучения было указано с 15-00 мск, в день обучения выяснилось, что уже с 9-30 мск и вообще я уже не подхожу по требованиям заказчика, когда спросила по каким именно требованиям - понеслось, то мой часовой пояс проживания не подходит, хотя я соглашалась работать по московскому времени, потом место моего рождения, когда спросила, откуда им известно место моего рождения, если я не заполняла ещё никаких документов, ответа не последовало, стали ссылаться на заказчика, потом уже моя прописка в ...

23.09.2014 | отрицательный отзыв
ВьюТур отзыв сотрудника Мила

Я тоже была в этой фирмочке на собеседовании. Нашла я ее с огромным трудом. Сразу неприятно поразило то, что это подвальное помещение с каким-то не то затхлым, не то гнилым запахом. Там даже 10 минут находиться нельзя. Как там вообще люди работают? Это же серьезная угроза для здоровья. Ясно как день: серьезная фирма в таком помещении находиться НЕ МОЖЕТ! Неважно, что вам обещают при трудоустройстве. Если у них нет денег даже на то, чтобы арендовать приличное помещение, то о какой высокой зарплате для сотрудников может идти речь? Подробнее>>

03.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мила о компании Сеть магазинов Дипломат

Обещанный соцпакет отсутствует, трудовой договор предполагает минимальную оплату труда по закону, остальная часть выплвчивается в конверте. Мед страховки нет, хотя в вакансиях обедают, корпоративных мероприятий не было за полгода ни разу, хотя в новый год хотелось бы хоть что-то, а не бесплатную ледяную засохшую пиццу для всех. Коллектив оценить не могу, т.к. были ребята, а были те, к кому страшно подходить. Ежедневно объем работы увеличивался в геометрической прогрессии, требований становилось все больше, а уважения и благодарности - ноль. Начальство хамит, особенно в переписке, думая, что это смешно или

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании САЛЮТ

Сегодня 12.11.2015 г. я обратилась в медицинский центр, который находится в тк. Салют (2 этаж), чтобы продлить свою медицинскую книжку. Во первых: хамство на ресепшене уже второй раз наблюдаю, всегда здесь грубят. Во-вторых, учитывая, что у меня флюорография и еще на один анализ аттестация еще не просрочены, мне насчитали сумму за продление 4100р. Вопрос: за что??? Я обзвонила после этого несколько медицинских центров (район Люблино и Котельники), такой цены нет нигде! В итоге я все анализы сдала в Котельниках, в медицинском центре на ул. Кузьминской, мне обошлось продление

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании АМПАРО

Убирала сосудистый невус (3 см) заплатила 6 тысяч, две недели сидела дома, страшно было к зеркалу подходить (был сильный ожог), потом сходила на прием заплатила 400 рублей сказали будет пигментное пятно, которое нужно выводить процедурами, одна процедура стоит 6000, а мне надо не меньше 4 раз. Развод полный. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ТУДА! Пятно было розовое, стало коричневое УЖАС!

Петрозаводск

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Мила. Бывшая сотрудница. о работе в компании

Мила. Бывшая сотрудница.:
Устроившись в Простор знайте, что несколько месяцев а то и полгода не копейки денег у вас не будет до первой сделки, а когда эта сделка состоится знает только сам Бог. Наставник вам скажет: что дойти до первой сделки не так уж сложно и надо просто приложить усердность и найти клиента, но как…? Да очень просто, берете старую телефонную базу и газеты бесплатных объявлений, заходите на сайты по купле-продаже недвижимости и начинаете полный прозвон, но к сожалению 90% этих объявлений это уже завершенные сделки или поданы такими-же риэлторами как вы. Наставник будет настойчиво говорить вам, что на каждые 100-200 звонков есть хотя бы один потенциальный клиент. Но к сожалению даже на 1000 звонков - клиентов не находится и вот уже наставник предлагает вам раздать листовочки около метро или поклеить объявления на домах или столбах, только вот телефон в этих листовочках указан не ваш, а агентства и даже если звонок будет результативный, клиента заберет сотрудник агентства сидящий на рекламном телефоне, а вам скажут, что никаких звонков конечно небыло. Все это время вас будут всячески подбадривать, дескать ваши миллионы уже не за горами и нужно поискать клиента еще

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Мила

Соглашусь с отзывом по поводу излишнего заказа товара, который стоит на складе. У меня диплом коммерческая деятельность и я была директором коммерческой компании. А работаю в Миле))) И я знаю сколько нужно платить по платёжным требованиям)) если успеет компания, а то ещё и пеня за просрочку платежа)))